На привозе• 11 августа 2015
Є тут такі в яких одна любов на все життя?Но не взаємна((
Исправлялочка• 11 августа 2015
Расскажите подробнее, что за любовь такая? Или давайте по - другому, Вы знаете, что такое ЛЮБОВЬ?
Божья коровка• 11 августа 2015
Ответ дляНа привозе
до чого це?
вы актёра какого-то любите? иначе мне трудно понять ваш выбор
На привозе
• 11 августа 2015
Ответ дляБожья коровка
Ні,звичайно. була любов морков но все закінчелось ’не дуже’
На привозе
• 11 августа 2015
Ответ дляИсправлялочка
знаю, без нього дихати не можу.Розумієте?
Исправлялочка• 11 августа 2015
Ответ дляНа привозе
Понимаю, это влюблённость , но не любовь.
На привозе
• 11 августа 2015
Ответ дляИсправлялочка
ні, 5 років,ні
Божья коровка• 11 августа 2015
Ответ дляНа привозе
значит времени прошло мало!
Давайте, я вам докажу, что он - мудило и вас попустит
На привозе
• 11 августа 2015
Ответ дляБожья коровка
значит времени прошло мало!
давайте
На привозе
• 11 августа 2015
Ответ дляБожья коровка
давайте свою историю
зустрічались в ідеальних стосунках два роки, потім мене почали ревнувати до кожного стовпа і відносини тепер ніякі вже два роки. І оказується що я його завжди нервую тільки
Исправлялочка• 11 августа 2015
Ответ дляНа привозе
ні, 5 років,ні
ну-ну, я тоже 7 лет была как дура и думада, что любовь, пока не начала разбирать всё по полочкам и поняла, что это я дура, не так всё понимала , почитайте ’5 языков любви’
На привозе
• 11 августа 2015
Ответ дляИсправлялочка
хочу, а де взяти книжечку?хто автор?
Божья коровка• 11 августа 2015
Ответ дляНа привозе
вот тогда, когда вдруг начал выносить мозг своей ревностью - 100% сам начал потрахиваться с другими. Вы пишите и звоните ему все эти годы, как вы этого чудилу можете нервировать?
Исправлялочка• 11 августа 2015
Ответ дляНа привозе
ну так всё верно, до 3-х лет это влюблёнгость, потом спадает пелена с глаз и начинается ’реальная жизнь’. У него первого открылись глаза и он понял, что Вы - не его половинка, а Вы зациклились в том же состоянии, влюблённости и боялись отпустить, терпели, думали, что наладится. Это не любовь, это мазохизм, и жалость к себе, вот так, жестоко - но правда.
На привозе
• 11 августа 2015
Ответ дляБожья коровка
ми бачимся досі
Исправлялочка• 11 августа 2015
Ответ дляНа привозе
хочу, а де взяти книжечку?хто автор?
, читайте, и постарайтесь прислушаться и разобраться в себе, будьте максимально честны сами с собой.
На привозе
• 11 августа 2015
Ответ дляИсправлялочка
ви праві в тому що зациклилась. Пробувала переключитись но не можу,ніхто не подобається і нікогоо не хочу не бачити ні чути
Божья коровка• 11 августа 2015
Ответ дляНа привозе
ми бачимся досі
ёпт, зачем? чтобы товарищу повысить самооценку, а себя похоронить за плинтусом, но возле любимого? Он ждёт подходящую партию, пока вы 100 раз в день умираете за ним.....
На привозе
• 11 августа 2015
Ответ дляБожья коровка
для чого?потрахатись
Божья коровка• 11 августа 2015
Ответ дляНа привозе
для чого?потрахатись
я ж в первом своём посте написала, что вы любите извращения
На привозе
• 11 августа 2015
Ответ дляБожья коровка
ви мене розкусили
На привозе
• 11 августа 2015
Ответ дляБожья коровка

Божья коровка• 11 августа 2015
Ответ дляНа привозе
ви мене розкусили
вот видите, оказалось, что но не мудило, а вы любите хороший секс с ним, за это он, правда, выносит вам мозг и говорит гадости - зато размер Ваш!
На привозе
• 11 августа 2015
Ответ дляБожья коровка
ой бля