Раз одела не бу• 11 августа 2015

А терминалы Привата принимают купюры 1,2, 5 грн.?

Викти• 11 августа 2015
да
Пописанная парта• 11 августа 2015
нет,
от 10 грн..
Пописанная парта• 11 августа 2015
Ответ дляВикти
да

в каком городе принимают ?
барабанщица• 11 августа 2015
нет.от 10-ти грн
tolyu• 11 августа 2015
вчоар розмовляла з представником банку, вона сказала.що у самих відділеннях не приймає, а якщо просто термінал автономний-то приймає
Викти• 11 августа 2015
Ответ дляПописанная парта

в каком городе принимают ?
я из Хмельницкого. У нас принимает. Может дело не в городе, а в терминале самом. Разные программы устанавливают на терминалах.
Nata28000000• 11 августа 2015
Винница, в отделении привата терминалы обрабатывают только от 10грн, а рядом на рынке все берут.
Я такое• 11 августа 2015
в отделения банка- от 10грн. а в терминалах которые в магазинах стоят- чаще всего и мелкие купюры тоже
Бабульция• 11 августа 2015
Харьков - автономный терминал, принял и 2 грн и 5 грн. Я , кстати, прводив очередной платеж , решила попробовать , вдруг возьмет и о чудо!!...
ПриватБанк• 12 августа 2015
Уважаемый Автор, доброе утро.
Хотим заметить, что разные терминалы принимают купюры разного номинала: в отделениях банка - купюры достоинством от 10 грн, 20 грн или 50 грн.; расположенные вне отделений банка - все виды купюр.
Терминалы самообслуживания в отделениях не принимают купюры мелкого номинала по той причине, что при выполнении операций мелкими купюрами, они быстро наполняются и простаивают, и мы не можем качественно обслужить Клиентов.
С уважением, ПриватБанк.