Пишущаяся• 11 августа 2015
ребенок 7 мес. сопли уже неделю
Не хотела никакой химии, т.к. температуры нет и других признаков простуды тоже. промываю Аквамарисом, но что-то не проходят сопли( что делать?
Сладкий лимончик• 11 августа 2015
Не балуйтесь. Идите к врачу. Иногда вовремя назначенное антигистаминное делает в будущем качество жизни лучше, чем самолечение домашними народными методами.
Аноним_1475• 11 августа 2015
Сопли часто дают осложнения бронхит, отиты тем более у таких малышей. Не затягивание идите к Лору.
lady_friend• 11 августа 2015
может дело в зубках?
А для соплей, вот недавно была на практике ознакомлена с такой вещицей...
сначала удивилась, но потом оценила
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12939060.html
сначала удивилась, но потом оценила
Купипупсичек• 11 августа 2015
Нам лор назначала после промывания капать офтальмодек 4 р в день 5 дней.
Купипупсичек• 11 августа 2015
Ответ дляlady_friend
может дело в зубках?
сначала удивилась, но потом оценила
Мы тоже пользуемся таким аспиратором уже полтора года и очень довольны. Лучше чем ним очистить носик можно только в стационаре вакуумным прибором.
lady_friend• 11 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек
в нос?
Вишнёвая Леди• 11 августа 2015
Нам пять месяцев.Сопли ровно неделю. Промывают физраствором и прльзуюсь соплеотсосом.Это такое дело,что меньше двухнедельный редко бывает.Ещё увлажнитель включаю
Купипупсичек• 11 августа 2015
Да, это глазные противовоспалительные капли, в составе действующее вещество то же, что в септефриле (при воспалении горла применяется). Эффект хороший.