Люблю кетчуп• 11 августа 2015

Объясните тем кто в танке! Как происходит гадание на анонимах?

В этом собственно и вопрос. Смотрю на это в который раз и не понимаю.
tolyu• 11 августа 2015
розвод для місцевих

Мексиканочка• 11 августа 2015
Задаете вопрос - потом нажимаете галочку аноним - присвоенное вам имя это ответ на ваш вопрос)
Маша хороша• 11 августа 2015
а я думала, аноним следующего за моим поста -это ответ
Я тут с краю постою• 11 августа 2015
Я как то спросила полечу? мне ответило что Жанна не Агузарова. Я так поняла что значит стюадесса Жанна и таки полетела.
Я не такая• 11 августа 2015
у вас сегодня на ужин кетчуп!
автор Люблю кетчуп • 11 августа 2015
Спасибо, понятно! Пошла гадать!
ПАЦАНКА О• 11 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

фрау Гитта• 11 августа 2015
Ыыы
IQ 80• 11 августа 2015
А у меня всегда сбывается. Задала вопрос - ник Парасюха - и таки подложили свинью(((

Море Счастья• 13 августа 2015
?
Xвостокрутелка• 17 августа 2015
виктория будет