Оно само купилось• 11 августа 2015
Дети от предыдущего брака, ваше отношение к ним
про то, что все мать- терезы это понятно
а в реальности прошу ответить на вопросы
Результат:
вже голосів:
17 (26.56%)
нормально отношусь, спокойно
13 (20.31%)
нормально отношусь, но чувствую себя лучше когда они у мамы
11 (17.19%)
отношусь никак, есть да и есть
6 (9.38%)
лучше бы их не было, спокойней было бы
6 (9.38%)
дети есть, но я их не видела и не слышу о них
4 (6.25%)
люблю безумно, просто души в них своей найти не могу, такие бусинки
4 (6.25%)
терпеть не могу, прибила бы...такое чудит
3 (4.69%)
люблю как своих, жаль что они не мои
Даю справку• 11 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
Никогда бы не связала свою жизнь с мужчиной с бывшей женой и детьми. Тот еще минингит.
100%
очки_ннадо• 11 августа 2015
Ответ дляУма Палата
какой же он чужой? он же вашего мужа или мужа любить не обязательно тоже.
)Я так тоже говорила, пока саму не коснулась. Чужой. И к нему еще прилагается чужая тетка, с которой муж навсегда связан этим ребенком. Теория и практика- вещи разные.
Артура Пирожкова• 11 августа 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Кстати и проведем параллели.
Обязан ли новый муж любить вашего ребёнка КПК своего.
А то барышни хотят что бы её ребёнка любили и в попку дули. А ребёнка мужа на порог не пускают.
+
Раз одела не бу• 11 августа 2015
у меня вообще такая каша
вышла замуж на 8м месяце берем-ти
все, даже его родители думают, что сын его родной, только мы с ним знаем правду..
у него дочка 7 лет. обожаю малышку и она на меня говорит ’мама’. только из-за нее до сих пор не разошлась с мч. но скорее всего придется.
жена его бросила с новорожденной дочкой, когда ему было 22 года.
за 4 года достиг много чего, карьера, деньги, машина, квартира...
вышла замуж на 8м месяце берем-ти
Артура Пирожкова• 11 августа 2015
никто никого любить не обязан, НО человеческого отношения еще никто не отменял. Не понимаю таких особей которые не пускают к детям от прошлого брака, ставят перед выбором ’я или они’ и т.д. вы что не понимаете, что ребенок это самое дорогое и родное что есть на свете, а вы просто жена, а с таким замахами очень быстро можете поменять статус на ’бывшая жена’. И представьте себе, что последующая жена вашего мужа может тоже не пускать его к вашим детям. приятно?...