Шумелка Мышь• 11 августа 2015

Слитные комбинезоны-дождевики и мембранные демики на 3 года.

Какие ТМ производят слитные комбинезоны на 3 года - нужен мембранный демисезон (до 60г утеплителя) и тонкий дождевик (без утеплителя). Кроме Реймы)
4есотка• 11 августа 2015
Color kids. Это Дания. У них есть и деми и зима. Разная мембрана. От простого дождика, до шторма. Погуглите. Я продаю зимние слитники этой фирмы, знаю точно.

Тётушка Лошадь• 11 августа 2015
Trespass- слитники-дождевики-супер!
Лика-прилипка• 11 августа 2015
Molo.
У нас комбез и дождевые штаны.
4есотка• 11 августа 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Molo.
У нас комбез и дождевые штаны.

ооо....моя любоф! но, зараза, дороже реймы
Лика-прилипка• 11 августа 2015
Ответ для4есотка

хотела выставить на продажу штаны после старшего,т.к.младшый ещё не скоро до них дорастёт,но цену адекватную поставить не смогла,за дорого не купят,а за дёшево я не готова продавать.Оставила,пусть лежат.
автор Шумелка Мышь • 11 августа 2015
Всем
Пошла изучать)
автор Шумелка Мышь • 11 августа 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Я так дочкин Ракун продавать не хочу - за достойную цену не купят, а за три копейки продавать не буду! Надеюсь, вторая девочка родится)))
Лика-прилипка• 11 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Ну у меня мальчики,уже легче).Только разница 5 лет.
Куколка-мяуколка• 11 августа 2015
я могу вам предложить дождевик Weebok (это линейка от Reebok) как раз на 3 года

ну сколько за такое можно взять? 50 гривен вас устроит?

Хлопаю ресницами• 11 августа 2015
В нас був цільний комбез-дощовик Regatta