Ситечко для мыслей• 11 августа 2015
сосед сошел с ума. открывает двери голышом
"Милочка, занесите деньги за ремонт подъезда!"
-"хорошо буду через 5 минут"
звоню ему в двери
открывает
полностью голый!!! и при этом говорит" ой извините жара я в негляже "....
вот так с порядочного мужика который ездит на лексусе
он превратился в маняка который ездит на лексусе.....
жуть!
-"хорошо буду через 5 минут"
звоню ему в двери
открывает
жуть!
Ситечко для мыслей
• 11 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
у нас в доме на против дама лет 45 + ,ходит голышом по квартире при этом все шторы открыты,на балконе стоит и ей поф...,она на 5 том этаже и два дома кто живет выше лицезреют эту бАгиню
Цитата:
у нас в доме на против дама лет 45 + ,ходит голышом по квартире при этом все шторы открыты,на балконе стоит и ей поф...,она на 5 том этаже и два дома кто живет выше лицезреют эту бАгиню [/cit Ого! невероятно . вот бы ее с моим соседом свести
Ищу-брожу• 11 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
у себя дома она имеет право ходить как ей вздумается, и кстати неприлично заглядывать в чужие окна
Ситечко для мыслей
• 11 августа 2015
Ответ дляПацака-задирака
Вы какая то недоганяющая автор, вы сказали буду через 5 мин, вот он и подготовился к встрече. Не думаю что ездит на лексусе, а кондиционера нет. Ну и как он вам голышом?
он такой мерзкий. прошлым летом он выходил за почтой в трусах. Поэтому когда звонила в двери для подстраховки деньги оставила ему под дверной ручкой а сама по лестничной площадке ишла к себе домой. Когда он открыл двери- я ему сказала что деньги оставила там то - и прикрываясь дверьми он забрал деньги. боковым зрениме увидела его со спины и на нем не было трусов. и тут фраза ’ извините я в негляже!’
ZaRaZa• 11 августа 2015
а у меня соседка всем двери голая открывает, то в одних трусиках, то в прозрачном , то вообще голая полотенцем прикрывшись..
и дочка у неё ходит в шортах-трусах по улице ..все ягодицы наружу..и не боится