Апочемучка• 11 августа 2015
Грызет ногти... глисты?
Есть дома кошка, вчера заметила глисты у кошки. Последнее время ребенок, почти 3 года стал сильно грызть ногти. Плохо кушает. Причина глисты? Как их выводить?
Почемучка• 11 августа 2015
некорректный вопрос!!! Вначале нужно спрашивать, как их обнаружить! а уже потом, как выводить!! Анализы сдайте необходимые...
РозаЛюксен• 11 августа 2015
Сдайте анализ, сходите к врачу, он подберет вам лечение, если понадобиться. Но по таким признакам, я бы подумала, что глисты
Дон Пэдро• 11 августа 2015
Скрипит зубами или грызет ногти - это не признак глистов. Плохо кушать может из-за жары. Сдайте анализы на глисты, лучше кровь с вены.