Бесбардак• 11 августа 2015
Блиин...напилась((
Жарища((есть вообще не хочется((И так захотелось мне пивка-сил нету терпеть((Ну и купила холодное светлое оболонь...2 литра...Выцедила..чуть ни на одном дыхании!В жизни такого со мною не было!Пьянючая целый вечер вчера ходила.Стыдно так...Вообще я совсем не пью...У Вас так было?(мне 45(((
Ответ дляСекретница
Нет, я просто читать умею, на этикетках во всяком случае. В отличие от вас. И не придумываю страшных историй о том в чем не разбираюсь.
Наверное я вас разочарую, но крымское вино в магазинах разливается в полуподвалах частных домов в Киевской области, в большинстве своем. Даже в хорошие времена, когда солнце и трава и крым был еще наш, настоящего крымского вина в обычном магазе купить было проблематично, 90% был фейк.
эхх
я как законченный винодел по учебе поддержу вас
у нас ребята проходили практику, то что они мне тащили и то. что продавалось у нас в магазинах-это как небо и земля
я такого. как в универе, больше никогда не пила
ИзЮмрудная• 11 августа 2015
Ответ дляСекретница
Слушайте, давайте остановимся, а? Вы себе верьте в написанное на этикетке, а я буду думать о чем захочу. И да, чего Вы ко мне пристали со своим крымским вином? Не люблю я его, потому без разницы где разливается.
Кокосиха• 11 августа 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мене розвозить від однієї пляшки. Але пізно ввечері стараюсь не пити, бо встану зранку як китаєць))
аналогично, такое впеч. что солёно рыбы наелась!
Секретница• 11 августа 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Да кто вас трогает. Идите лесом. Вы сами не знаете что вы любите.
И да я верю написанному на этикетке, но только в том случае, если производитель приклеивший эту этикетку имеет имя, собственное производство и хорошую репутацию на рынке.
Хотя кому я это рассказываю.
ИзЮмрудная• 11 августа 2015
Ответ дляСекретница
Хотя кому я это рассказываю.
Убейтесь об стену со своим хамством. С такой манией величия общайтесь со своим отражением. К людям вам противопоказано.
Ответ дляСекретница
Это равносильно как сыр, который у нас тоже готовится не по очень правильной технологии, вернее его просто не выдерживают и добавляют другие более дешевые закваски. Но ведь мы его покупаем и едим, хотя по вашей логике он наверное тоже вредный.
про сыр я знаю больше, чем про пиво) я им торговала, до декрета торговым работала на Тульчинке))