Слухи-руки не распускаю• 11 августа 2015
Кто покупал и читал книгу "Война глазами ТСН"?
Хочу купить подруге в подарок, которая живёт за границей и следит за событиями. Как вам книга? Понравилась? Где покупали и по чем?
Слухи-руки не распускаю
• 12 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья
о боже, больше нечего покупать у нас для иностранцев?
Подруга неииностранка, а украинка и она сама хотела такую книгу. Но интересно бы послушать ваш вариант, что бы вы привезли?
Masha_2016• 12 августа 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Если ей интересна именно тематика революции то можно и эту книгу, хотя я её пролистывала, вообще у меня сложилось впечатление что 1+1 спекулирует на этой теме, и таким образом накручивает себе рейтинги.
Если же просто украинская литература интересна то подарите что-то из Лины Костенко