Я тут с краю постою• 11 августа 2015
Кто знает .. может ли быть такое?
смена прописки мамы, влияет ли на зачисления пособий на ребенка? СМенила место регистрации месяц назад.. До сих пор нет детских..
Люда Людоедова• 11 августа 2015
детских кстати, тоже пока нет. Их иногда и в 20ых числах дают. Что за паника?
Ответ дляЛюда Людоедова
подруге прсто аж 6 зашли ,а у меня все нет... вот и подумала ,что может из-за смены места регистрации прошлепала детские?