Девочки! Помогите!
Может у кого есть?
Ребенок ходил в муз. школу на бандуру 1 год. Но реально не может ее держать, измучилась.
Говорят есть маленькие бандуры, для маленьких деток.
Помогите купить! Может у кого завалялась в Закромах???
Может у кого есть?
просто взяли нас в муз. школу на этот инструмент. маленький набор - а заполнить класс надо. вот и пошли - год позанимались. пока желание не пропало. но к сожалению в школе тольехко большие инструменты - маленькому ребенку тяжело с ним совладать. вот и ищу маленькую - посоветовали