Дежурняшная• 11 августа 2015

Как же достало это омбре!!!

Сегодня девушку видела с блестящими однотонными волосами, аж засмотрелась. Уже тошно от этих омбре, бронда и т.д. У всех поголовно перепаленный рыжие тонкие сухие мочалистые концы, жуть. А Вы как относитесь к таким покраскам?
АнтиТанкист• 12 августа 2015
Сами, небось, хной дома бесплатно красьтесь

Перемелица• 12 августа 2015
Ответ дляJONA
без комментариев....
Ого, как Вы разозлились((( Если выставляете на обсуждение фото - будьте готовы, что коменты будут не все лестными, хотя в своем первом коменте я была снисходительна, но ’по-молодежному задорно’ Вам показалось недостаточным)
ИМХОля• 12 августа 2015
Ответ дляАнтиТанкист

не, у автора свои родные, не крашеные, она в тренде))
АнтиТанкист• 12 августа 2015
Ответ дляdautch
Именно)))акталне натурльный цвет волос уже давненько....но видимо до вас эта мода еще не дошла))

Если он красивый, а не такой как у вас!!!
Перемелица• 12 августа 2015
Ответ дляJONA
без комментариев....
Зато собака у Вас на авке - мегазачетная!
JONA• 12 августа 2015
Ответ дляПеремелица
где я разозлилась? или Вам бы хотелось потролить? Мадонна тоже малодежна и задорна?
luda14• 12 августа 2015
а разве это ЕЩЕ модно?
Жена миллионера• 12 августа 2015
ненавижу!!!!! у меня ниже лопаток шоколад!!!!!и не испорчу его!!!
Смайлик• 12 августа 2015
Самое смешное,то, что то, что считалось года два назад позорным, ходить с отрощенными корнями,сейчас супер-красиво...Самой себе сделать черные концы на светлых волосах, либо наоборот. Помню 2,5 года назад выводила темный цвет,меня так достали мои эксперименты, что я решила не красить концы в приближенный к моим,лишний раз не палить и, чтобы,опять не получилось замкнутого круга, просто отрастить каре, и состричь на фиг неживой.. Так стыдно было ( а, оказвается я была не полинявшая кошка, как я считала,а модная чика)))) ), но я переборола, сейчас не нарадуюсь естественному цвету. Какая дура была, что красила, нет ничего лучше, чем свой...

JONA• 12 августа 2015
Ответ дляПеремелица
Майор Медуза• 12 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
А я отрастила свой цвет волос, гордилась собой) а теперь вот думаю покраситься)))) ох уж эти девушки!)))
да, вам надо покраситься - у меня такой же свой с мышиным оттенком.
Старит и делает не яркой. Рекомендую обычное мелирование
JONA• 12 августа 2015
Ответ дляПеремелица
да? на фото с собачкой ничего не рассмотрели что можно обгадить? Бабочка не модная? Пол не в тренде?
Перемелица• 12 августа 2015
Ответ дляJONA
Ооо, сравнить свою дочь с Мадонной, как это смело)))
Женщина, я Вам высказала свое мнение - немодно и некрасиво, от ваших нападок моё мнение не измениться, извините, если это не соответствует Вашим ожиданиям.
JONA• 12 августа 2015
Ответ дляПеремелица
В этой теме по моему не обсуждают детей,женщин и т.д, тема об обмре...
Перемелица• 12 августа 2015
Ответ дляJONA
Нет, собачка охренительная, если Ваша - рада за Вас)))
luda14• 12 августа 2015
Ответ дляTanya Kuchinskaya
а мне очень нравятся работы Михаила, прям мечта, попасть к нему https://instagram.com/mihail_rydishun/
насколько я поняла, у него стоимость покраски от 3х тыс.

какие ухоженые красивые длинные волосы. и укладки

но мне не нравится каскад сильный, так сказать, и переход, если просто колорирование и естественное многообразие оттенков
а так- яркий переход -
но волосы у моделей- шикарные, блестящи и живые
МошеЙница• 12 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Я сегодня сделала, мне очень нравиться))
клево!
JONA• 12 августа 2015
Ответ дляПеремелица
это так выражаются самые модные девушки Не в Черновцах?
Перемелица• 12 августа 2015
Ответ дляJONA
Оооо, госпыдя, так вот омбре на Вашей фото мне и не понравилось, а ребеночек хороший, молодая и задорная, эксперементирует)

Перемелица• 12 августа 2015
Ответ дляJONA
Отвечу Вашими же словами - здесь обсуждают омбре, с чего Вы перескочили с темы?
JONA• 12 августа 2015
Ответ дляПеремелица
а почему нет? Вы обсудили мою дочь,мой город и т.д
luda14• 12 августа 2015
Ответ дляJONA
все нормально у Вашей дочки. пока молода- пусть хоть желтые, хоть с прядями зелеными или синими . или такие вот - розовые
ее выбор, ее самовыражение. когда ты молод- надо пробовать, не загоняя себя в рамки стереотипов или женских ’как надо и чего нельзя’

хорошего настроенния добавляет- прекрасно! молодость быстротечна, еще находится в естественных оттенках.
Перемелица• 12 августа 2015
Ответ дляJONA
Потому что обречены на монолог.
JONA• 12 августа 2015
Ответ дляluda14

Намакушка• 12 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
По-моему, у Вас просто прилично отрасли корни , нет плавного перехода, не очень, уж извините, красиво
Перемелица• 12 августа 2015
Ответ дляJONA
А, стойте, Черновцы? Нет, не обсудила еще, минутку... Да, обожаю Черновцы, прекрасный город, по совету друзей в прошло году поехали семьей на майские выходные, впечатления незабываемые! Еще хотите поговорить?)))
КрейсерАвроровна• 12 августа 2015
Ответ дляJONA

ой девушка да не слушайте вы ни кого, мне 30, а как вспомню какая я была в 16-17 и малиновая и красная, и огненно рыжая и мне было пох кому там что не нравится, я кайфовала от постоянных перемен на волосах, то один цвет то другой.
сейчас у меня калифорнийское мелирование, и мне сиренево нравится это кому то или нет.
я довольна своими волосами, кстати сколько они уже бедные перенесли стрессов с покрасками и стрижками - но живые и красивые, кончики не перепаленные)
ваша дочь балдеет ей нравится это самое главное, ребенок в поиске своего образа! девчушка кстати у вас симпатичная)
Застряла• 12 августа 2015
Омбре,достало уже,так как в моде много лет,но однотонные волосы мне мои тоже надоели,поэтому у меня шатуш окрашивание.
Ночка• 12 августа 2015
У меня не резкий переход, а очень плавный и контраст слабый. Так что отрошенными не смотрятся совершенно.
Насчет натуральности - это видимо пишут те, кто генетически седеет позже. А у меня первый седой в 16 появился.
Невидимка Майя• 12 августа 2015
а если не перепаленные и не рыжие, то можно мне с омбре и блондом ходить, автор?
Серьезно, вы просто не на тех внимание обращаете.