Дежурняшная• 11 августа 2015
Как же достало это омбре!!!
Сегодня девушку видела с блестящими однотонными волосами, аж засмотрелась. Уже тошно от этих омбре, бронда и т.д. У всех поголовно перепаленный рыжие тонкие сухие мочалистые концы, жуть. А Вы как относитесь к таким покраскам?
Русалочка.• 12 августа 2015
узнала кучу новых слов...
ЗЫ ни разу не красила волосы... но уже поперла седина(( придецца
ПоэтеСССа• 12 августа 2015
Ответ дляЭлектричка
Не знаю, ничего особенного - волосы как волосы.
Свисток ля-минор• 12 августа 2015
Ответ дляДежурняшная
Главное, чтобы Вам нравилось. Как по мне так раньше беременные ходили, во время когда нельзя краситься
Бл...я думала это просто блондинки решили свои волосы отрастить и не хотят красить концы, корни)))) капец, по крайней мере у меня так было, последний раз покрасилась в блон корнд и половина волос отпала, так как красила подружка, короче красить нельзя было пока и я свои отращивала и в итоге было такое - амбрэ))) но это было 100 лет назад
Электричка• 12 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А что должно быть ’особенного’ в омбре?
Свисток ля-минор• 12 августа 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Думаю скоро мужа сестра позвонит и прямым текстом пошлет вас на...И она права. Можно было отправить сына с бабушкой в другую базу.
Упс..
Свисток ля-минор• 12 августа 2015
Ответ дляЭлектричка
Кстати хочу сделать лавандовое омбре, стукнуло в голову и все тут. Или русалку:)
Еще ни разу не видела в Киеве.
Оооо, не там ходите, я уже кого только не видела и русалок и лягушек и фиолетовых.....
Электричка• 12 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
А где надо? Тоже хочу посмотреть.
Вот такое что-то:)
Добро с Кулаками• 12 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Я сегодня сделала, мне очень нравиться))
Девочки , но это же ужасно! Или я не права ?
ПоэтеСССа• 12 августа 2015
Ответ дляЭлектричка
А что должно быть ’особенного’ в омбре?
Ну....раз платят хорошие деньги за это, то хотелось бы увидеть, за что заплатили - а тут самые обычные волосы
Манижа2012• 12 августа 2015
Ответ дляТенюшка
У меня волосы очень сильно выгорают на солнце, поэтому к концу лета я хожу с мелированием, а к зиме уже и омбре отрастает)))) Не крашусь, и не уговаривайте. Пару раз знакомые, которых вижу не часто, спрашивали контакты моего мастера. Посылала на небо
Волосы длинные, ниже талии, концы ’живые’ и густые. Так что мода, не мода - так и буду ходить
а как ухаживаете?
у меня длинные, но вот сильно пушится волос, только расчешусь как все торчит как у одуванчика)) как питаете концы? тоже не красила негативно к покраске, если нет сединки
Электричка• 12 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Да. И до и после идентичны:)
А еще для макияжа в стиле ’без макияжа’ даже больше попотеть нужно. Мягкий, плавный переход цвета это омбре. Осветлить волосы - не омбре. Зато видно хорошо будет.
Покажите плиз на фото какой необычный эффект Вы ожидали:)
сама себе прекрасная• 12 августа 2015
Мне не нравится. Будто отросшие корни. Но, если люди хотят, то пусть красятся.
Пукимончиг• 12 августа 2015
а мы к таки покраскам, автор ,не относимся. у нас другой круг общения.
Ответ дляМанижа2012
а как ухаживаете?
У меня волосы ’благодарные’, я ничем их не балую, но и очень редко пользуюсь средствами для укладки, утюжком и феном. Сохнут сами, на концы периодически делаю масочки из кунжутного масла и стараюсь почаще подстригать. В лучшие времена был шампунь lebel, сейчас, к сожалению, не могу себе его позволить. Попробовала Fanola - пока полёт нормальный. Зимой (ненавижу головные уборы) и волосы в морозы пересыхают сильнее, чем летом, раз в пару недель делаю маски желток+сметана.
Очень давно они у меня ниже талии не хотели расти (после стрижки), а в этом году порадовали, уже и не надеялась)))
Хорошая расчёска очень важна в вопросе ’пушистости’.
Анти-аноним• 12 августа 2015
МИФЫ И ФАКТЫ ОБ ОМБРЕ.
МИФ Амбре сделает меня модной я буду выделяться среди подруг
ФАКТ Девушки может и заметят,но большинство людей решит,что вы просто уже не красились с полгода...при контрастном омбре,а при плавном будто волосы выгорели на солнце и не знали увлажняющих средств.
Миф омбре визуально сделает мои волосы длиней
ФАКТ омбре может и подчеркнет длину волос,однако они должны дохожить минимум до лопаток.
Миф покраска омбре бережет волосы так как не затрагиваются корни для красивого перехода
ФАКТкорни в любом случаи прокрашиваются в противносм случаи у нас на выходе будут выжженые концы и натуральный корень который будет салиться очень быстро,мы постигним все прелести комбинированного типа волос)
Миф я покрашу только кончики ведь их всегда легко состричь,для равномерного
Факт ОМБРЕ ОНО НЕ ДОЛЖНО ВЫНГЛЯДЕТЬ ВУЛЬГАРНОЙ «ПОЛОСКОЙ! СЛОВНО НАНЕС 3 ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК ВАЛИКОМ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ
Миф омбре сделает черты лица ярче
факт в сущности в любых прическах:косы,хвосты его и толком видно не будет,разве что в волнах,но волны и на однотонных волосах выглядят очень здорово
Миф я хочу завивку и омбре чтоб иметь в постоянное пользование и то и другое
Факт здесь однозначно надо выбирать из двух альтернатив,в противном случаи волосы после смывки состава могут остаться в мойке
Миф омбре сделает меня похожей на модель,визуально вытянет
факт на полненьких девушек горизонтальный рисунок прядей уменьшит не толькол длину волос но и ваш рост
Миф омбре экономная покраска надолго хватает корни ведь не отрастают
Факт краска с концов смоется и хотим мы этого или нет через 3-5 недель волосы будут нуждаться в тонирование или же постепенно состригать/доводить длину средины и прикорневую к концам.
Вердикт:Омбре подойдет девушкам имеющий довольно длинные густые волосы,,которые они смогут затейливо укладывать.Выигрышней выглядит на светло-русых волосах примерно натуральная база начиная от 8/0.
В остальных случаях лучше покрасьте волосы в ровный насфыщенный цвет или обзаведитесь аккуратным тоненьким мелированием,через 5-6 месяцев сможете гордо говорить6»У меня Омбре ты разве не видишь?»
Нашла тут...
Миф омбре сделает черты лица ярче
Нашла тут...
Новопоштинская• 12 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
извините, но вульгарщина.
База_птеродактилей• 12 августа 2015
Я думала что же так много девушек не ухоженных. Омбре было модно еще 10 лет назад и то недолго.
Коварная Зая• 12 августа 2015
Ответ длябибизяна
на Ани Лорак мне нравилось)
Когда я впервые увидела омбре, как раз это было у неё на голове в День её Рождения давала интервью Кате Осадчей. Я ещё тогда все уши мужу прожужжала, что такая девушка известная, не бедная и обычно ухоженная, а на свой ДР не смогла найти время покрасить корни
До сих пор считаю, что было некрасиво.
Коварная Зая• 12 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Главное, что вам нравится. Но корни выглядят засаленными и неухоженными. Не обижайтесь, но покраска похожа на стиль женщин за 60, когда красят и в чёрный и в блонд одновременно (полосами, перьями, челку- в чёрный, остальные волосы- в блонд) короткую стрижку.
Выглядит несуразно
Не за Будка• 12 августа 2015
И мне нравится я себе сделала и мне плевать, простите, что там кто думает.
Выручалка• 12 августа 2015
Вот какая Вам разница, у кого как покрашены волосы? Люди должны перед тем, как краситься, озаботиться вопросом достало Вас это или нет?
Царевна Лягушка• 12 августа 2015
А я отрастила свой цвет волос, гордилась собой) а теперь вот думаю покраситься)))) ох уж эти девушки!)))
Царевна Лягушка• 12 августа 2015
Летом у меня, кстати, кончики немного выгорают на солнце и получается природное омбре)))
Репетиторша• 12 августа 2015
а у нас такого не увидишь - не дошло )) а я вот мечтаю шатуш сделать, волосы отращиваю. думала буду тут такой самой модной (ведь нет никого с такими волосами)
А Вы говорите - не модно давно )))
{СоJIнТсЕ}• 12 августа 2015
Мне нравится, но у меня сухие кончики постоянно, я думаю как у большинства, а они и просветляются больше всего, это будет последний гвоздь в длину моих волос.