Дежурняшная• 11 августа 2015
Как же достало это омбре!!!
Сегодня девушку видела с блестящими однотонными волосами, аж засмотрелась. Уже тошно от этих омбре, бронда и т.д. У всех поголовно перепаленный рыжие тонкие сухие мочалистые концы, жуть. А Вы как относитесь к таким покраскам?
matyakaslova• 12 августа 2015
Ответ дляАнти-аноним
МИФЫ И ФАКТЫ ОБ ОМБРЕ.
МИФ Амбре сделает меня модной я буду выделяться среди подруг
ФАКТ Девушки может и заметят,но большинство людей решит,что вы просто уже не красились с полгода...при контрастном омбре,а при плавном будто волосы выгорели на солнце и не знали увлажняющих средств.
Миф омбре визуально сделает мои волосы длиней
ФАКТ омбре может и подчеркнет длину волос,однако они должны дохожить минимум до лопаток.
Миф покраска омбре бережет волосы так как не затрагиваются корни для красивого перехода
ФАКТкорни в любом случаи прокрашиваются в противносм случаи у нас на выходе будут выжженые концы и натуральный корень который будет салиться очень быстро,мы постигним все прелести комбинированного типа волос)
Миф я покрашу только кончики ведь их всегда легко состричь,для равномерного
Факт ОМБРЕ ОНО НЕ ДОЛЖНО ВЫНГЛЯДЕТЬ ВУЛЬГАРНОЙ «ПОЛОСКОЙ! СЛОВНО НАНЕС 3 ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК ВАЛИКОМ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ
Миф омбре сделает черты лица ярче
факт в сущности в любых прическах:косы,хвосты его и толком видно не будет,разве что в волнах,но волны и на однотонных волосах выглядят очень здорово
Миф я хочу завивку и омбре чтоб иметь в постоянное пользование и то и другое
Факт здесь однозначно надо выбирать из двух альтернатив,в противном случаи волосы после смывки состава могут остаться в мойке
Миф омбре сделает меня похожей на модель,визуально вытянет
факт на полненьких девушек горизонтальный рисунок прядей уменьшит не толькол длину волос но и ваш рост
Миф омбре экономная покраска надолго хватает корни ведь не отрастают
Факт краска с концов смоется и хотим мы этого или нет через 3-5 недель волосы будут нуждаться в тонирование или же постепенно состригать/доводить длину средины и прикорневую к концам.
Вердикт:Омбре подойдет девушкам имеющий довольно длинные густые волосы,,которые они смогут затейливо укладывать.Выигрышней выглядит на светло-русых волосах примерно натуральная база начиная от 8/0.
В остальных случаях лучше покрасьте волосы в ровный насфыщенный цвет или обзаведитесь аккуратным тоненьким мелированием,через 5-6 месяцев сможете гордо говорить6»У меня Омбре ты разве не видишь?»
Нашла тут...
Миф омбре сделает черты лица ярче
Нашла тут...
Спасибо
Tanya Kuchinskaya• 12 августа 2015
а мне очень нравятся работы Михаила, прям мечта, попасть к нему
насколько я поняла, у него стоимость покраски от 3х тыс.
Ума Палата• 12 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Я сегодня сделала, мне очень нравиться))
Это не омбре! Или мастер подкачал или вас обманули
Зубная фея• 12 августа 2015
Та никада в жизни• 12 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
у меня такое омбре было когда беременной ходила и не разрешали краситься )простите но такое омбре как у вас =пол роддома ((((((((
Муууумие• 12 августа 2015
отращиваю свои пепельные волосы ..хожу с концами светлыми..и что? не нравится не смотрите....за собой лучше следите))))
Катастрофа• 12 августа 2015
Ответ дляTanya Kuchinskaya
z-studio найдите
зырянов просто волшебник ;)
ИМХОля• 12 августа 2015
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Какая красота
Tanya Kuchinskaya• 12 августа 2015
Ответ дляКатастрофа
z-studio найдите
зырянов просто волшебник ;)
спасибо, посмотрю обязательно)
Волшебная палочка• 12 августа 2015
Ответ дляДежурняшная
Главное, чтобы Вам нравилось. Как по мне так раньше беременные ходили, во время когда нельзя краситься
Точно! У меня такая же ассоциация
Волшебная палочка• 12 августа 2015
Ответ дляJONA
А у меня дочка такой летний вариант сделала,мне очень нравится.
Извините, но это ужас.
ИМХОля• 12 августа 2015
Ответ дляJONA
Очень классно, эх и себе хочется что такого, только возраст уже не тот))
ТыЧиНеТЫ• 12 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Извините, но это ужас.
Да, и фото на фоне мусорника...
Но молодежь всегда любит эксперименты над собой ставить.
Я б такое не носила, но продаю• 12 августа 2015
Я тоже очень не люблю омбре и тому потобное.Очень, очень редко это выглядит красиво, даже на голливудских звездах.
Нет ничего лучше натуральных, здоровых волос!
Перемелица• 12 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Главное, чтобы Вам нравилось
Волшебная палочка• 12 августа 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Думаю скоро мужа сестра позвонит и прямым текстом пошлет вас на...И она права. Можно было отправить сына с бабушкой в другую базу.
Это вы о чем ?
Цыпка• 12 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Очень красиво! И длина шикарная,смотрится супер!
Ответ дляВолшебная палочка
Извините, но это ужас.
согласна, но это эксперименты.пусть лучше сейчас, чем в 40 потом стукнет
Волшебная палочка• 12 августа 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну разве что с этой токи зрения...
Перемелица• 12 августа 2015
Ответ дляJONA
Нууууу, оправдывает только то, что она у Вас ребеночек совсем, может себе такое позволить, фееричненько))) А насчет красоты, ну такое, скорее экстравагантно и по-молодёжному задорно)))
Ответ дляПеремелица
что оправдывает? Сейчас такой вариант в моде, и делают не только подростки...
ОченьПриятно-Царь• 12 августа 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Девочки , но это же ужасно! Или я не права ?
согласна с Вами, это ужасно
Перемелица• 12 августа 2015
Ответ дляJONA
Омбре было модно 2 года назад, но может до Черновцов только дошло, как и хипстерские очки, которые были модны 4 года назад. Ваша дочь сфотографирована на фоне мусорных баков, извините, мне трубно представить, что выживете на пике фешн-индустрии.
Lux Aeterna• 12 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
а у меня от природы (или от выгорания) волосы на солнце на кончиках рыже-каштановые, в у корней черные. совершенно бесплатно
Ответ дляПеремелица
без комментариев....