Не куру• 12 августа 2015
Желфикс - прошу совета
Никогда не пробовала варить повидло с желфиксом. Как правильно его использовать и стоит ли?
Варю абрикосы, добавила сахар. Но хотелось бы чтобы получилось густое варенье для выпечки. Как сделать правильно?
Спасибо за советы)
Не куру
• 12 августа 2015
Ответ дляnavi
делать нужно по инструкции, а там сахар добавляется после желфикса, не получится уже
Спасибо)
Попробую тогда в следующий раз.
а если следовать строго по инструкции, получится как желе или как повидло?
Не куру
• 12 августа 2015
Ответ дляnavi
получится конфитюр :), типа желе. Повидло нужно просто долго уваривать.
Спасибо!
иду уваривать дальше)