Барабан для взрослых• 12 августа 2015
а у вас яркие полоски вторые были на день задержки, в самом начале задержки?
а у вас яркие полоски вторые были на день задержки, в самом начале задержки? у меня что не очень, но не поздняя овуляция, точно срок в срок, я ее чувствую хорошо )
Аль_де_Барановна• 12 августа 2015
Еле заметная (муж даже говорил, что ничего там нет), но с каждым днем становилась ярче
Дама-мадама• 12 августа 2015
Очень яркая вторая полоска появилась. Мне казалось, что она быстрее первой появляется)))
Чёрти Шо• 12 августа 2015
В первый день задержки была одна полоска, вторая появилась через неделю где-то. Хгч сдавала, так надежнее.
ОйЙой• 12 августа 2015
Ответ дляcool_sun
вообще не было и появлялись через 2 недели где-то оба раза
У меня тоже так! У Вас сынишки;)?
Врачи говорят что при мальчикам в начале беременности то вещество которое есть калотизатором для отображения полоски в маленьком количестве поэтому его мало для яркой полоски, потом с течением беременности количество того компонента увеличивается, а с девочками наоборот!
Регионщица• 12 августа 2015
Ответ дляОйЙой
У меня тоже так! У Вас сынишки;)?
У меня с 2 девочками были очень яркие сразу, а вот неделю назад проснулась с чувством :я беременна) Сделала тест-одна полосочка,на этой недели уже 2 теста сделала-на обоих вторые полоски бледненькие))) Задержка уже приличная.Завтра планируют к врачу,пол года назад был выкидыш на 11 неделе
теперь за всё сильно переживаю
Ответ дляОйЙой
У меня тоже так! У Вас сынишки;)?
да:) спасибо, не знала, думала что это со мной что-то не то:)))) мне еще в первый раз врач говорил что 100 % нету беременности
ОйЙой• 12 августа 2015
Ответ дляДелиВерка
теперь за всё сильно переживаю
значит оч.-оч. рано делали тесты;)))
Регионщица• 12 августа 2015
Ответ дляОйЙой
значит оч.-оч. рано делали тесты;)))
17 дней задержки это рано?)
Техпаспорт на медузу• 12 августа 2015
У меня оба раза сразу были очень яркие вторые полоски - оба раза сыночки
Дюагональ• 12 августа 2015
Ответ дляДелиВерка
теперь за всё сильно переживаю
Не переживайте. Главное, что полосочки есть
Всё хорошо будет