Кумушка• 12 августа 2015

Что будете готовить сегодня? Уже голова не варит

Тётушка Лошадь• 12 августа 2015
на завтрак рагу
на обед легкий борщ
на ужин еще не придумала

Воздух в банке• 12 августа 2015
куриные котлетки и салат .
Солнечная Танечка• 12 августа 2015
на обед канелони с индейкой готовятся уже
на ужин салат с помидорами , зеленью и перцем гриль и рыба замеченная

на завтрак было овсянка и фрукты)
Борец за справедливость• 12 августа 2015
Картоха с мясом и салат. Сум вчера варила, еще остался.
Мамаша в бигудях• 12 августа 2015
Лазанья стоит в духовке.
автор Кумушка • 12 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

на завтрак было овсянка и фрукты)

Как делаете канелони?
Гладиолус• 12 августа 2015
Голова не варит?
А в кострюльке не пробовали?
Мама фифти цента• 12 августа 2015
Окрошка
Солнечная Танечка• 12 августа 2015
Ответ дляКумушка

Как делаете канелони?
это готовы трубочки такие, они покупаются, потом фаршируются и запекаются в духовке и мясной или овощной начинкой+ соус бешамель или можно томатный с овощами) вот такие трубочки http://optovik.prom.ua/p9614339-kannelloni-combino...

Нафаня Маня• 12 августа 2015
Девочки, Вы такие умнички.
А я сижу на работе. На ужин овощной сала с брынзой (для меня и мужа) + арбуз.
Сын на даче с бабушкой отдыхает. О нём там заботятся.
Кредитная• 12 августа 2015
котлеты, гречку, пиццу, сырники -это на два дня. и фрукты, само собой-виноргад, арбуз, яблоки, нектарины.
Гопница-Советчица• 12 августа 2015
Баклажаны в томатном соусе
Голубцы
КрейсерАвроровна• 12 августа 2015
Рататуй и курица с ячкой, салат из свежих овощей. Оладьи кабачковые на завтрак были.
Бритоножка• 12 августа 2015
Я на работе, вечером буду варить красный борщ и паштет печеночный делать
Yuljha• 12 августа 2015
Тушенаяя картошка,рыбка залитая маринадом,суп со спаржи,булочки с маком
Наталья К.• 12 августа 2015
Ответ дляНафаня Маня
Девочки, Вы такие умнички.

повезло Вам с мужем. Моему обязательно мясо надо.
На обед зеленый борщ, на ужин картошка и кролик с капустой тушеной, свежие овощи.
Нежная Лапка• 12 августа 2015
холодный суп с огурцами и холодный салат с куриной печенью
Глаголица• 12 августа 2015
Ничего готовить не буду. Есть зеленый борщ, селедка в горчичной заливке, помидоры ’аля’ по-корейски и такие же баклажаны, колбаса и сосиски, овощи. Ребенку на ужин приготовлю что-то новенькое
Липка-прилипка• 12 августа 2015
рыбка и салат)

Я Главная• 12 августа 2015
Вчера вечером нафаршировала перца...и все. Гуляш еще есть в холодильнике. Овощи и фрукты есть. Сказала брату с мужем, как хотите это на два дня...доця у бабушки, а мне жарко.
zag• 12 августа 2015
Сливовый пирог, куриные потрошки по-грузински, спагетти.
Нежная Лапка• 12 августа 2015
рис с овощами и персики. В такую жару у плиты стоять - наказание прям.