Очень добрый аноним• 12 августа 2015

Как вы реагируете в таких ситуациях с покупателем

Девочки, как вы реагируете в таких ситуациях с покупателем?

Покупатель написал в личку " можно купить товар за 120 грн.", что на 40 грн ниже указанной стоимости. Цена, к слову, и так минимальная для этой ТМ.

Я: за 135 грн. забирайте
Она: тогда ваша доставка.

В общем, договорились на 135 грн. с моей доставкой УП. Заходит сумма 128 грн, причем у меня в объявлении указано, что оплата за пользование терминала покупателем.

Никаких дополнительных процентов я не беру, т.к. проблемы обналичивания средств с моей карты - сугубо мои, и покупателя они не должны касаться.

Сразу скажу, что это было на другом сайте - продавалке, где у меня небольшой рейтинг, в отличие от КС, поэтому я и сделала скидку, но извините, когда вместо 135 грн. заходит 128, желание продавать вообще пропадает. Раньше , здесь на КС, я не сталкивалась с подобной категорией покупателей, несмотря на 2-летний опыт продаж. Как реагировать, т.е. как вежливо отказаться от сотрудничества, без понятия.

Написать, мол, если для вас данная сумма неприемлемая, напишите номер карточки - я верну деньги?

Результат:
вже голосів: 73
59 (80.82%) Отказываю
14 (19.18%) Все равно продам