Девочки, хочу начать печь хлеб сама для своей большой семьи, нашла много полезных рецептов. Теперь дело за малым - выбрать хлебопечь)))
Посоветуйте, пожалуйста, хозяюшки, какую выбрать?
Лимит до 2 тыс грн.
Пока выбираю между этой
и этой
Что скажете? Может, у кого есть в пользовании такие печки... Буду рада услышать ваши отзывы.
Лимит до 2 тыс грн.
Пока выбираю между этой
и этой
Результат:
вже голосів:
2 (50%)
Хлебопечь Saturn ST-EC7774
1 (25%)
Хлебопечь Laretti LR7604
1 (25%)
Свой вариант в комментарии
KateFrosty• 12 августа 2015
У меня сама простая, без наворотов. 12 программ. Пользуюсь только двумя. Хлеб получается - изумительный, кексы и т.п. тоже. А еще незаменимая помощница просто в замешивании теста для вареников/пельменей. Единственное, чтобы сейчас добавила при выборе хлебопечки, это наличие диспансера для добавления чего-либо в середине процесса замешивания. У меня такого нет и приходится это делать вручную.