Ресничный червь• 12 августа 2015
А вам нравится продавать БУ вещи?
Что-то в этом маркетинге не для меня)).
10 продаж отлично, а 11 оставляет только желание убить нафиг все объявления.
Продаю в основном дочкино и купленное на онлайн распродажах. Очень любила шоппинг именно детского, в итоге шкаф завален, то вещь потерялась, то раз одели, то *это уже не модно* , дочка школьница.
В общем продавать есть что.
Цены ставлю вкусные, чтобы быстрее справиться.
Что-то мне сегоджня совсем грустно.. Неделю переписывалась с человеком по поводу обнаруженного пятна размером с точку (??) на вещи одетой один раз. Цена вопроса 55 грн.
Скажите, оно того стоит, ваши продажи БУ?
Или стоит ставить цену, которая СТОИТ потраченных нервов?
Ну или просто это не мое, хожу потом расстроенная, мысли крутятся и ночью в голове. За что? Зачем?
В общем продавать есть что.
Ресничный червь
• 12 августа 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Не люблю, продаю дочкино, только то, что почти не носили. А сына вещи почти не продаю,толкьо комбезы зимние, после меня две кумы родили, будет кому отдать.
У нас только один ребенок у подруги был младше моей, но очень быстро перегнала а в размерах, моя мелкая)). Больше отдавать некому.
Подмигашка• 12 августа 2015
Странно. Всем не нравится. Все все раздают, выбрасывают, цены у всех приемлемые. А продавалка завалена всяким хламом. А я подаю и пусть даром, мне нравится. Я раньше племяннице мужа отдавала, даже спасибо никто не говорил. А так ребенку куплю что то.
Семенна Семеныч• 12 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
А вы верите,что вещи доходят до детей? Мне кажется это идеальный вараинт освобождения от оставшихся вещей. Но столько всего слышишь-читаешь об этом((.
Вряд-ли. Потому, что детдома берут только НОВОЕ с сертификатами обязательно.
В мелким детдомах в селах берут неофициально всякие. Но только у знакомых волонтеров коих еще не так просто найти.
зато охотно берет Красный крест и волонтеры для переселенцев.
Ресничный червь
• 12 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
Девочки, я покупаю б/у вещи. И очень благодарна продавцам за это. Носим аккуратно, потом сдаю в комиссионку за копейки. Все раскупают. Так что, все вы делаете правильно, продавцы б/у вещей. Проблем и с другими товарами хватает при продаже, не опускайте руки. Ценим Вас!
чего-чего, какую еще комиссионку? И я хочу!
Семенна Семеныч• 12 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
А вы если хотите нормально продавать - поднимите цены. Без шуток. За 50 как раз и смотрят те, что чайной ложечкой мозги выест. И на ОЛХ продублируйтесь - там вообще все прекрасно.
Ресничный червь
• 12 августа 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Мне нравится. Но бывают всякие покупатели

Вот у меня сейчас этот *всякий*, вогнал в депрессию и хочу все отключить, честно. Что-то я мнительная стала.
Сиренькая• 12 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
У меня сын бегает в библиотеку, а дочка предпочитает читать онлайн с телефона, странно. А я так и не смогла привыкнуть к киндлу, мне нужно ЛИСТАТЬ).
Я покупаю современные книги на украинском языке,дочка русскоязычная,учится в украинской школе(возле дома).В библиотеке ’репертуар’ еще моего детства,ей неинтересно.Беру на сайте издательства ’Старого Лева’.Продажа вещей б/у идет туго,все хотят бренд,1 раз одетый и почти даром.
ИМХОля• 12 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо за хорошие слова , хоть кто- то оценил . Сама не люблю продавать б/ у , только комбезы и обувь которую носим очень аккуратно.
Мао_Мяо• 12 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
У нас есть комиссионный магазин детских вещей, отдаем за копейки, и не валяется и другим приятно. Очень даже выгодный бизнес, дешевле чем в секонде, но все в хорошем состоянии принимают.
shantaramm• 12 августа 2015
девочки, я коляску продаю с позавчера , а мне одна покупательница типа, пишет. а не могла бы я ее ей подвести на машине домой, ана ее посмотрит, я вообще очумела , блин я наивная , ей перед этим говорю по телефону если Вам затруднительно будет найти адрес давайте возле метро встретимся , так она она меня ошарашила)))))))))))
Ресничный червь
• 12 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
А какой город, а вдруг мой?)
Ресничный червь
• 12 августа 2015
Ответ дляshantaramm
Звоночек о неадекватности, пишите что продано))).
Фиона Шрековна• 12 августа 2015
Ответ дляБрынза
Нет, я пару раз пробовала. До последнего чувствовала себя неловко как-то, а вдруг что-то недосмотрела, а вдруг меня проклинать будут, что носила неаккуратно. И как-то неуютно мне знать, что моя вещь живет уже другой жизнью после меня... Не знаю, мне неприятно это делать. Сейчас просто выбрасываю, т.к. пытаешься отдать - тебя же и обосрут.
у меня такие же чувства! все пересмотрю тщательно,постираю! а потом переживаю до тех пор пока покупатель не поставит оценку.
все боюсь быть приглашенным продавцом в тему про обманутого покупателя
Ресничный червь
• 12 августа 2015
Ответ дляСиренькая
так мне вот и вынесен мозг по вещи бренд, одетой раз и проданой даром)).
Ответ дляshantaramm
таких ’покупателей’ много.
у меня недавно одна дама с Клубка требовала, чтоб я непременно встретилась с ней в метро.
на удобной ей станции, разумеется)
и все мои робкие попытки объяснить, что я буду ехать другим видом транспорта и у меня действует курьерская доставка...были тщетными
Ресничный червь
• 12 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
я перестала это делать на Киддстаффе давно...и нервы в порядке.
ищите другие площадки продаж. КС-неблагодарный плацдарм для бизнеса
Сландо я боюсь, Клумба мертва, была у меня там лет 5 назад регистраиция. А что еще?
Ресничный червь
• 12 августа 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Тот-же страх, и зачем он мне?(((
У меня максимальный рейтинг и я сто раз подумаю поставить кому-то плохой отхыв. ну его, потом не отмоешся.
Сиренькая• 12 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
Да,есть такое.Я как-то продавала ветровку за 50 гривен 1 раз одетую.Мне задали кучу вопросов,попросили доп. фото,обсудили ее здесь на советчице.А в итоге совершенно другой человек купил без всякой волокиты.
Ответ дляСиренькая
так тем, кто задает много вопросов и просит 10 фото, продавать вообще нельзя
Ресничный червь
• 12 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
а что страшного на Сландо?
Клубок, Контакт, Пром, свой инт-магазинчик
свой магазинчик нужно рекламировать), на БУ товарах не заработаешь такого оборота. Контакт, пром тоже самое. А ВК как продвигать себя? Спамом? Я не хочень в этом разбираюсь.
На Сландо у меня висит с 10ок вещей, плюс 4 новых. Новые раз в 3-4 месяца покупают))), бу вообще нет.
Ресничный червь
• 12 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
Заметила, что это перый признак того что вещь не будет куплена. У меня так по крайней мере.
Мао_Мяо• 12 августа 2015
Автор, если у Вас такого нет, а в районе много молодых мам с детками, это Вам намек на свой бизнес. Комиссионный магазин детский, принимают на продажу детские вещи, игрушки, коляски, велосипеды. Комиссия магазину 30% от продажной цены.
Я тут Живу• 12 августа 2015
Я стараюсь продать, тоже деньги лишними не бывают, тоже за символическую цену, но всегда морально готова подарить, то есть если вещь б/у и не понравилась, то вернуть деньги. Не последний хуй с хлебом доедаю, не обеднею.