бифидобактерияЖоржик• 12 августа 2015
Оцените, пожалуйста, адвент-календарь для девочки.
Советчицы, купили бы своим дочерям такой адвент- календарь? ТМ Name it (Финляндия). Он без привязки к году, естественно. Цена 230 грн. Изучаю спрос, в продавалке их нет.
Результат:
вже голосів:
33 (86.84%)
Не купила бы
5 (13.16%)
Купила бы
бифидобактерияЖоржик
• 12 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус
Девы, прикрепляйте фото)Будьте внимательней))))
волосатое стекло• 12 августа 2015
Что вам мешает самой такое сделать? Ничего эксклюзивного. Картонная коробчка и дешевенькие заколочки-резиночки.
Не купила бы.
бифидобактерияЖоржик
• 12 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло
Посмотрите, сколько идей
Торты, колбасу, игрушки и даже школьную форму тоже можно испечь/сделать/пошить самим. Но проще купить, не так ли?
волосатое стекло• 12 августа 2015
Вот суперлегкий вариант, его можно оформить поинтереснее, подарки разнообразные повкладывать, записочки с указанием, где найти очередной подарок, загадки, сладости и т.п., и он и то будет лучше, чем эта скучная коробка.
бифидобактерияЖоржик
• 12 августа 2015
Девочки, миленькие, мне не нужны идеи для ’сделайсам’, мне нужна картина в голосовании для понимания ситуации с потенциальными покупателями!!! Кто-то покупные торты не ест, только сам печет, а кто-то не парится и покупает готовые в кондитерских. Так вот я хочу понять, будут ли здесь покупатели на готовое!
волосатое стекло• 12 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну если вы уже решили его купить, то покупайте. Но честно говоря... Каждый день доставать одну из одноообразных заколок-резинок совсем неинтересно. Ребенок уже знает, что завтра - опять резинка или зажим... Хотя дело ваше, конечно.
АфродитаПетровна• 12 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло
ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
бифидобактерияЖоржик
• 12 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло
Вот за такой ответ - большое спасибо, он как раз показывает, что покупателю это не интересно и по какой причине. Спасибо! Закупать еще не решила, пока только изучаю спрос.
Смурфетта• 12 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
такой бы не купила. Купила бы деревянный в виде елочки или паровозика
Солнечная Танечка• 12 августа 2015
только с шоколадками , с аксами первый раз вижу- а с шоколадками много лет беру подряд, уже традиция))
ДаЗдраПерма• 12 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Проголосовала, что нет. Причина - сомнительное качество украшений для волос. Моему ребенку сама идея бы понравилась, но, распечатает все сразу))) и при этом вряд ли будет носить заколки без камней, с оригинальным дизайном (8 лет).
бифидобактерияЖоржик
• 12 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Да, я тоже с шоколадками покупаю, причем сразу нужно брать 2-3 штуки, т.к. первый календарь открывается за 5 минут все отделения :) Со следующими уже подисциплинированней
Леди Г• 12 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не купила бы даже за 10грн - он слишком... скучный что-ли. Нет души в нем.