Паспортный стол• 12 августа 2015
в чем проблема депиляции?
Есть эпилятор, но решила, что воском лучше.
В первый раз - мастер старалась, меняла чаще полоски.
Чем дальше, тем хуже ..уже- через три дня уже все отросло.
Мастер отличный, но со все со временем все зажираются- как не обидеть и объяснить?
Кашпо• 12 августа 2015
а мастер причем, что у вас волосы быстро расти начали?
может на цикл, гормональный всплеск какой-то...
Чики-брык• 12 августа 2015
Просто після депіляції волосся відростає не рівномірно. І коли ви йдете на наступну процедуру, то не всі волоски відросли.
ОноВамнадо• 12 августа 2015
я с дуру сделала...потом полгода с воспалениями как фурункулы ходила...волоски повросстали...ужас!!!
ЛюбимаЯНЬ• 12 августа 2015
Такое возможно, просто во время эпиляции волоски которые есть сейчас были уже на выходе,но еще не вылезли и не брались на воск. А теперь проросли. Со временем все будет ок.
Пупс• 12 августа 2015
Ответ дляMama_S
В чем ’зажратость’ мастера проявилась? Ничего из текста непонятно ...
мастер зажралась, т.к. у автора волосы начали отрастать быстрее
бредовее бреда я еще не слышала