РокерША• 12 августа 2015
ну вот как вы ЭТО делаете???
психую! решила сделать обертывание из сушеной ламинарии. Ну всё как положено - замочила, измельчила на блендере, попробовала нанести - отпадает! добавила мед и глину, всё равно не возможно нанести нормально!!! вся ванна в капусте, а на мне всего ничего! девочки, как вы делаете эти обертывания???
РокерША
• 12 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
автор, я тоже когда-то делала обёртывания с водорослями! смесь состояла из 2 стол.ложек водорослей, залитых капелькой воды, яичного желтка(или белка-точно не помню) и нескольких капель цитрусового эфирного масла. наносила на тело нормально, отваливалось очень мало!
может яйцо держит?
ЖонДуан• 12 августа 2015
яйцо держит, только вот не помню белок или желток. эффект был суперский, но запах водорослей на любителя
РокерША
• 12 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
результат видимый? а сколько вы раз делали?
ЖонДуан• 12 августа 2015
я делала курсом по 14 процедур каждый день, после этого массажными движениями втирала обычный увлажняющий крем. Результат не только видимый, но и ощутимый, после первой процедуры кожа бархатная становилась, а потом все бугорки выравнивались, на лето хватало эффекта
РокерША
• 12 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
да эти бугорки нам не друзья
незванные гости к концу лета, блин!
ЖонДуан• 12 августа 2015
Ответ дляРокерША
да эти бугорки нам не друзья
незванные гости к концу лета, блин!
Кидстаффовна• 12 августа 2015
У меня за зиму 2,5 лишнего веса.Появился целлюлит. Не знала, что и делать.Даже предлагали душ Шарко, который вроде разбивает целлюлит.
Но пока я не отказалась от сладкого и не пошла на фитнес он не исчез. Только сейчас могу сказать, скинула 3,5 кг, подтянула попу, мышцы и целлюлит ушел!
РокерША
• 12 августа 2015
Ответ дляКидстаффовна
о фитнесе могу только мечтать! так, дома ногами-руками машу, иногда бегаю утром! а так, работаю до поздна, домой далеко добираться, ото и всё! но согласна, что даже минимум, но регулярных телодвижений очень положительно на фигуре сказываются! даже в моем возрасте замедленного обмена веществ (35)
Кидстаффовна• 12 августа 2015
Ответ дляРокерША
А мне 36) и то, что в 20 лет легче скинуть и сейчас это 2 разные вещи. Сейчас вешу 48,5-49 кг.
Я тоже работаю и до 3 ночи. Но вот плюнула на все и 3 раза выбираюсь в спортзал. Обруч еще кручу по 30 минут.
Гантели купите, приседания обязательно.
А лучше всего хоть на выходных, если есть финансовая возможность пойти в зал. И пусть весь мир подождет!
Гантели купите, приседания обязательно.
лаМпочка• 12 августа 2015
Ответ дляРокерША
я в поисках этой глинки. В аптеки все цвета радуги, кроме голубой! ну это наверное потому, что МНЕ надо! я из тех, перед которыми в последний момент всё заканчивается и двери закрываются
уже даже не расстраиваюсь
Я всегда покупала в watsons -аптеках
Ее там обычно много
РокерША
• 12 августа 2015
Ответ дляКидстаффовна
Гантели купите, приседания обязательно.
какая вы умничка!
такой вес - мечта! я сейчас 62, но борюсь
Кидстаффовна• 13 августа 2015
Ответ дляРокерША
какая вы умничка!
Спасибо! У меня рост 1,54. Поэтому лишний вес мне никак.
А Вам советую только физические упражнения.
Я до этого 6 лет танцами занималась, но пришлось оставить их, т.к.реально за зиму целлюлит на попе и на ногах начался ((
Берите гантели и приседать!
Удачной Вам борьбы!
Берите гантели и приседать!
Удачной Вам борьбы!