Рву и мечу• 15 апреля 2013

заказ с сайта HM - НУЖНА ПОМОЩЬ

ищу посредника для заказа с этого сайта. кто делал заказ, дайте ссылку на провереного посредника. спасибо
продавайка.• 15 апреля 2013
и мне, о то мой работает теперь только от 50 евро....

Sophia_d• 15 апреля 2013
я покупала здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2746087.html
25% к цене сайта и все (без веса)
Snejka• 15 апреля 2013
Ответ дляSophia_d
25% к цене сайта и все (без веса)
И я через Юлю заказываю.
автор Рву и мечу • 15 апреля 2013
Ответ дляSophia_d
25% к цене сайта и все (без веса)
нифига себе !!! процентик.... основная масса под 10 работают
Разведка Маша• 15 апреля 2013
У тех кто принимает под 10% когда пересчитываешь вес и шип то и получиться 25%если не больше
Кима_кепка• 15 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
ага) плюс шип и вес)
Sophia_d• 15 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
ну так за вес же платить не нужно больше; посчитайте свою последнюю покупку под 25 проц и все и сравните с тем, что Вы заплатили своему посреднику
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 апреля 2013
Ответ дляSophia_d
25% к цене сайта и все (без веса)
спасибо)и я как раз ищу
продавайка.• 15 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
а действительно, я когдато заказала на 27 евро в итлге получилось 400,00грн. так 25% даже выгодней.

Vanilla Sky• 15 апреля 2013
я викупаю товар,без посредників..кому потрібно,пишіть в личку
Брюнетка в Мармеладе• 15 апреля 2013
http://zakupki-de.com.ua/ZDeLZPNi
мне здесь нравится.
Ссылка, правда, реферальная, но девочкой довольна на все 100 %, очень удобная система, через которую можно отследить выкуп и подробное движение заказанной вещи. Выкупают даже те размеры, которых нет на сайте. Условия 15% и 3,5 евро за кг. Из всех заказов мне не приехала только майка за 1 евро, все остальное было выкуплено и доставлено в указанные сроки. Это не реклама, просто делюсь хорошими людьми :-)
Пусть и дороже, но зато точно знаешь, что и когда к тебе приедет.
ТебеОноНадось• 15 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
+10000000!!!