ГЛЮкоза• 13 августа 2015
Недорогой хороший телефон до 3000 грн.
Подскажите,пожалуйста. Выбираю между Леново А6000 и Самсунг Core Prime g361. Читаю отзывы на ресурсах ин-т магазинов,они неоднозначны. Многие пишут о глюках и плохой слышимости а также о самост. перезагрузках телефонов.
Люблю порядок• 13 августа 2015
я тоже выбирала недавно тел. так как свой самсунг галакси S3 разбила. Муж уговорил купить айфон 4s б/у, купили за 2 800 грн. привезенный с америки и разлочен. Я довольна
НаливайКа• 13 августа 2015
берите самсунг. леново это ужас ужасный. мы с мужем свои продали, среди наших знакомых ни одного удачного телефона этой фирмы
Японский Городовой• 13 августа 2015
Ответ дляНаливайКа
Ну не знаю...я от Самсунга избавилась,а своим Леново довольна
Трынди-брынди• 13 августа 2015
Я неделю назад купила Самсунг 361, чехол был в подарок. Цена 2899,00. Мне очень нравится! У меня был Престижио до этого. Очень долго колебалась: купить за эти же деньги Престижио или что-то подобное из таких марок но с более высокими характеристиками, или Самсунг, Леново. В итоге остановилась на Самсунге. Глюков нет, оптика отличная! Мне нравится
Крем для арбуза• 13 августа 2015
Однозначно Самсунг это всё таки имя и престиж, да и гарантия нормальной работы