Диверсификация• 27 июля 2012
Подскажите контакт для записи на МРТ в больнице скорой помощи БСМП
Тот телефон, что в гугле не рабочий. Вообщем дозвониться на него не смогли. Может у кого проверенный есть?
Заранее спасибо всем за помощь!
Жена брата Админа• 27 июля 2012
мы 2 года назад не смогли, ездили записываться...
если вы имели ввиду БСМП на Братиславской 3
Диверсификация
• 27 июля 2012
Ответ дляБуЛя
да, ее имела в виду. далеко ехать для записи :( а там по приезду возможно попасть? С ’корабля на бал’ скажем так.
Жена брата Админа• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
не знаю(, я тогда в состоянии полутрупа была...
и пока снимок описывали,откуда то нарисовался нейрохирург , типа мимо проходил, ага - там почти ’выселки’ ... как вспомню - бррр...