LG.66• 13 августа 2015

Челюстно-лицевая на зоологической

Девочки, добрый день! Нас отправили на Зоологическую в челюстно-лицевую. Сказали, на консультацию, может надо удалять восьмерки. Кто был, где это? Зоологическая это понятно, а номер? Гугл выдает лор институт, детскую стоматологию. А нужна взрослая. Там запись, или живая очередь ? как долго?
lesikkrava• 13 августа 2015
Зоологическая 1 , 3-х этажное здание(вход прям с этой улицы), сразу за мед.институтом, но не доходя к ЛОР-институту.
В одном здании и взрослая и детская стоматология, регистратура на первом этаже, там Вам скажу куда идти и к какому врачу, а под кабинетом спрашивайте к кому и живая очередь!
lesikkrava• 13 августа 2015
Если идти от метро КПИ, то пройдете Зоопарк и сразу направо, еще 100 метров и вы на месте :)
автор LG.66 • 13 августа 2015
Спасибо, девочки! Это городская поликлиника? Что с собой надо иметь? И как с оплатой, там это как платные услуги или как в горполиклинике, условно бесплатно?
lesikkrava• 13 августа 2015
Это поликлиника при Мед-университете. Можете оплатить в регистратуре деньги за то что Вам заведут карточку(небольшая сумма). Прием там ведут врачи (они же и преподаватели, кандидаты, доценты, профессора, ассистенты кафедр) и студенты (под присмотром преподов). Консультация может быть бесплатна! Лечение у студента бесплатное, если попадаете к доктору без студентов, то договариваетесь лично!
Вам на консультации все скажут! Возможно будут траты на материалы, назовут цену! Если у Вас сложное удаление восьмерок, то , вероятнее всего направят к хорошему врачу и не доверят студентам (но студенты могут присутствовать при удалении).
автор LG.66 • 13 августа 2015
Ответ дляlesikkrava
Спасибо огромное за подробные ответы! Поедем с дочкой.
lesikkrava• 13 августа 2015
Удачи Вам!