Ра ру ра ру ра• 13 августа 2015

Вопрос к консультанту Орифлейм

Купила помаду по акции 2 шт по цене 1, цена супер, но цвет не мой, хотя очень очень красивый - могу ли я сдать её и на каких условиях?
Персонаж Аноним• 13 августа 2015
нет конечно не можете

Заикальница• 13 августа 2015
а в магазине у Вас бы приняли возврат помады?

нет конечно, можете просто новую заказать...
автор Ра ру ра ру ра • 13 августа 2015
девочки если Вы не знаете то не утверждайте, я уже на сайте Орифлейма нашла как сдать! http://ua.oriflame.com/customer-service/common-que...
Ищу-брожу• 13 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

нафига тогда спрашивали?
Вы сначала верните.
Вперед и с песней!
автор Ра ру ра ру ра • 13 августа 2015
Ответ дляИщу-брожу

нафига тогда спрашивали?
Вы сначала верните.
Вперед и с песней!

А у Вас видимо с воспитанием все плохо совсем! Спрашивала т.к. думала ответят знающие консультанты, а не праздные любопытствующие!