Аноним• 12 апреля 2012

Головная боль

Чем и как Вы спасаетесь от головной боли? У меня очень часто болит голова, примерно через каждые три дня, по самым разным причинам, вовремя не поем, а самое интерестное болит голова после поездок в общественном транспорте и посещения центра нашего города. Боль очень сильная, сама по себе не проходит, принимаю таблетки. Но как то жалко себя, принимая медекаменты через каждые три дня.

Аноним• 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
прежде чем судить хороший врач или плохой надо с начало с ним столкнутся и если бы вы могли сказать что это врач вас не вылечил тогда бы и говорили грамотная она или нет а просто так обвинять это с вашей стороны не вежливо и не культурно вы наверняка ни чего не понимаете в медицине раз говорите такие глупости я по себе знаю что если одному человеку помогло лекарство это не значит что оно и другому поможет глупо утверждать что одно лекарство помогает всем
думаю таким деградантам должны назначать лечение в психо неврологическом диспансере
милана• 16 апреля 2012
Ответ дляIgyanka
вы вообще о чем? я пишу о ГРАМОТНОСТИ в этом посте,а не о КВАЛИФИКАЦИИ,о кваликации я писала двумя постами выше,когда она мне пишет,что "никакой больной не может знать что точно помогает. "
при чем тут грамотное писание и квалификация????я как врач на больных не обижаюсь темболее весенее обострение
милана• 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
но вы лично сталкивались с этим врачом что говорите о ее квалификации она вас лечила что вы утверждаете о том что она плохой специалист
на такого плохого специалиста как я запись большая.кто знаком подтвердят
Аноним• 16 апреля 2012
Ответ дляIgyanka
я тоже медик и мой вам диагноз климакс. а лечение ведро валерианки
милана• 16 апреля 2012
Ответ дляIgyanka
может быть,потому что вы так пишете? я сомневаюсь в вашей грамотности
и доказывать вам никто свою грамотность не собирается. да вы в силу своих умственных возможностей и не поймете
Аноним• 16 апреля 2012
Ответ длямилана
я с вами совершенно согласна
Igyanka• 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
как вы мне в 22 лихо климакс ставите
Аноним• 16 апреля 2012
ЕСТЬ ВАРИАНТ КАК РАННИЙ КЛИМАКС
Аноним• 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
ЕСТЬ ВАРИАНТ КАК РАННИЙ КЛИМАКС
тут по моему без вариантов