Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
не встречала такого чтоб занимались заявы берут и все....
а ей еще это все вернеться...
У нас не один сюжет виходив на цю тему, як розкривали інтернет-шахраїв. Зовім недавно дівчата на Кідстаффі викрили таку шахрайку, занесли заяви в міліції і її засудили. На 1+1 був сюжет.

Тасюня• 28 мая 2013
І тому я всіх, хто постраждав, настійливо прошу не попускати це шахрайці, а я заявити в міліцію.
Basto4ka• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
прикольно! значит работает наша милиция
Basto4ka• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ты мне денюшку прислала?
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Ты мне денюшку прислала?
Перевіряй карту.
Лариса...• 28 мая 2013
Ответ дляGelena33
И тебе спасибо! А я думаю, что к Ключу положить? Хорошее, вечное, доброе
Можно))
Basto4ka• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
Перевіряй карту.
та я как раз переводила кому долг кому для Антоши с продажи денюшку, а потом смотрю сумма стала даже больше чем была

NatkaНатка• 28 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
А какая тут возня? Точно такая же, как и от людей, которые и без футболок этих помогают! Даже меньше ’возни’ получается. Сразу на Наташину карточку и всё - прямиком на лечение денежка... Подавайте заявление коллективное, а сюжет, я считаю, не нужно.. И так люди боятся помогать!! Я ко скольким знакомым обращалась, чтобы помогли - все в один голос твердят: ’Вот ты сидишь там в своём Израиле и не знаешь ничего, а у нас тут передачи каждый день о том, как мошенники процветают, прикрываясь больными детьми! Не будем мошенникам помогать!’ Когда привожу доводы, что документы больничные есть, доказательства всякие, всё равно не верят. Именно после таких передач. Конечно, зло должно быть наказано, но в данной ситуации, нам нужно поднапрячься и поскорее деньги собрать деткам. сюор сами видите какими темпами идёт. А не тратить силы на эту ... Бог ей судья!! Такие ситуации хороши только тем, что мы должны извлечь из них урок, и впредь переводить помощь или прямо на родителей, или на проверенных волонтёров. И всё!!! Больше никому!!! Хотите помогать - пожалуйста! Деньги на маму! А хотите на себя, так и не надо такой помощи.
Мне думается, волонтерам нужно было объявить всем, что деньги нужно переводить на счет мамы, они открыли ярмарку, дали ссылку на фотоальбом, в котором были фото футболок и цены, а также контакты этой Людмилы. Но нигде не было написано, куда переводить деньги, может, они договорились с ней просто в переписке......Конечно, люди к ней обращались, а она просто давала свои контакты, чем-то мотивируя то, что данный счет не указан в Антошкиных реквизитах. А админы просто своевременно это дело не проверили....Это мне так думается...
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляNatkaНатка
Вот ииенно. Это упущение админов. Хорошо хоть, что ваши деньги пошли по назначению.
Тасюня• 28 мая 2013
ииенно = именно.
annabgm• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
Вы правы,договаривались на реквизиты мамы,но она потом(как оказалось),меняла на свои.Она обещала прислать свидельство регистрации ЧП,но ...Очень тяжело девочки,в группе контакте буря эмоций и звонков Наташе,а она бедная не знает куда бежать и что делать.
Настасья Я• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
Настасья Я• 28 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Всем доброго вечера!
Добрый вечер
annabgm• 28 мая 2013
Ответ дляNatkaНатка
при звонках ей мотивировала тем,что Антоше плохо сейчас и Наташа не может ослеживать платежи.А чтобы выслать товар,переводите мне.
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляannabgm
Дивні люди, їй-богу! Причому тут мама? Їй і так бідній несолодко! Гірко в цій ситуації те, що люди, які б і хотіли допомогти, через отаких-от Люд перестають допомагати діткам.
Basto4ka• 28 мая 2013
Перевод на карту Приватбанка 4149605050403450 Перевод на карту ПриватБанка Пл-щик: САЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ 15.00 UAH
за книгу Gelena33
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
Ответ дляannabgm
предложить вернуть людям деньги и надеяться, что не возьмут...
Настасья Я• 28 мая 2013
Ответ дляannabgm
Зачем Наташе звонить? Не понимаю... Ей и так сейчас нелегко... Зачем ей добавлять звонками? Пусть не циклится на эту тему. Уверена, что именно к Наташе у людей нет претензий.
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Ага - іще она лазівка для шахраїв.

annabgm• 28 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
это вариант,но как теперь доверять людям?а если начнут просить все кто хочет?как суммы проверить?не все готовы предоставить чеки.
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляannabgm
Я про це вище написала. Єдиний варіант - подавати заяви в міліцію і порушувати кримінальну справу.
NatkaНатка• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ага, я-то ничего не потеряла, опыт только приобрела печальный. Но все равно, больше на такую удочку попадаться не буду... глядя на эту ситуацию-для меня и для россиян в целом хорошо, что нет приват банка. Кстати, сегодня в контакте по стеночке побежала моя реклама ярмарки, только как теперь будут относиться люди к ярмаркам в целом...
Настасья Я• 28 мая 2013
Девочки, извините, я немножко от темы мошенников отвлеку вас. У меня просьба ко всем, кто учавствует (или хочет учавствовать) в СП косметики. Товары, которые вам приглянулись, не поленитесь - посмотрите отзывы в инете. Потому что на сайте всё всегда красиво расписано. Реклама - двигатель торговли. Вот я сейчас столкнулась с тем, что роликовый женский дезодорант, например, у них не очень.. Не стоит этих денег и эффекта не очень наблюдается. Я просто не хочу потом быть виноватой, если потом что-нибудь не понравится. Очень хочу, чтоб все остались довольны.
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
отвлекать надо, увлеклись мы...
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Почитаємо обов*язково.
Basto4ka• 29 мая 2013
ой у меня есть 11 кепок и панамок на малыша 44-48 р-ры, фоткать? фирма Disney оригинал из Германии (как всегда)
Лариса...• 29 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
А 48-50?
Лариса...• 29 мая 2013
Доброй ночи!
Лариса...• 29 мая 2013
Оставляю 6 постов и убегаю к сынульке.
Basto4ka• 29 мая 2013
Ответ дляЛариса...
А 48-50?
эсть но я не брала, я своему манюне взяла мереть и вспомнила о Вас