Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Настасья Я• 31 мая 2013
Всем привет!! Круглосуточная смена на посту

Balovana• 31 мая 2013
Ответ дляIloshik
я ухожу до позднего вечера! Денежку на подарок малышу обязательно вечером перекину - и отпишусь!
А денежку Ире переводить?
Тасюня• 31 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Привіт! Це точно!
Balovana• 31 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Привет!
Іринka• 31 мая 2013
Ответ дляBalovana
А денежку Ире переводить?
Так, мені. А я вже заг. суму переведу Лесі.
Настасья Я• 31 мая 2013
Ответ дляjagalina
Доброе утро! Я вчера убежала не попрощавшись
Услышала ’плохой кашель’ и пошла будить малого делать ингалацию и свечку от т-ры ставить
легла в 4, а утром уже свекр пришел- я ему посылки отдала, чтоб отправил. Так что мы сегодня на карантине, будем весь день бороться с соплями и кашлем... угораздило ж подцепить
Лечитесь Плохой кашель - это нехорошо
Настасья Я• 31 мая 2013
Ответ дляТасюня
Скоро посилочку з Ізраїлю принесуть!
Урааа!!!
Настасья Я• 31 мая 2013
Ответ дляGalynaRo
Насюня, ты красотка!
Спасибо Всю красоту уже доче отдала
Mirabel• 31 мая 2013
Привет девочки!!!
После Ясиной ярмарки совсем не было времени обновить свои лоты, наконец-то, сегодня это сделаю, для Яси мои продажи были очень удачными, надеюсь, что и Антошке смогу чем-то помочь.
Очень рада за малышей, Вовчику сделали удачно операцию, Даньку скоро выписывают, Женечка едет оздоравиться на море.
Тоже хочу поучаствовать в подарке для Антошки, напомните, куда денежку слать.

Іринka• 31 мая 2013
Ответ дляMirabel
Привет девочки!!!
Добрий день!
На подарунок сюди - 5211537317159940
Це карта Ярмарку.
Michel13• 31 мая 2013
добрый день девочки
Все никак с 7 утра не могу к вам забежать?
Деньги уже можно отправить на подаруночек Антошке?
Тасюня• 31 мая 2013
Ответ дляMirabel
Привет девочки!!!
Людо, добрий день! Так, для Ясі ми ярмаркували краще. Для Антошки вже не так успішно, на жаль.
Mirabel• 31 мая 2013
Обновляю, на все торг:

1.Юбочка трапеция, 100% хлопок,на бедра около 90 см. Легкая и приятная. В отличном состоянии. Цена 30 грн

2.Туника ярко-бирюзовая. Ткань стрейч. Смотрится обалденно. Размер S, наш 40-42. Цена 40 грн

3.Туника состав вискоза, размер 42-44 наш. В отличном состоянии. Цена 30 грн.
Mirabel• 31 мая 2013
Все новое:

1.Тапочки-балетки для танцев телесно-розового цвета р.39. Абсолютно новые, качественные, на подошве вставки из натуральной кожи. Цена 40 грн.

2.Трикотажная мужская жилетка 100% хлопок Размер М. Новая. Длина 66 см. Ширина в талии 55 см, ширина в плечах 50 см. Цена 50 грн.

3.Босоножки новые.Кожзам. Р. 38-38,5. Цвет кремовый, золотистая пряжка, каблук светлокоричневый. Длинна по стельке 25,5 см. Каблук 10см. Внутри кожа, снаружи кожзам под змеиную кожу. Идут на узкую ножку, без дефектов, выглядят очень хорошо. Цена 100 грн
автор Путешественники • 31 мая 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка 5211537317159940
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
jagalina• 31 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Лечитесь Плохой кашель - это нехорошо
Спасибо !
Я уже ’опытная’ так что главное его поймать, если начинает опускаться в трахею и проингалировать.
Mirabel• 31 мая 2013
1.Пинетки меховые 20р. Из меха козы. В идеальном состоянии, почти новые, теплые и мягкие, по стельке 12 см. Цена 20 грн.

2.Нарядный велюровый человечек на кроху 1-2 мес. Состояние нового, одевали пару раз, длинна 45см, рукав 21 см, шаговый шов 15 см. Цена 20 грн.

3.Боди 100% хлопок на малыша 74 см. Нежно-голубого цвета. Состояние нового. Цена 20 грн

4.Рубашечка 100% хлопок на малыша 6-9 мес. Состояние отличное. Цена 20 грн

5.Рубашечка 100% хлопок на малыша 12 мес. Состояние отличное. Цена 20 грн
Mirabel• 31 мая 2013
1.2.3.Штанишки, комбинезоны, шортики на 6-9 месяцев. Вельветовые, джинсовые штанишки хорошего качества в отличном состоянии. Напишу подробные замеры, если интересует. Цена 20 грн.

4.Реглан хб с начесом на малыша 6-9 мес. Фирма Kids Headquarters. В идеальном состоянии, очень приятный и качественный. Длинна рукава 20 см, от плеча до низа 30см. Состав 60% хлопок, 40% полиэстр. Цена 30 грн.

5.Регланчик Ralph Lauren на 9мес. По спинке длинна 33 см, ширина 28 см, рукав 23см. Состав 100% хлопок. Цена 20 грн.
jagalina• 31 мая 2013
Ответ дляІринka
Добрий день!
На подарунок сюди - 5211537317159940
Це карта Ярмарку.
На подарок вечером переведу

автор Путешественники • 31 мая 2013
Ответ дляІринka
Добрий день!
На подарунок сюди - 5211537317159940
Це карта Ярмарку.
11:22 **3319
Личная мгновенная
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 50.00 UAH Проведён
автор Путешественники • 31 мая 2013
Девочки! Доброе утро!
автор Путешественники • 31 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Круглосуточная смена
Mirabel• 31 мая 2013
Все новое:
1. Купальник KEY, ткань цвета под джинс. Низ на бедра до 90 см, верх 75 (В-С). Цена 50 грн.
2. Бюстгальтер кружевной Kleo новый, но без бирки. Р.70 (С-D). Цена 30 грн.
3. Стильное украшение для Вашей кухни, гипсовая картинка с крючками для полотенец. Цена 20 грн
Настасья Я• 31 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Девочки! Доброе утро!
Доброе утро
автор Путешественники • 31 мая 2013
Ответ дляjagalina
Спасибо !
Пусть малыш выздоравливает
Mirabel• 31 мая 2013
Вещи для беременных (и не только)в прекрасном состоянии все по 50 грн:

1.Платье длинное, 100% хлопок, на подкладке, верхняя часть плетенная, бретельки регулируются.

2.Туника нарядная, шифон, на подкладке, верхняя часть плетенная.

3.Трикотажная нарядная туника или мини-платьице на молнии, красивый сине-фиолетовый цвет, лучше чем на фото.

4.Кофточка-туника трикотажная, очень оригинальная, рукав 3/4, на груди вставка с майкой, р. 42-44.

5.Кофточка-туника можно носить с поясом х\б, рукав 3/4 р. 42-44.
Тасюня• 31 мая 2013
Дівчатка, напишіть щось на форумі! Тема Антоші в самому низу! Треба підтримати! Я написати не можу - мій пост був останній.
Mirabel• 31 мая 2013
Гардероб для беременной. Вещи классные, реально одеты 1 или 2 раза. Все по 50 грн.

1.Джинсовый комбинезон для беременных, размер L, на рост 160-165 см. Цвет синий. Длина шагового шва 68 см, длина от талии до низа 98 см, ширина в бедрах и талии 50 см, застежки регулируются в шлейках и по бокам комбинезона.

2.Платье нарядное размер L, наш 46-48. С глубоким декольте, пояс регулируется по ширине. Качество супер.

3.Жилетка-туника вязанная, украшена ожерельем, размер от 42-до 48.

4.Брюки лен светлые, ткань с грязеоталкивающим покрытием, на рост 160-165. ОБ не более 90 см, на животе ставка из х/б ткани. Длина 105 см, шаговый шов 72 см, ширина в районе бедер 49 см, ширина под животиком 43 см

5.Бандаж дышащий, до- и послеродовой, размер регулируется.

Торг на все, вышлю Укрпочтой за свой счет
Mirabel• 31 мая 2013
Джинсы из Америки на худенького мальчика 6-7 лет, в районе колен потертости. Стильный фасон, классно смотрятся. Цена 30 грн.
Mirabel• 31 мая 2013
Ответ дляІринka
Добрий день!
На подарунок сюди - 5211537317159940
Це карта Ярмарку.
+30 грн на подарочек