Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Настасья Я• 31 мая 2013
Ответ дляGelena33
Я в полвторого сдалась.. Маська забрал. Мой не очень рано встает - это я доню в школьный лагерь провожала, так что пришлось встать) Ну, заглянула - поздоровалась, и буду дальше новостей уже днем ждать! Куда денежки отправить, и как наши мальчишки..
Точно, вспомнила

Настасья Я• 31 мая 2013
Ответ дляlesynka12
Завтра выпускной у моей 11-ти клашки!!!!! Дел не в про ворот
Доброе утро ещё раз А как это так рано выпускной? Уже экзамены все сдали что-ли? Я помню (давно это,правда, было) выпускной был в 20х числах июня, после всех экзаменов
lesynka12• 31 мая 2013
Все убежала, удачи всем)))))))))))))))
Іринka• 31 мая 2013
Добрий ранок усім!
Мене доня вночі приспала швидше, ніж я її
Тасюня• 31 мая 2013
Добрий ранок!
Тасюня• 31 мая 2013
Нові в*єтнамочки з американського сайту 6pm, розмір 12/13, устілка - 19 см. Ціна - 40 гривень. Купувалися за 60.
jagalina• 31 мая 2013
Доброе утро! Я вчера убежала не попрощавшись
Услышала ’плохой кашель’ и пошла будить малого делать ингалацию и свечку от т-ры ставить
легла в 4, а утром уже свекр пришел- я ему посылки отдала, чтоб отправил. Так что мы сегодня на карантине, будем весь день бороться с соплями и кашлем... угораздило ж подцепить
Тасюня• 31 мая 2013
Панамка, стан чудовий, розмір 50, ціна - 10 грн
Твей• 31 мая 2013
Твей это я (Недосека Екатерина), стала жертвой мошенницы, перевела денюжку, не денюжки, ни футболк, вышла с ней (Людой) еа связь, она типа отморозилась. мол я ничего не продаю, но деньги на счет поступили)))наверное от неожиданости что ее нашли на новом номере пообещала вернуть...даже вроде пыталась мне их перечислить обратно (хоть и нервы потрепала)...но потом отключила телефон и все на этом...деньги мне не пришли

Тасюня• 31 мая 2013
Ответ дляjagalina
Галю, доброго ранку! Одужуйте! Так прикро влітку хворіти...
Тасюня• 31 мая 2013
Ответ дляТвей
Катю, доброго ранку. Я читала, що Ви про це писали у ВК. Пишіть заяву у міліцію. Її легко вирахувати за номером карти. Не спускайте їй це з рук. Нічого святого у людей вже нема.
jagalina• 31 мая 2013
Ответ дляТасюня
Дякую
Balovana• 31 мая 2013
Ответ дляТасюня
І я пішла. Всім, певно, вже доброго ранку! Скоро світати почне. І ранкова зміна заступить на вахту.
Ранкова змина на пост пришла! . Всем привет!
Тасюня• 31 мая 2013
Купальник. Б/у. Стан хороший. Довжина - 39 см. Років на 4-5, хоча й написано 128 см. Ціна - 10 гривень.
Тасюня• 31 мая 2013
Фото 1. Трикотажна спідничка у скандинавському стилі. Нова. Розмір 36. Маломірить. Заміри: по талії в нерозтягнутому вигляді 23 см, довжина 34 см. Ціна - 35 гривень
Тасюня• 31 мая 2013
Ответ дляBalovana
Привіт, Таню!
Тасюня• 31 мая 2013
Скоро посилочку з Ізраїлю принесуть!
Іринka• 31 мая 2013
Ответ дляТасюня
Скоро посилочку з Ізраїлю принесуть!
Ой, а я навіть не подзвонила перевізнику, закутилась зовсім і забула
Balovana• 31 мая 2013
Ответ дляТасюня
Привіт, Таню!
пРИВЕТ!

Balovana• 31 мая 2013
Ответ дляТвей
Ну как так можно с людьми поступать? !
Тасюня• 31 мая 2013
Ответ дляІринka
Вони мені сьогодні самі подзвонили.
GalynaRo• 31 мая 2013
Всем доброе утро!
Balovana• 31 мая 2013
Ответ дляGalynaRo
Всем доброе утро!
Доброе утричко!
GalynaRo• 31 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Да, только так и надо!!! Мне мой любимый дедушка всегда говорил: ’Если что-то делаешь, делай это хорошо! А если не хорошо, то не делай!’
золотые слова! мудрый дедушка!
GalynaRo• 31 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Я работала на Алмазной бирже в крупной компании, которая занимется, в основном, алмазами и немножко бриллиантами. Начальство -супер У нас такая атмосфера на работе была я всегда туда летела . Перед уходом в декрет, я нашла вместо себя 2х девочек (одна из них моя хорошая знакомая), всему их научила и со спокойной совестью ушла в новую жизнь. Вернуться на саму биржу я могу хоть завтра (брешу! завтра выходные ). Но уже не в свою компанию. Я заработала там очень хорошую репутацию, а там проверенные люди на вес золота.
Декрет у нас (приготовтесь!!) 3,5 месяца. А потом или чеши на работу, или сиди за свой счёт с лялькой. Но рабочее место сохраняют до лялькиного года.
На фотке я с алмазом в 272 карата на шее
Насюня, ты красотка!
GalynaRo• 31 мая 2013
Ответ дляlesynka12
оеДоброе утро, Лесюнька! У моей сестры тоже завтра выпуск, пойдем поддерживать всей семьей+фотограф)))
Iloshik• 31 мая 2013
девочки, всем доброе утро!
Iloshik• 31 мая 2013
я ухожу до позднего вечера! Денежку на подарок малышу обязательно вечером перекину - и отпишусь!
GalynaRo• 31 мая 2013
Ответ дляjagalina
Доброе утро! Пусть малышек поскорее выздоравливает!
Тасюня• 31 мая 2013
Чобітки на манюню. 21 розмір. Б/y. Не шкіра. Демісезонні. Утеплені. Фірма Hopser. Стан хороший. Ціна - 40 гривень.