Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Sjuzy• 23 мая 2013
Ответ дляMichel13
А Я УВИДЕЛА ТЕМКУ, ЧТО АНТОШКЕ НУЖНА ОДЕЖКА?
Актуально еще?
и еще его брату нужна одежка, поскольку родители не имеют возможности купить новою одежду.
Лариса...• 23 мая 2013
Чтобы его окружали не больничные стены, а стены родного дома!
Gelena33• 23 мая 2013
Всем доброй ночи!
автор Путешественники • 23 мая 2013
Ответ дляMichel13
Актуально еще?
Да)
Roksolana_p• 23 мая 2013
Тєні + румяна Clinique.
Оригінал. Без коробочки (частина набора). Купляли в США.
Ціна - 80 гривень.
Gelena33• 23 мая 2013
Антоша, мы с тобой!
Roksolana_p• 23 мая 2013
Clinique Rinse Off Foaming Cleanser - пінка для зняття макіяжу.
Міні-версія - 30 мл. оригінал. Купляли в США. Ціна - 55 гривень.

Опис: ’Содержит мягкие очищающие вещества, которые растворяют даже стойкий макияж, не сушит кожу; после применения кожа становится гладкой, чувствует себя комфортно. Оказывает успокаивающее воздействие благодаря экстракту ромашки’ (с)
Лариса...• 23 мая 2013
Держись, Антошкин, мы с тобой!
Gelena33• 23 мая 2013
Всё непременно будет хорошо! Мы верим!
Roksolana_p• 23 мая 2013
Олівці для очей (для губ - продано) Elizabeth Arden.
Оригінал. Купляли в США. Ціна - 55 гривень.
Michel13• 23 мая 2013
а можно про одежду подробней, какая именно нужна, размер,. И братику сколько лет?
А игрушки? Книжки? Может белье (постельное)?
автор Путешественники • 23 мая 2013
Размер: 50,56,62
Наши бодики, носили мало. Качество очень классное, мягенькие, очень приятные. Производство ТМ El Corte Ingles, в Испании. Набор 60 грн или поштучно 15 грн/шт. Размер указан 6 месяцев, но немного маломерят. Реально мы одевали дочке до 64 см роста. Смотрите фото с замерами.

Пожалуйста вопросы дублируйте в личку.
Balovana• 23 мая 2013
Беременный сарафан. На 44 - 46 размер. Ваша цена.
Balovana• 23 мая 2013
Ваша цена. Из макдональдса.
Gelena33• 23 мая 2013
Антоша, ты обязательно выздоровеешь. Нас много и мы-за тебя!
автор Путешественники • 23 мая 2013
ой, фото
Balovana• 23 мая 2013
Ваша цена. Из макдональдса.
Iloshik• 23 мая 2013
Всем доброй ночи!!!
Iloshik• 23 мая 2013
Balovana• 23 мая 2013
Брюки на бееменну, 42 размер, б/у, состояние на 5-. Сорри за качество фотки, спешила. При необходимости еще сфоткаю.
Balovana• 23 мая 2013
Ответ дляIloshik
Всем доброй ночи!!!
Доброй
Gelena33• 23 мая 2013
С миру понемножку-поможем мы Антошке! Такой чудесный слоган! Иначе и быть не может-поможем чем сможем. Держись, малышок.
Balovana• 23 мая 2013
Девоньки! Я спатки. До связи! ’Люблю, целую, не ходить по иншим каналам!.
Gelena33• 23 мая 2013
Ответ дляBalovana
Споки ноки, Таня! Супер)))
Тасюня• 23 мая 2013
Ответ дляBalovana
Добраніч, Танюшо!
Balovana• 23 мая 2013
Ответ дляGelena33
Споки ноки, Таня! Супер)))
Споки
Balovana• 23 мая 2013
Ответ дляТасюня
Добраніч, Танюшо!
Дорой ночки
Gelena33• 23 мая 2013
Шведочка кофейная с машинкой на мальчика 4-5 лет. Рост указан 104-110 см. 15 грн.
Купальник черный с юбочкой для танцев/гимнастики на девочку 5-6 лет. 30 грн
Комбинезон на молнии весна-осень (тёплые) на 68 см (6-9 мес) 20 грн
Лариса...• 23 мая 2013
Ответ дляIloshik
Всем доброй ночи!!!
Приветик!
автор Путешественники • 23 мая 2013
Ответ дляMichel13
Братику 11 лет, сейчас принесу замеры))). Игрушки тоже можно. Антошка любит машинки. На счет белья спрошу.