Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Balovana• 03 июня 2013
Мои любимые мужчины! . Извините, не удержалась.

GalynaRo• 03 июня 2013
Ответ дляBalovana
Какая вы счастливая!!! Столько защитников!!! Супер! А мамуля принцесса)
Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Спасибо! Да, защитники мои!
Roksolana_p• 03 июня 2013
Ответ дляBalovana
Так, Ви точно щаслива, що маєте так багато чудових захисників!
Тасюня• 03 июня 2013
Ответ дляmiluha
Може це і смішно, але я можу виставити кабачки для дитячого прикорму на ярмарку
А свої лоти уже не знаю де і шукати...
А це ідея. Сушені яблука я вже тут купила і задоволена.
jey1177• 03 июня 2013
Ответ дляІринka
у тутешніх старожилів вже напевне нічого вдома погано не лежить - усе продали на Ярмарках А дещо вже й по другому колу пішло))
А новые флоты после полуночи тут выставлять или уже новая ярмарка будет?
Тасюня• 03 июня 2013
Ответ дляjey1177
Женю, флоти - це клас! Я теж хочу флот - з яхточок... Так мрійливо сказала Таня.

ЕвгенияПавлюк• 03 июня 2013
20:16 **8398
Карта Универсальная
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 35.00 UAH Проведён

25 за фильмы от GalynaRo
10 за губки
Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляТасюня
Вот специально так не ошибешься! Я бы от такого флота тоже не отказалась!
jey1177• 03 июня 2013
Ответ дляТасюня
Да было бы не плохо иметь возможность выставлять на продажу флот

Пишу с планшета, а под двумя боками манюньки
Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляjey1177

У меня тоже под бочком Меньший, под попой Седний, на ногах Старший! Это так отдыхаю.
Іринka• 03 июня 2013
Альбом буде післязавтра ввечері, як і нова Ярмарка. Завтра і післязавтра ще працюємо тут у звичному режимі.
Додавати в альбом ваші лоти я буду сама.
Ви їх так само будете викладати в темі, але вже без необхідності щодня оновлювати-дублювати.
Це я собі так планую. Але якщо мені випаде якась халтурка, то я вимушена буду поставити на перший план роботу.
Але дуже сподіваюсь, що встигну і тут, і там.
Іринka• 03 июня 2013
Ответ дляBalovana
Орли! Яка ж багата і щаслива матуся
for the love of children• 03 июня 2013
Вибачте, дівчата що я не по темі, але хотіла б запитати, чи ніхто не знає якоїсь хорошої бази відпочинку чи будинок в оренду, щоб поїхати до нас на Схід на море???
Іринka• 03 июня 2013
До речі, непогана ідея продукти продавати на Ярмарку))
Я теж сушені яблучка гризу з задоволенням. І синочок їсть жменями, хоч сухофруктів в принципі не любить.
Може в когось є запаси домашнього варення? Я би купила з вишеньок, абрикос, малинки...
От тільки не знаю, як з пересилкою бути.
ЕвгенияПавлюк• 03 июня 2013
Ответ дляІринka
хіба що в межах міста передавати... або з оказією
Balovana• 03 июня 2013
Спасибо, девочки! Орлы меня вымотали сегодня! Рома (средний) - это ходячая батарейка, ракета, шилопопище, со всеми прохожими диалог заводит. вокруг людей круги наматывает. В магазине продавщиц напугала, что ’на мясо’ сдать собралась - в шутку сказала, все все поняли, смеялись и продавщицы, и сам Роман. Ездил, дежась за мою руку в магазине и в банке. Кассир его пыталась охранником напугать, он извинялся, но хватило его на 30 секунд. В банке чудил. Три раза шишку на одном месте наивает.
Michel13• 03 июня 2013
Ответ дляІринka
Мне тоже на днях муж предложил продать на ярмарке сок томатный в 3-х литровых банках. Ну я думаю, это актуально только самовывозом (для тех, кто живет в одном городе). Сомгневаюсь, что новая почта доставит в целости и сохранности.
Michel13• 03 июня 2013
Это разве знаете что можно: раньше продавали джем, который как желе резать можно и упаковывать в пакеты.

Michel13• 03 июня 2013
И заморозку (фрукты, овощи) тоже можно продавать. Вот девочек из Кмиева, я так понимаю, больше.
Я, к сожалению, свои брокколи-цветную капусту замороженную никому не смогу продать.
lesynka12• 03 июня 2013
Добрый вечер!!!!!!!!!!
Настасья Я• 03 июня 2013
Ответ дляBalovana
Танюша, это так здорово, когда стОлько родных и любящих мужчин окружают Умничка
Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляlesynka12
Добрый вечер!!!!!!!!!!
Добрый!
lesynka12• 03 июня 2013
оплатила лот от Настасья Я ( губки + пеленочки + бодики)
21:01 **9301
Карта Универсальная
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 60.00 UAH Проведён
Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Да. Спасибо!
Мышонок• 03 июня 2013
Ответ дляТасюня
Для мене теж актуальне питання прикорму, бо я скоро перетворюся на тінь...
Большое спасибо Вам и Вашему мужу,за доставку посылочки от Насти Мне прям неудобно У Вас очень приятный муж
Еще раз СПАСИБО
Мышонок• 03 июня 2013
Девочки,теперь для жирафа объясните как пользоваться чудо-губкой ?
Настасья Я• 03 июня 2013
Всем добрый вечер Я тут набегами целый день Дитёночек и дом уже отчаянно меня требовали Девочки, а что если я завтра-послезавтра буду ставить фотки с описанием каждого товара из этой косметики? Конечно же, ещё продублирую лоты, которые у Иринки бесхозные остались.
Тасюня• 03 июня 2013
Ответ дляМышонок
Еще раз СПАСИБО
Машо, привіт! Уже мої допливли? Я йому передам. А то я йому мало копліментів кажу.
Тасюня• 03 июня 2013
Ответ дляBalovana
Да. Спасибо!
Танюшо, клас! Такі всі гарні? І, певно, всі різні. Твоя посилочка на черзі. Завтра чоловік з малою їдуть до окуліста. Якщо вийде, то надвечір завезе.