Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Тасюня• 03 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Всем добрый вечер Я тут набегами целый день Дитёночек и дом уже отчаянно меня требовали Девочки, а что если я завтра-послезавтра буду ставить фотки с описанием каждого товара из этой косметики? Конечно же, ещё продублирую лоты, которые у Иринки бесхозные остались.
Настя, це було б чудово.

Тасюня• 03 июня 2013
Такі всі гарні? = Такі всі гарні! Підсліпуваті очі надвечір уже зовсім не бачать.
Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляТасюня
Танюшо, клас! Такі всі гарні? І, певно, всі різні. Твоя посилочка на черзі. Завтра чоловік з малою їдуть до окуліста. Якщо вийде, то надвечір завезе.
Ой, разные очень! Но дополняют друг друга. Спасибо! Будем ждать
Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Да, конечно! Это будет супер!
Настасья Я• 03 июня 2013
Ответ дляМышонок
Девочки,теперь для жирафа объясните как пользоваться чудо-губкой ?
Обьясняю ;) мочишь её в воде и моешь всё, что нужно отдраять. Ванная, раковина, печка, керамика, кастрюли-сковородки, микроволновку и т.д... Только, если это что-то не из этого спска, то сначала лучше попробовать на маленьком участке, вытереть насухо и посмотреть не оставляет ли царапин. А то я один раз чуть не почистила деревянный стол. Хорошо, что поробовала сначала. А вобще, дерево и лакированные поверхности лучше ней не трогать
Іринka• 03 июня 2013
21:16 **3450
Личная карта Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 25.00 UAH Проведён

Оплатила панамочки від Путешественники
Мышонок• 03 июня 2013
Ответ дляТасюня
Машо, привіт! Уже мої допливли? Я йому передам. А то я йому мало копліментів кажу.
Да вот пол часика как прошло уже. Обязательно передайте !!! ))) А дочка Ваша на площадке гуляла,на жирафа как раз залезла,я только сапожки рассмотрела. У нас уже воду во дворе откачали,а то было по всюду по колено.

Настасья Я• 03 июня 2013
Ответ дляТасюня
Настя, це було б чудово.
тогда завтра-послезавтра я на посту Дом уже привела в порядок, можно и виртуальному дому время уделить
Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляТасюня
Я поняла.
Мышонок• 03 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Спасибо,испытаем )) Сразу глаза по кухне забегали чтоб потереть,купила себе игрушку
Настасья Я• 03 июня 2013
Девочки, ещё по губкам: если поверхность сильно загрязнена, они быстро стираются, крошатся... Так что, советую начать чистку с предметов, которые больше всего нуждаются в очистке, а потом уже чё полегче.
Настасья Я• 03 июня 2013
Ответ дляМышонок
Начни с раковины. Даже если она у тебя чистая - увидишь разницу
Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Спасибо! Мне ванную отодраиь. Сейчас смотрим ’Ревизора’ - ведущая залазит на кухни кафе, ресторанов и в гостиницы! А там такая грязюка в пельменной!
nadegda0244• 03 июня 2013
ВЕЩИ ДЛЯ МАЛЬЧИКА 8-9 ЛЕТ НА РОСТ 140-ОТДАМ ЗА ЛЮБУЮ,ПЕРЕЧИСЛЕННУЮ АНТОШЕ,СУММУ-НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ.Тут не всегда,пишите,пожалуйста,в личных сообщениях
GalynaRo• 03 июня 2013
Ответ дляBalovana
да, Фреймут вдохновляет на уборку)))
Іринka• 03 июня 2013
Сегодня
21:16 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. PAYMENTS P24 980 УКРАИНА, ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, ДНЕПРОПЕТРОВСК, Г.ДНЕПРОПЕТРОВСК 25.00 UAH 25.00 UAH 264.99 UAH
21:01 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 60.00 UAH 60.00 UAH 239.99 UAH
20:16 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 35.00 UAH 35.00 UAH 179.99 UAH
17:18 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 25.00 UAH 25.00 UAH 144.99 UAH
16:32 Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 204223 КИЕВ УКРАИНА, КИЕВСКАЯ, КИЕВ, БУЛЬВАР. ТРУДА, Д. 6/14, ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА 70.00 UAH 70.00 UAH 119.99 UAH
Вчера
23:48 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 50.00 UAH 50.00 UAH 49.99 UAH

Доступно: 264.99 UAH

На карту Наталі Коробової переведено 265 грн
Дякую усім
Настасья Я• 03 июня 2013
Ответ дляBalovana
Я надеюсь, что тебе твоих 4х штучек хватит на ванну Если загрязнение сильное, то нужно будет потереть конечно. И периодически полоскать губку под проточной водой
vvs2002• 03 июня 2013
Ответ дляvitasoap
Дублирую, осталось 2 кусочка.
Здравствуйте! Хочу предложить свои лоты:
1. Мыло ШАМПАНСКОЕ С ШОКОЛАДОМ - натуральное мыло ’с нуля’. Изготовлено на основе шампанского с добавлением масла какао и какао тертого , благодаря чему обладает антиоксидантным эффектом, повышает тонус кожи, оказывает прекрасное смягчающее действие, подходит для кожи, склонной к сухости. Состав: омыленные масла пальмовое, кокосовое, какао, оливковое, кукурузное, касторовое; пережир масло какао, рисовых отрубей, какао тертое, шампанское, вода очищенная, ванильный сахар, эфирные масла ванили, бергамота. 1 кусочек (вес 100 грамм). Цена одного - 15 грн.

2. Мыло Шелковое - настоящая роскошь для Вашей кожи, благодаря добавлению натурального шелка такое мыло питает и увлажняет кожу, делая ее гладкой и нежной, сварено на жасминовом чае, содержит гидролат розы.
Ароматизировано эфирными маслами жасмина, иланг-иланга и герани.
Состав - омыленные масла: оливковое, виноградной косточки, какао, пальмоядровое, пальмовое, кокосовое, касторовое; уходовые масла - абрикосовых, виноградных косточек, рисовых отрубей; коконы тутового шелкопряда, чай с жасмином, гидролат розы, гидролат зеленого чая, эфирные масла жасмина, иланг-иланга, герани. В реале в этот раз мыло молочного цвета, а не темного как на фото, т.к. предыдущий раз делала на зеленом чае с жасмином, а в этот раз просто заваривала цветы жасмина. 1 кусочек (вес 90 грамм). Цена одного - 15 грн.

Возможна пересылка Укрпочтой (стоимость 5 грн.). Пожалуйста, дублируйте вопросы в личку.
забрала бы 2 кусочка))вопрос: а можно 50/50 Антошке и Сашеньке?
Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
да, Фреймут вдохновляет на уборку)))
Это точно! А у нас тараканы живут. Они не травятся! А вызвать санстанцию в квартиру не можем, только в парадное. Вот чем их травить?!

Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Спасибо! Чувствую, что губки пойдут и захотим добавки! Ой, про вышиванку сижу молчу - есть у них твой размер. Из-за ливня не смогла еще раз зайти померять все.
Іринka• 03 июня 2013
Є листівочки для розклейки для Ліліанчика
https://pp.vk.me/c413621/v413621393/1241/7H-k6LoMM...
https://pp.vk.me/c413621/v413621393/124a/TDq1Wy_cn...
Balovana• 03 июня 2013
Да, про тараканов - они у нас именно в парадном живут. и к нам приходят!
Тасюня• 03 июня 2013
Ответ дляBalovana
Таргани - це ознака того, шо екологія хороша. А в нас руді кусючі мурахи. Не виводяться нічим. Хімію не можу використовувати - вдома діти і котяра.
Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляТасюня
Вот-вот, химию не можем!
Мышонок• 03 июня 2013
Ответ дляBalovana
А у Вас большие или стандартные ? У нас в парадном у родителей по типу мадагаскарских проскакивают,но к нам на 8 этаж редко доходят,правда в лифту катаются А в квартире обычные тараканы,уже сколько раз травили - толку мало,все парадное в шоке,не можем их вывести А у мужа дома ттт такой проблемы нету.
jey1177• 03 июня 2013
Ответ дляІринka
До речі, непогана ідея продукти продавати на Ярмарку))
Я теж сушені яблучка гризу з задоволенням. І синочок їсть жменями, хоч сухофруктів в принципі не любить.
Може в когось є запаси домашнього варення? Я би купила з вишеньок, абрикос, малинки...
От тільки не знаю, як з пересилкою бути.
А у меня есть две пол-литровые баночки с клубничным и черешневым вареньем.Вишню сами всю слопали
Настасья Я• 03 июня 2013
Ответ дляBalovana
У вас они хоть маленькие относительно. У нас такие тараканы... кони жуть просто. Они живут на улице, но успешно залетают в окна (до 7 этажа без проблем Вот такое чудо в перьях размером со спичечный коробок приблизительно Слабонервным не смотреть
Тасюня• 03 июня 2013
Ответ дляBalovana
Вот-вот, химию не можем!
Береш жовток яйця+борну кислоту, робиш невеличкі кульки і скрізь розкладаєш. Ми так в гуртожитку тарганів виводили.
Тасюня• 03 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Симпатичний тарганчик.
Настасья Я• 03 июня 2013
Ответ дляBalovana
Замечательно Спасибо, Танюша. Договоримя в личке, ладно?