Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

olka_snegurka• 04 июня 2013
Ответ дляТасюня
На дівчинку. Зріст 128-134
Сейчас в личку побросаю ссылочки.

ЕвгенияПавлюк• 04 июня 2013
31-32) Рубашка женская на кнопках, р-р С, но скорее М. Рукав можно подворачивать в короткий. 25 грн.
33) Блузочка из жатки просвещающаяся, симпатичная, р. С. 25 грн.
34) Платье с пояском под грудью. р. М. 25 грн.
35) Накидка с блёстками чёрная (не верь глазам своим), р. 48-50. 25 грн.
ЕвгенияПавлюк• 04 июня 2013
41-42) Юбка сампошив лёгкая крепдешиновая на подкладке, талия 43 см, ПОБ 60 см, длина 80 см. Есть нюанс - шов разошёлся где-то 1 см. Можно легко подшить. 10 грн.
43-44) Рубашка женская оливковая просвещающаяся, ПОГ 44 см. Есть нюанс - разошлись швы немного внизу рукавов (см. фото). 10 грн.
45) «Моя первая Библия’ на русском и английском. Хорошо учить детей английскому и добру. 15 грн.
Ольга О• 04 июня 2013
Ответ дляТасюня
Я до Вас у Крим приїду у вишиванці. Будемо нову моду впроваджувати.
Я згодна!!!
Еленка32• 04 июня 2013
Детские узорчатые колготки.

Польша. 40 ден.

Белые.

На рост 92-98.

Одевали один раз на утренник. Состояние новой вещи.

15грн (7 -Антоше)
автор Путешественники • 04 июня 2013
Ответ дляОльга О
Девочки,добрый день! Постоянно слежу за темой,здесь очень доброжелательная атмосфера! Самой выставлять уже нечего,всё распродала. Но я немножко перечислила на карту мамы Антошки. Может,у кого есть босоножки на мальчика,по стельке 18 см,новые...
Здравствуйте! Спасибо за Ваше доброе сердце надеюсь Вы найдете то, что ищете.
автор Путешественники • 04 июня 2013
6) Меховушка 100 грн. 50/50 написано 9-12 месяцев, но что-то они явно напутали, нам в три месяца был мал. Реально на новорожденных, не носили (постиран)

автор Путешественники • 04 июня 2013
7) Не успели одеть, сразу был маленький. Будучи беременной постирала, погладила. Доча родилась крупненькой, поэтому так и лежит, ждет своего звездного часа. 50 грн. 50% для Антошки, 50 % мне на карту ТОРГ
автор Путешественники • 04 июня 2013
8) Джинсы ZARA моей дочки, узкие прямые в идеальном состоянии, без потертостей, сохранен родной цвет. Размер указан 5-6 лет, рост 118 но реально на 8-9 лет, рост 128-134 см. Прилагаю фото как сидят на дочке, рост которой 140 см.
ПРОШУ 80 грн. 50% для Антошика 50% на мою карту
автор Путешественники • 04 июня 2013
9) Кардиган MANGO
Объёмный вязаный кардиган с ангорой. V-образный вырез горловины, рукава ’летучая мышь’, застёжка на пуговицы. Под пояс.
Массивный кардиган или вязаное пальто, объемная вязка, этно-орнамент. Цвет серый, популярный сложный «грязноватый» оттенок трикотажа. Размер М, одевала один раз, не подошел фасон. На высокую стройную девушку. Замеры по запросу.
ПРОШУ 200 грн. 100 грн. на карту волонтера и 100 грн. на мою карту. ТОРГ в л/с
автор Путешественники • 04 июня 2013
10) Сапожки замшевые, мех цигейка, цвет рыжий. Размер 38. 24 см по стельке. Каблучок 2,5 см. От пятки длина сапога 35 см. Ширина голени 34-35 см. Состояние хорошее, надоели. Зимние. За вашу цену на карту волонтера.

На сапожкаж подбиты новые набойки. Молния рабочая. Никакого ремонта не требуют.
автор Путешественники • 04 июня 2013

ЕвгенияПавлюк• 04 июня 2013
46) Мягкая Игрушка 30 см. 15 грн.
47) Медаль 2е место 2 шт. По 2 грн.
48) Кукла-фея 22 см. 20 грн.
49) Лак для декупажа просроченный, но хороший. 100 мл, полбанки. 8 грн.
50) ’Волосатая’ проволока для поделок (11 прутиков) 5 грн.
Balovana• 04 июня 2013

Внимание! ВЫШИВАНКИ фирмы СОФИЯ (Бровары)
Опт от 50 единиц! Предлагаю собрать СП.
Если есть желающие - пишите!
По ценам - мне нужно будет выслать документы ЧП, только тогда пришлют прайс!
Предположительно, что цены, допустим на женскую вышиванку с длинным, будут в среднем гривен 70 - 80грн.
Есть на фирме и РОЗНИЦА!
Цены на ту же вышиванку будут порядка 140 грн.
У меня есть два варианта, как собрать СП:
1. Собираем 50 единиц. Я высылаю им свои доки. Получаем прайс, платим, выкупаем, помогаем денежкой Деткам.
2. Могу съездить купить (как и Лена поедет за детскими). Это будет в любом количестве. Но цена будет 140+15 грн.
Собираем?
Вышиванки смотрите тут, они красивые очень, приятные.
http://sophia.com.ua/ru/национальная-одежда.html
ЕвгенияПавлюк• 04 июня 2013
51) Куртка жен. серая. Кожзам, М. Подмышки 50 см. Рукав 60 см. 40 грн.
52) Курточка Некст новая осенне-весенняя. Пишет - до месяца, но я думаю, что до 3-4. Рукав 16 см. Длина 24 см. 50 грн. Торг.
53) Картина 110 на 75 см. Масляная. Полотно - фанера. Нижний правый угол неровный (дефекты полотна). Красивая. Прекрасно украсит офис или дом. Без рамки. Художник перерисовывал идею у другого. Советую. Самой нравится. Заставляет задуматься. 200 грн. (Все ребёнку). Торг.
54) Картина напечатанная. 20 на 50 см. 50 торг
55) Дневник в твёрдой обложке 5 грн.
Тасюня• 04 июня 2013
Ответ дляBalovana

Опт от 50 единиц! Предлагаю собрать СП.
Если есть желающие - пишите!
Есть на фирме и РОЗНИЦА!
Собираем?
Виберу трохи пізніше.
ЕвгенияПавлюк• 04 июня 2013
56) Резиночки, нарядный крабик, 2 бус. 10 грн
57) Мультяшные колечки, 2 брелка, лабиринт, фоторамочка, погремушка на ручку. 10 грн.
58) 2 новых теннисных мяча, один простой лёгкий с дырочкой)), 10 грн.
59) СД лицензионный с фильмом на британском английском без дубляжа. ’Миссис Далоуей’. 10 грн.
60) СД лицензионный с фильмом ’Джен Эйр’ с русским дубляжём, по-моему. 10 грн.
gre4ixa• 04 июня 2013
День добрый!
Всем хорошего настроения и душевного равновесия!
марина1234• 04 июня 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка 5211537317159940

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

gre4ixa• 04 июня 2013
Ответ дляBalovana
У меня муж из Керчи! Ничего, ходим в вышиванках. Он тож полюбил их.
Шлём привет из Керчи!
Balovana• 04 июня 2013
Ответ дляgre4ixa
Шлём привет из Керчи!
Мы скоро собираемся в Керчь!
gre4ixa• 04 июня 2013
Ух ты!
А когда?
Balovana• 04 июня 2013
Ответ дляgre4ixa
Ух ты!
А когда?
В 20-х числах июня. Может пересечемся, познакомимся?
gre4ixa• 04 июня 2013
Да с радостью!
Вот мой телефон 050 994 86 90, Таня.
Будем на связи
Balovana• 04 июня 2013
Ответ дляgre4ixa
Да с радостью!
Вот мой телефон 050 994 86 90, Таня.
Будем на связи
Спасибо! Конечно, будем!
majyshenka• 04 июня 2013
Ответ дляПутешественники

бронь!
автор Путешественники • 04 июня 2013
11) Новая без этикетки (постирана, поглажена) шерстяная кофта. Покупали дочке, не угодили с моделью. Провисела всю зиму в шкафу.
150 грн 50% на карту волонтера 50% на мою карту. ТОРГ
автор Путешественники • 04 июня 2013
12) Сумочка новая, но без этикетки. Покупала в прошлом году, не подумала что после рождения ляльки мне такая ни к чему. 150 грн. 50 грн. для Антошки 100 грн на мою карту. ТОРГ
автор Путешественники • 04 июня 2013
13) ПРОДАМ Б/У

Вишиванка 100 % бавовна, рост 128-134

Дочь носила мало, состояние хорошее 50 грн на карту волонтера
Дублируйте вопрос в личку пожалуйста
автор Путешественники • 04 июня 2013
14) Бандана батист в не растянутом состоянии ОГ 50 см