Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Настасья Я• 05 июня 2013
Ответ дляannabgm
завтра к Антошке приезжает 1+1.Надеемся всё пройдёт успешно.Тасюня,ещё раз от души благодарим.
УРРААА!!!! Тасюня, ты наш ГЕРОЙ!!!!! Дай Бог тебе и твоей семье здоровья и счастья!!!

AlesyaSI• 05 июня 2013
Продам сапоги чулки, размер 37, по стельке 24см, максимум 24,5см если очень узкая нога, в сапожках заостренный носок. Каблук - шпилька, высота 9 см. Каблук устойчивый. Подьем высокий. Подметка - подошва рифленная, набойки еще свои - родные. Несчесаны

Высота голенища от пятки - 34см
Ширина голенища вверху - 16см
Ширина голенища внизу возле суставчика - 10-11см
Сапожки больше пойдут на стройные и худые ножки
Прошу - 130 грн. Мне на карту 80, остальное ребенку
annabgm• 05 июня 2013
Наташа рассказывала,что Антошку с машинки не снять.Какие вы все умнички,такую радость ребёнку привезли.Спасибо.
Gelena33• 05 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Такие хорошие новости о малышах! Дай Бог, чтобы скорее выздоровели.
А я вчера всю ночь проревела после новости об Ангелише Олимской. Я вчера писала, что ей занесли инфекцию через подключичный катетер. У неё на этом фоне случился сильнейший спазматический приступ, который длился около часа!!! Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: ’ Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. накололи жаропонижающими,спазмолитиками,обезболивающим..потом в палате сделали УЗИ(поначалу отправляли в поликлинику..,но приступ длился больше часа..) и губки все были синими,(вечером я рассмотрела,что весь язык у нее искусан по бокам...)-обследование показало,что норм со стороны внутр органов,кровь(аж в 12ч дня только узнали,хоть сдали еще в 9ч)показала,что резко попадали анализы:гемоглобин 75,лейкоциты 1.3,тромбоциты 70!!!и это за 2дня.Врачи сошлись на мнении,что виной всему подключичка(покраснения снаружи не было),мол такое часто бывает..ничего СТРАШНОГО!-надо снимать,это подключичный СЕПСИС!’....
Я не понимаю, как ТАКОЕ может быть не страшным!!! Просто нет слов...
Да уж... Не увидела про Ангелишку (она реально похожа на ангелочка, малышка)...
Цинизм врачей бывает порой отвратителен... Повреждения при родах, травмы, халатность - всё сходит с рук... вот так вот ’НИЧЕГО СТРАШНОГО’.. цензурных слов нет
Дай Боженька малышке поправиться..
Іринka• 05 июня 2013
Ответ дляannabgm
ми теж страшенно тішимось, що змогли порадувати Антошика
Ольга О• 05 июня 2013
тему в топ
Ольга О• 05 июня 2013
вверх

Ольга О• 05 июня 2013
вверх
Ольга О• 05 июня 2013
вверх
Gelena33• 05 июня 2013
За Антошку отрадно - и доволен, маленький, подарку, да ещё и такая возможность - сюжет по 1+1. Спасибо, Тасюня
Ольга О• 05 июня 2013
вверх
Настасья Я• 05 июня 2013
Ответ дляannabgm
Замечательно!!! Хорошие эмоции только на пользу!!!
Тасюня• 05 июня 2013
Ответ дляІринka
Доброї ночі, феєчки!
А-ну дайте Іринці чарівного копняка, щоб ішла готувати новий Ярмарок
А Тасюня - працювати!
Gelena33• 05 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Девочки, хочу поделиться своим вчерашним открытием нового свойства губок, которые вы получили. Раньше я этого не знала. Она чистит замшу Почистила дочины туфли и посмотрите, что с одним из них произошло буквально за 5 минут. Сфоткала специально один чистый, один грязный, чтобы вы увидели разницу. Воды капнуть нужно буквально пару капелек, чтобы она еле-еле влажная была. Только при чистке замши, губка быстро стирается. Примите во внимание. Итак фотоотчёт
Настенька, за открытие большое спасибо. У меня пар 5 обуви замшевой подлежит реанимации)
Настасья Я• 05 июня 2013
Ответ дляІринka
Доброї ночі, феєчки!
Слово ’копняк’ первый раз встречаю... но по смыслу догадалась
Тасюня• 05 июня 2013
Ответ дляannabgm
Не все так як хотілося, не все... Але, на жаль від мене тут уже нічого не залежить.
Настасья Я• 05 июня 2013
Ответ дляGelena33
Да не за что, Леночка Только губка расходуется быстро на замшу. Мне-то не страшно, у меня они всегда под рукой.. А у вас колличество ограничено.
Настасья Я• 05 июня 2013
Ответ дляТасюня
В смысле? Что хотелось и что не смоглось?
AlesyaSI• 05 июня 2013
Продам женские туфли - сабо. Обе пары идут на 36 размер, по стельке 23,5см. Целые, носки и набойки не сбиты.
Фото 1-2. Нюанс - сверху немножко слезла кожа на одном туфле
Фото 3-4 - Нюанс - на одном поломалась застежка

Каждая пара по 40 грн - на карту ребенку

автор Путешественники • 05 июня 2013
ДОПОЛНЕНИЕ ПО БИЛАЙНУ:
29.05.-1300р(30,9€)
30.05.-1642,1р(39€)
31.05.-1100,5р(26,2€)
1.06.-250р(5,9€)
---------------------------------------------
ДОПОЛНЕНИЕ ПО ПРИВАТ БАНКУ:
30.05.-1081грн(102,9€)
31.05.-3875грн(369€)
1.06.-2834грн(269,9€)
----------------------------------------------
СБЕРБАНК-50р(1,1€)
WEBMONEY-6грн(0,5€)
МЕГАФОН(0425)-400р(9,5€)
МЕГАФОН(0420)-50р(1,1€)
ПРИВАТ-790грн(75,2€)
================================
СОБРАНО ЗА 02.06.:931,2€
=================================
ВСЕГО СОБРАТЬ: 147.000€
ВСЕГО СОБРАНО: 31.029,22€
=================================
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 115.970,78€
=================================
СПАСИБО ЗА НАШЕГО МАЛЫША,ЧТО ВЫ СВОЕЙ ПОМОЩЬЮ ПРИБЛИЖАЕТЕ ЕГО К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ!
Тасюня• 05 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Завтрашній день покаже. В усякому разі інформація про Антошку на каналі буде - але в якій формі - буде зрозуміло завтра.
Тасюня• 05 июня 2013
Ответ дляПутешественники
ДОПОЛНЕНИЕ ПО БИЛАЙНУ:
29.05.-1300р(30,9€)
30.05.-1642,1р(39€)
31.05.-1100,5р(26,2€)
1.06.-250р(5,9€)
ДОПОЛНЕНИЕ ПО ПРИВАТ БАНКУ:
30.05.-1081грн(102,9€)
31.05.-3875грн(369€)
1.06.-2834грн(269,9€)
СБЕРБАНК-50р(1,1€)
WEBMONEY-6грн(0,5€)
МЕГАФОН(0425)-400р(9,5€)
МЕГАФОН(0420)-50р(1,1€)
ПРИВАТ-790грн(75,2€)
================================
СОБРАНО ЗА 02.06.:931,2€
=================================
ВСЕГО СОБРАТЬ: 147.000€
ВСЕГО СОБРАНО: 31.029,22€
=================================
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 115.970,78€
=================================
Дуже непоганий результат.
jagalina• 05 июня 2013
Ответ дляspring81
Удалено администрацией
супер игрушка малому подарила на 6мес, сейчас 3 и любит её. Я надумала продавать, так не отдал
Настасья Я• 05 июня 2013
Ответ дляТасюня
Понятно. Спасибо за ответ
Gelena33• 05 июня 2013
Девочки, спокойной ночи. Обе Тошкины темы в топе - и это радует) Много добрых людей о нем уже знает. А скоро Иринка сотворит обновленную Ярмарку для обоих малышей, и вообще чудесно будет. Иринке - натхнення, и всем хорошего отдыха.
Тасюня• 05 июня 2013
Ответ дляGelena33
Лєночко, добраніч!
автор Путешественники • 05 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Бедная малышка
автор Путешественники • 05 июня 2013
Ответ дляannabgm
jagalina• 05 июня 2013
Ответ дляGelena33
так жду новую ярмарку и альбом с лотами, а то я свои собственные затеряла, не помню на какой странице, чтоб скопировать((
GalynaRo• 05 июня 2013
Всем доброй ночи!