Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

AlesyaSI• 05 июня 2013
Распродажа в связи с закрытием зимнего сезона (все новое).

Колготки детские махровые с рисунком « Matex »
В состав входит 85% - хлопка, 10% - полиамид, 5% - эластан. Производство: Украина, г. Червоноград

Размер 12-13 (рост 74-80) - 28 грн
Цвета: серый бегемот, фиолет снеговик , серый песик, розовый пчелки, серый мишка

Размер 14-15 (рост 86 - 92) - 28 грн
Цвета: желтый снеговик, синие мишки, серый снеговик, серый кран, коричневый кран

Размер 16-17 (рост 98-104) - 28 грн
Цвета: красный мишка, серые мотоциклы , серый самолетик, серый кран, коричневый самолетик

Размер 18-19 (рост 110 -116) - 33 грн
Цвета: розовый цветы, черный цветы, синие цветы, серый машинки, серый полоска, бордо полоска

С каждой пары по 5 грн ребенку

Дублируйте в личку

Roksolana_p• 05 июня 2013
Тєні + румяна Clinique.
Оригінал. Без коробочки (частина набора). Купляли в США.
Ціна - 80 гривень.
Настасья Я• 05 июня 2013
Девочки, хочу поделиться своим вчерашним открытием нового свойства губок, которые вы получили. Раньше я этого не знала. Она чистит замшу Почистила дочины туфли и посмотрите, что с одним из них произошло буквально за 5 минут. Сфоткала специально один чистый, один грязный, чтобы вы увидели разницу. Воды капнуть нужно буквально пару капелек, чтобы она еле-еле влажная была. Только при чистке замши, губка быстро стирается. Примите во внимание. Итак фотоотчёт
Тасюня• 05 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Клас! Спробую відчистити.
AlesyaSI• 05 июня 2013
Колготки детские хлопковые однотонные цветные - все размеры 15 грн Все новое

В состав входит 75% - хлопка, 25% - полиамид. Производство: Украина, г. Червоноград

Полиамид добавляется чтобы усилить прочность окраски и нити. Стирка при 40 градусах

Идут в размерах 10 (рост 68), 12 (рост 74), 13 (рост 80), 14 (рост 86), 15 (рост 92), 16 (рост 98), 17 (рост 104), 18 (рост 110), 20 (рост 120)

Цветовая гамма - темно синий, морская волна, розовый, голубой, красный, желтый, зеленый, коричневый , вишня

С каждой пары 3 грн ребенку (извините больше не могу, пойду в минус)
автор Путешественники • 05 июня 2013
34) Легенькая курточка на подкладке без утеплителя. Дочь носила до 10 лет, рост 140 Замеры и дополнительные фото по запросу.

ПРОШУ 80 грн. 40 грн. на мою карту и 40 грн. для Антона
AlesyaSI• 05 июня 2013
Продам остатки от СП
Жидкое интимное мыло, ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА
есть трех видов - все новое
ромашка -для чувствительной кожи - осталось 3шт
чайное дерево-антибактериальное, - 3шт
шалфей-противовосполительное) - 3шт
все бутылки по 370мл - 23 грн ВСЕ В НАЛИЧИИ

15 грн мне на карту и по 8 грн на карту ребенку

Michel13• 05 июня 2013
Девочки, спокойной ночи
Завтра еще раз со всеми спишусь в личке и сделаю заказ
Приятных всем снов. А нашим мальчикам - скорейшего выздоровления
автор Путешественники • 05 июня 2013
35) Плащик-тренч покупали в магазине ZARA, очень удобный, под поясок. Красиво смотрится под юбку, платье и под джинсы. Указан размер 7-8 лет рост 128, но реально дочь носила до 140 см. Замеры по запросу. Все вещи носим очень аккуратно, состояние отличное. Правда есть немного блеска от утюга на воротнике, не успела предупредить дочь что утюжить через марлечку, проявили самостоятельность))). Дополнительные фото по запросу.

ПРОШУ 180 грн. 130 на мою карту и 50 на карту волонтера.
Roksolana_p• 05 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Цитата:
Девочки, хочу поделиться своим вчерашним открытием нового свойства губок, которые вы получили. Раньше я этого не знала. Она чистит замшу Почистила дочины туфли и посмотрите, что с одним из них произошло буквально за 5 минут. Сфоткала специально один чистый, один грязный, чтобы вы увидели разницу. Воды капнуть нужно буквально пару капелек, чтобы она еле-еле влажная была. Только при чистке замши, губка быстро стирается. Примите во внимание. Итак фотоотчёт [/cit
Справді чудо-губки
AlesyaSI• 05 июня 2013
Продам Ноутбук англо-русский, 32 функции, - 150 грн Цвет красный Осталось 2 шт

Интерактивный двуязычный ноутбук для детей с тридцатью встроенными обучающими программами и уровнями сложности.

Изучение русского языка: учим буквы, слова, найди букву, орфография, проверка правописания.

Математика: учим и сравниваем цифры, учим сложение, вычитание, умножение, деление.

Изучение английского языка: учим буквы, учим слова, найди букву, учим цифры, орфография, проверка знаний, проверка правописания.

Логика: заполни логический ряд

Время: изучаем часы.

Музыка: изучаем ноты, учимся играть.

На мою карту 120 грн, остальное на карту ребенка
ElenaLLL• 05 июня 2013
Антошка, мы с тобой!
ElenaLLL• 05 июня 2013
Держись наш сладкий мальчик!
AlesyaSI• 05 июня 2013
Ноутбук Эрудит англо-украинский (серый вариант) - 150 грн Есть 4 шт

Размер 34Х21см.1) Изучение украинского языка:учим буквы, найди букву, учим слова,орфографию,проверка правописания. 2)Математика:учим цифры, сравниваем цифры, сложение, вычитание,умножение, деление, поставь знак 3)Английские слова:учим буквы,найди букву,учим слова, учим цифры,орфография,проверка знаний,проверка правописания,изучение клавиатуры. 4)Тренировка памяти: повторение,изучение клавиатуры,тренировка памяти,найди одинаковые цифры. 5)Логика:заполни логический ряд. 6)Время:изучаем время, часы. 7)Музыка:изучаем ноты,муз. пауза,учимся играть.

На мою карту 125 грн, остальное на карту ребенка
ElenaLLL• 05 июня 2013
темку в топ!
jagalina• 05 июня 2013
Ответ дляMirabel
у нас та же проблема, но я делаю так: сама покупаю в аптеке вакцину, около 300 грн, беру холодный контейнер для сохранности, можно самим сделать, можно в аптеке на прокат, прошу копию сертификата, приношу это все в поликлинику и бесплатно делают саму прививку из купленной мною вакцины
мы тоже покупали! Причем медсестра сама предложила такой вариант, расказала в каких ближайших вакцина есть ( Киев )! Я с коляской подошла в ближайшую из списка, купила вакцину ( инфанрикс 286грн ), курьер тут же спаковала все в холодильник переносной, взяла кучу сертификатов и пошла вместе со мной в полликлинику, передала медсестре ( они там еще подписали много бумаг, даже чек об оплате вклеили в карту нашу ), а она уже бесплатно уколола.
ElenaLLL• 05 июня 2013
Обгоним темы про курение и жадных мужей!
ElenaLLL• 05 июня 2013
тему в топ
ElenaLLL• 05 июня 2013
поднимаем!

автор Путешественники • 05 июня 2013
36) Кроссовки ТМ Демар

Фабричные, качественные, легкие, удобные, аккуратные, стильные и яркие детские кроссовки производства Китай. Изготовлены из натурального замша в сочетании с современными синтетическими материалами. Удобная, гибкая литая подошва. Кроссовки универсальны, они предназначены как для занятия спортом, так и для повседневного использования. Они достаточно элластичны с плотным задником, что позволяет удерживать голеностоп и не дает ножкам ребенка уставать. Стельку заменили. По стельке 20,5 см
40 грн. на карту волонтера
Gelena33• 05 июня 2013
Девчонки, всем доброй ночи!
annabgm• 05 июня 2013
доброй ночи.
Іринka• 05 июня 2013
Доброї ночі, феєчки!
А-ну дайте Іринці чарівного копняка, щоб ішла готувати новий Ярмарок
автор Путешественники • 05 июня 2013
37) Термосапожки Gore-tex Ecco
Дочкины сапожки, состояние отличное, можно немного подкрасить/отпарить замшу и будут как новые. Чистила паровым утюгом, но он к сожалению сломался. Размер 34.

ПРОШУ 350 грн. 250 грн. на мою карту и 100 грн. для Антошки
Настасья Я• 05 июня 2013
Такие хорошие новости о малышах! Дай Бог, чтобы скорее выздоровели.
А я вчера всю ночь проревела после новости об Ангелише Олимской. Я вчера писала, что ей занесли инфекцию через подключичный катетер. У неё на этом фоне случился сильнейший спазматический приступ, который длился около часа!!! Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: ’ Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. накололи жаропонижающими,спазмолитиками,обезболивающим..потом в палате сделали УЗИ(поначалу отправляли в поликлинику..,но приступ длился больше часа..) и губки все были синими,(вечером я рассмотрела,что весь язык у нее искусан по бокам...)-обследование показало,что норм со стороны внутр органов,кровь(аж в 12ч дня только узнали,хоть сдали еще в 9ч)показала,что резко попадали анализы:гемоглобин 75,лейкоциты 1.3,тромбоциты 70!!!и это за 2дня.Врачи сошлись на мнении,что виной всему подключичка(покраснения снаружи не было),мол такое часто бывает..ничего СТРАШНОГО!-надо снимать,это подключичный СЕПСИС!’....
Я не понимаю, как ТАКОЕ может быть не страшным!!! Просто нет слов...
Тасюня• 05 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Гади...
annabgm• 05 июня 2013
завтра к Антошке приезжает 1+1.Надеемся всё пройдёт успешно.Тасюня,ещё раз от души благодарим.
Gelena33• 05 июня 2013
Сегодня только хорошие новости - слава Богу!
AlesyaSI• 05 июня 2013
Предлагаю классические носки для нашей мужской половины - для сыновей и мужчин. Это школьный и повседневный вариант носков. Есть цвета черный и темно серый или светло серый. Черный есть во всех размерах, серые нужно уточнять
Носки хорошие, уже проверено на соседях, отце и брате. Сына у меня еще маленький

Производитель - Червоноград - чулочная трикотажная фабрика. Львовская обл

Все по 7 грн пара (из них 5 грн на мою карту ( возвращаю себестоимость) и 2 ребенку

Детские - 18, 20, 22 это стелька
Состав: 85% хлопка, 10% полиамида, 5% эластана--детские

Мужские -
Состав: 80% хлопка, 15% полиамида, 5% эластана
Размеры: 23 р (35-37), 25р (38-40), 27р (41-43), 29р (44-46), 31р (47-48)

Дублируйте в ЛС, следить некогда
AlesyaSI• 05 июня 2013
Самокат двухколесный - 155 грн (крашеные с наклейками) Фото только как пример рисунков

Цвета: тачки бирюза, бакуган красный, барби розовый, губка Боб зеленый, клуб Винкс сирень, роботы трансформеры синий

100% Алюминиевая рама
Платформа : 59*10 см
Регулируемая высота руля до 83 см
Легкая система складывания
Полиуретановые литые колеса, жесткостью 82А, светодиод
Размер колес: 145*30 мм
Подшипники : ABEC -7 Crome
Грузоподемность: до 60 кг

На мою карту 130, остальное на карту ребенку