Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

spring81• 04 июня 2013
Музыкальный аквариум-ночник Морские чудеса Fisher-Price
При помощи этого чудесного аквариума от мирового лидера по производству детских развивающих игрушек «Fisher Price» Вы легко сможете успокоить ребенка, уложить спать или просто отвлечь, чтобы заняться своими делами. Все использованные материалы безвредны, а форма безопасна и привлекательна для детей. Естественные природные звуки (океанские волны, падающие капли дождя, журчание ручья) плюс три спокойные мелодии просто завораживают малыша. Плавающие рыбки, бурлящие пузырьки воздуха и плавно загорающаяся, и затухающая подсветка вместе с музыкой быстро и естественно успокаивают, и усыпляют малыша. Когда малыш бодрствует, он может наслаждаться игрой с дружественными персонажами аквариума - морские звездочка вращается, когда ребенок нажимает и отпускает рычажок, моллюск открывается и улыбается, когда цветной шарик прокручивается. Ребёнок сам может включить аквариум нажав на большую удобную кнопку посредине. Для родителей на обратной стороне есть регулятор громкости, кнопка смены мелодии и кнопка изменения режимов. В зависимости от ситуации Вы можете использовать один из трех необходимых режимов: музыка, свет, пузырьки и рыбки / музыка и огни / только музыка. Мелодия может играть до 10 минут, после чего аквариум автоматически отключится. Надежное тройное крепление исключает возможность падения или сдвига аквариума в кроватке даже если малыш повиснет на нем. Удобная ручка для переноски. Подарите своему малышу удовольствие и радость, а себе спокойствие и умиление. Возраст 0+

http://donetsk.don.slando.ua/obyavlenie/muzykalnyy...

Состояние хорошее, цена 220 грн. - 160 грн на мою карту/ 60 грн на Антошкину

Настасья Я• 04 июня 2013
Ответ дляІринka
А наша Ясочка уже в Данії
Манюньку шпиталізували у клініку, то ж тепер вона у надійних руках.
Дай Бог, чтобы вылечили специалисты девочку
Настасья Я• 04 июня 2013
Ответ дляМышонок
Куплю мобиль на кроватку Tiny Love,Фишер Прайс,Чико...Также интересует хороший развивающий коврик ))) Жду предложений.
У меня всё это есть, но слишком ёмкая пересылка
AlesyaSI• 04 июня 2013
Мужской плащ - пальто 52-54 р. из кожзаменителя - 100 грн
Был прислан из Испании в подарок, одевался пару раз, а потом мужчинка уменьшился в размерах . В отличном состоянии.

Мужская куртка, кожа. Цвет - зеленовато-коричневый. Натуральная кожа. Все цело. Состояние хорошее. Воротник немного загрязнен. - 130 грн

Все замеры сделаю . С каждого по 50 грн ребенку
AlesyaSI• 05 июня 2013
Продам отличные юбки все покупала здесь же на сайте, учавствуя в СП
В итоге так и не одела

Фото 1-3 - Черная, сверху бархат. Низ разделен на несколько частей, ткань тонкая, прозрачная. Длинная часть без рисунков. На более короткой вышит, и украшен рисунками, цветами. Юбка без бирки, но так и не одела - 150 грн

Размеры пояс - 74см, бедра - 94см, длина - 100см (120 мне на карту, 30 ребенку)
Фото 4-5 - Белая, трапецевидная, сверху на поясе рисунок кнопочками. Весенне-летняя. С биркой - 130 грн

Размеры: пояс на замочке - 68-70, бедра - можно до 100, длина - 71см (100 мне на карту, 30 ребенку
автор Путешественники • 05 июня 2013
30) Серый комплект деми, можно на теплую зиму. В составе ниток не разбираюсь, но по-моему есть присутствие шерсти (кусает лоб), акрил. Комплект практически новый, дочь одела два раза 100 грн. 70 грн. на мою карту и 30 грн. для Антоши
Замеры:
ширина шапочки 20 см
глубина 20 см
ширина шарфика 15,5 см
длина 126 см
Тасюня• 05 июня 2013
Усім доброї ночі!

AlesyaSI• 05 июня 2013
Фото 1-2 - Черная, шита полосами, без рисунка и вышитыми. Ткань легкая, чистый хлопок. скорее летняя. С биркой - 130 грн

Размеры: пояс(на резинке) - 72см, бедра - можно до 100, длина - 94 (100 мне на карту, 30 ребенку)

Фото 3-4 - Бордо, шита полосами, сверху велюр, потом вишита блесками, бархат и просто вышита рисунок. Носилась часто, но состояние отличное. Осень-весна. Покупала за 200 грн. - 70 грн

Размеры: пояс(на резинке) - 76 - 80см, бедра - можно до 104, длина - 75 (50 мне на карту, 20 ребенку)

Фото 5 - Платье летнее, салатовое, по рукавчикам атлас. Одевалось пару раз, состояние отличное - 60 грн

Размеры: длина от плеча - 87см, по подмышкам - 42см, талия - 76, бедра - 88 (40 мне на карту, 20 ребенку)
Balovana• 05 июня 2013
Ответ дляТасюня
Усім доброї ночі!
Доброй!
автор Путешественники • 05 июня 2013
31) Малиновый комплект верх флис, подкладка 100% хлопок. Производитель указывает что комплект зимний, но дочь носила и весной. Шарфик не носила поэтому на фото немного отличается. 50 грн. 30/20 Антошке
Замеры:
ширина шапочки 48 см
глубина 20 см
ширина шарфика 12,5 см
длина шарфика 112 см
Іринka• 05 июня 2013
Семья! Сегодня было собрано почти 2 000 евро. Если мы завтра так же постараемся, то в пятницу мы сможем полностью оплатить клинику и получить приглашения. Во вторник Сергей идет в посольство и без приглашений визы не будут получены. Только мы модем помочь Лили!
Спасибо всем, кто поддерживает нашего медвежонка!

На 04.06.2013 собрано 8 944 Евро (375 656 руб. , 98 386 грн.)
Остаток к сбору: 5 056 Евро (212 344 руб., 55 616 грн.)
_________________________________
04.06.2013 собрано: 1 967 Евро (82 632 руб., 21 642 грн.)
Сбербанк – 23 736 руб. (6 217 грн.)
Приват – 2 184 руб. (572 грн.)
Яндекс – 400 руб. (105 грн.)
КИВИ – 399 руб. (105 грн.)
WebMoney – 50 000 руб. (13 095 грн.)
Мегафон – 650 руб. (170 грн.)
Билайн – 4 810 руб. (1 260 грн.)
Пэйпэл – 10,79 Евро
Тасюня• 05 июня 2013
Яскраві штанці, вузенькі. Орієнтуйтеся по замірах: талія - 22 см, довжина - 53. Стан чудовий. Ціна - 20 гривень.
Тасюня• 05 июня 2013
Новий велюровий комплектик, розмір 80. Ціна - 50 гривень.
автор Путешественники • 05 июня 2013
32) Купальник rivage line детский спортивный, покупали на рост 140 но он маломерит, реально до роста 135 см. Дочь одела в бассейн раз пять. Состояние идеальное. Расстояние от крайней точки плеча до крайней нижней точки 55 см. Купальник на подкладке.

ПРОШУ 70 грн. 30 Антошке и 40 на мою карту
Тасюня• 05 июня 2013
Ответ дляІринka

_________________________________
Сбербанк – 23 736 руб. (6 217 грн.)
Приват – 2 184 руб. (572 грн.)
Яндекс – 400 руб. (105 грн.)
КИВИ – 399 руб. (105 грн.)
WebMoney – 50 000 руб. (13 095 грн.)
Мегафон – 650 руб. (170 грн.)
Билайн – 4 810 руб. (1 260 грн.)
Пэйпэл – 10,79 Евро
Супер! Так і надалі треба старатися!
AlesyaSI• 05 июня 2013
Выбирайте книги, все по 5 грн, (некоторые чуть больше) в хорошем состоянии, большинство в твердом переплете. В основном простояли в шкафу.
Франсуа Рабле - Гаргантюа и Пантагрюэль - 10 грн
Михаил Шолохов. Тихий Дон - 2 тома
Альберт Лиханов - Семейные обстоятельства
Олесь Гончар –Твоя зоря
Абрахам Меррит - Корабль Иштар
Г.И.Успенский - Рассказы
К.Валишевский - Вокруг трона
Иван Гайдаенко - Санта Мария
С.Васильченко - Твори
Андрiй Чайковський – Сагайдачний
Олександр Корнiйчук - п’еси
I.М.Дубинський – Мухадзе – Камо
А.Н.Островский – Пьесы
М.М.Пришвин – Лесная Капель. Повести и рассказы
Оксана Iваненко – Три бажання
Аркадий Гайдар – Избранное
Л.Н.Толстой – Казаки. Повести и рассказы
Марк Твен – Соединенные линчующие штаты
Антон Макаренко – Педагогiчна поема
Борис Левiн - Веселий мудрець
О.Ф.Федоров. Остання зима
Борис Полевой. Повесть о настоящем человеке
Николай Островский. Как закалялась сталь
Роман Федорiв. Жбан вина. Кам’яне поле
Ю.А.Косач. Амвросiй бучма
Роман Iваничук. Сьоме небо
Володимир Канiвець. Провiсники
Е.А.Баратынский. Стихотворения и поэмы
Iван Микитенко. Вуркагани
Олександр Сизоненко. Бiлi хмари. Корабели
Алексей Дмитренко. Аист
Герберт Нахбар. Дiм пiд дощем
Олекса Десняк. Твори
Джозеф Конрад. В зеркале морей
Олесь Гончар. Твоя зоря
Витаутас Монтвилл. Избранное
С.А.Ковпак. Вiд Путiвля до Карпат
Н.М.Шанський. В мире слов
Берегиня
Олександр Дунаевський. Жанна Лябурб – знайома й незнайома. Червоний Дундич
Петр Капица. В море погасли огни
М.Горький. Макар Чудра. Рассказы и повести
Кондратий Рылеев. Избранное
М.А.Гордин. Жизнь Ивана Крылова
Валентин Катаев. Маленькi залiзнi дверi в стiнi
Петрусь Бровка. Избранное – 2 тома
Агния Барто. Найти Человека
В.Вересаев. Повести и рассказы
Русские повести 19 века
Ганс Фрей. Твой аквариум
В.В.Петров. Растительный мир нашей Родины
Путешествия и приключения. На суше и на море
Гамзай Цадаса. Уроки жизни. Стихи
Руфин Гордин. Странная персона
Елена Криштоф. Сто рассказов о Крыме
М.Н.Загоскин. Рославлев или русские в 1812году
Б.А.Воронцов. Очерки о вселенной
Предания веков. Историческая повесть 19-20 веков
Всеволод Иванов. Повести и рассказы
А.Твардовский. За далью даль
Олександо Миловский. Скачи добрый единорог
Леся Украiнка. Життя I творчiсть у фото , документах – 20 грн
Радищев – музей в Саратове. Фото-книга – 20 грн

Все на карту ребенка
Тасюня• 05 июня 2013
Кофтинка – довжина 34 см,
Бриджики – талія в нерозтягнутому вигляді – 16 см, довжина – 34 см. Ціна – 15 гривень
Тасюня• 05 июня 2013
Трикотажна спідничка у скандинавському стилі. Нова. Розмір 36. Маломірить. Заміри: по талії в нерозтягнутому вигляді 23 см, довжина 34 см. Ціна - 35 гривень
автор Путешественники • 05 июня 2013
33) Кроссовки Geox 34 размер. Состояние отличное. Носились в спортзале. Замша+текстиль. Подошва полиуритан, дышащая стелька.
ПРОШУ 180 грн. 130 на мою карту и 50 на карту волонтера

Настасья Я• 05 июня 2013
Ответ дляІринka

_________________________________
Сбербанк – 23 736 руб. (6 217 грн.)
Приват – 2 184 руб. (572 грн.)
Яндекс – 400 руб. (105 грн.)
КИВИ – 399 руб. (105 грн.)
WebMoney – 50 000 руб. (13 095 грн.)
Мегафон – 650 руб. (170 грн.)
Билайн – 4 810 руб. (1 260 грн.)
Пэйпэл – 10,79 Евро
Как здорово!!!!
Тасюня• 05 июня 2013
Чобітки на манюню. 21 розмір. Б/y. Не шкіра. Утеплені. Фірма Hopser. Стан хороший. Ціна - 40 гривень.
автор Путешественники • 05 июня 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка 5211537317159940

Michel13• 05 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
асибо. ты только обязательно с нами разберись потом
Ну да.
Как говорится: ’Сначала стулья - потом деньги’
AlesyaSI• 05 июня 2013
Распродажа в связи с закрытием зимнего сезона (все новое). Производитель Легка хода (шерсть) и Червоноград (махра)
Фото 1- Носки мужские , размеры 25, 27, 29, 31 - 23 грн - Шерсть
Состав :п/шерсть-80%, полиамид-20%.
Цвета: тёмно-серый, чёрный.

Фото 2-3 - Женские махровые носочки обычные и с отворотом
Состав: 90% хлопка, 5% полиамида, 5% эластана
23-25 размер - 16 грн обычные и 18 грн с отворотом

Цвета в обычных - бирюза и фиолет в горошек; бордо, фиолет и марине (т.синий) - с люрексом бантик; черный и т.серый в рисунок
с отворотом - розовый, бордо, т.серый с голубым и бирюзовым отворотом

Фото 4 - Носки женские , размеры 23 и 25 с отворачивающим бортом идеально под длинный сапог - 23 грн Шерсть

Состав: п/шерсть-80%, полиамид-20%
Цвета: чёрный, бордо, тёмно-серый

Фото 5 - Носки женские , размеры 23 и 25, двойной борт - 23 грн Шерсть
Состав: п/шерсть-75%, полиамид-25%
Цвета: сахара, джинс, серебро, голубой, бордо, марине

С каждой пары 5 грн для ребенка

Дублируйте в личку
Roksolana_p• 05 июня 2013
Усім доброї ночі!
Roksolana_p• 05 июня 2013
Дякувати Богу, що про діток сьогодні гарні новини. Нехай усі будуть здоровенькі
AlesyaSI• 05 июня 2013

Фото 1 - 2 - Детские махровые носочки(зима)
Состав: 85% хлопка, 10% полиамида, 5% эластана

12 и 14 размеры - 8 грн
16 и 18 размеры - 11 грн
20 и 22 размеры - 13 грн
Расцветки разные, в рисунок. При заказе указывайте мальчик или девочка

Фото 3 - Носки детские , размеры 16 и 18, двойной борт - 17 грн Шерсть
Состав: п/шерсть-80%, полиамид-20%
Цвета: джинс, марине, красный, серебро, сахара

Фото 4 - Носки детские , размеры 20,22,24, двойной борт - 20 грн Шерсть
Состав: п/шерсть-94%, полиамид-5%, эластан-1%
Цвета: чёрный, бордо, марине, джинс

С каждой пары 3 грн ребенку

Дублируйте в личку
AlesyaSI• 05 июня 2013
Колготки детские хлопковые с рисунком « Matex ». Все новые

ВЫБИРАТЬ НА ФОТО ЗДЕСЬ https://picasaweb.google.com/100394289916528182224...

В состав входит 85% - хлопка, 10% - полиамид, 5% - эластан. Производство: Украина, г. Червоноград

Размер 12-13 (рост 74-80) - 23 грн

Размер 14-15 (рост 86 - 92) - 23 грн

Размер 16-17 (рост 98-104) - 23 грн

Размер 18-19 (рост 110 -116) - 25 грн

Размер 20-21 (рост 128-134) - 27 грн

Размер 22-23 (рост 140-146) - 27 грн

С каждой пары по 5 грн ребенку

Дублируйте в личку
Roksolana_p• 05 июня 2013
Clinique Rinse Off Foaming Cleanser - пінка для зняття макіяжу.
Міні-версія - 30 мл. Оригінал. Купляли в США. Ціна - 55 гривень.

Опис: ’Содержит мягкие очищающие вещества, которые растворяют даже стойкий макияж, не сушит кожу; после применения кожа становится гладкой, чувствует себя комфортно. Оказывает успокаивающее воздействие благодаря экстракту ромашки’ (с)
Roksolana_p• 05 июня 2013
Олівці для очей (для губ - продано) Elizabeth Arden.
Оригінал. Купляли в США. Ціна - 55 гривень.