Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Тасюня• 25 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Тасюнечка, хочешь эти 4 штучки чуть начатые? ;)
Хочу.

jagalina• 25 мая 2013
Ответ дляvika2727
фото
Удалено администрацией...
jagalina• 25 мая 2013
Ответ дляvika2727
Купила в счёт ярмарки бы сыну комбез или комплект утеплённый на осень,тёплую зиму,тёмный,что бы в грязюке возиться и во дворе убивать))На возраст 2-3 года.
на какой рост?
GalynaRo• 25 мая 2013
Ответ дляMichel13
Девочки все!
’Рученьки терпнуть, злипаються віченьки...’
Я кланяюсь и отлучаюсь
На добраніч!
GalynaRo• 25 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ти не один. 1+1.
и это прекрасно)
GalynaRo• 25 мая 2013
Ответ дляs darina2000
Здравствуйте. Только что оплатила через Приват 24. Спасибо.
Спасибо отправлю через 2 недели, как договаривались, напишите в личку куда отправлять и чем
Настасья Я• 25 мая 2013
Ответ дляТасюня
Хочу.
Добре, люба ;) Забронювала тобі за 20 грн. ;) Гроші, як завжди на лікування Антошці. О, і рідну мову з вами згадала ))

Тасюня• 25 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
А зараз платити чи потім? Може, я в тебе ще щось замовлю?
Настасья Я• 25 мая 2013
Раз такий спрос на парфюмерию, вот ещё лот!
Angel by Thierry Mugler 25 ml. Eau de parfum. Новые в коробке. Только коробка открыта, там ещё маленький флакончик был. Цена 400 грн.
Настасья Я• 25 мая 2013
Ответ дляТасюня
Платить, Иринке, когда она посылку мою получит. Где-то к концу следующей недели.
Тасюня• 25 мая 2013
О, тоді в мене буде зарплата. Хочу: Кулон с разноцветными каменьями и цепочкой. Серебро, Италия (150-200 грн)За 150 грн? Ми тебе розоримо!
Тасюня• 25 мая 2013
І ще: раз губки твої викликали сьогодні такий фурор і були в топі продажу, давай ще мені 6 штук. Побачимо, що то за диво.
GalynaRo• 25 мая 2013
Ответ дляІринka
Добрый вечер! Сегодня 24 мая и наши новости:
днём Антоше переливали R-массу, так как очень снизился гемоглобин. После переливания крови результаты анализа следующие: лейкоциты-0,05; тромбоциты-81; гемоглобин-85. Анализы продолжают падать. Во время первой подсадки клеточки начали работать на 5 день после подсадки, надеемся что и в этот раз клеточки не подведут нас. В целом состояние малыша не изменилось: аппетит отсутствует, раздражительный. Из-за язвочек в ротике очень больно даже пить, жалуется на боли в животике. Лечение продолжают. Спасибо всем, что Вы с нами рядом!
Выздоравливай малыш!
Настасья Я• 25 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ооо!!! Замечательно!!!! Записываю на тебя кулон, Тасюня :)
Та не разорите. Это всё лежит у меня без надобности, а так вот и людям пригодится и самое главное - деткам денежка.
Настасья Я• 25 мая 2013
Ответ дляТасюня
:) хорошо, записала на тебя 6 штук ;) (это пачка получается)
Тасюня• 25 мая 2013
Отак з твоєї легкої руки я і прикраси почну носити.
Тасюня• 25 мая 2013
Настя, а як ти про цей форум дізналася? Зокрема, про Антошку?
GalynaRo• 25 мая 2013
1 Свитер Colins в очень хорошем состоянии, носила на белую рубашку. Размер S за 50 грн
2 Новая футболка без бирки Converse(Китай). Размер указан L, реально не больше XS, подойдет на худенькую девочку подростка. 25 грн
3 купальник темно-синий в мелкий горох б/у за 20 грн. С размером не понятно, бирка срезана. На грудь третьего размера визуально, ширина в талии 30 см.
4. книга Грина Чайлдерс Великолепная фигура за 15 минут в день Программа Body Flex. Книга в хорошем состоянии, кроме последних 6 страниц(немного склеились в нижней части страниц, но текст все равное хорошо виден) 10 грн

Предлагайте вашу цену.
GalynaRo• 25 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
я передумала, заишите на меня пачку из 6 штук вместо 4-х забронированных ранее

Настасья Я• 25 мая 2013
Ответ дляТасюня
Я в контакте в его группе
Настасья Я• 25 мая 2013
Ответ дляGalynaRo
Хорошо, записала ;)
Тасюня• 25 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Я в контакте в его группе
Зрозуміло. А звідти вже вийшла на Кідстаф.
Тасюня• 25 мая 2013
Третя година ночі, а в нас іде жвава торгівля!
GalynaRo• 25 мая 2013
Девочки, спокойной ночи! Сладких снов! Пусть все детки будут здоровы!
Настасья Я• 25 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ну да. И зарегистрировалась тут только из-за вашей чудо-ярмарки. Идея супер! Деньги не у всех есть, а вот таким способом всем хорошо. Я очень рада, что сюда попала. И спасибо большое Иринке за то, что согласилась принять посылочку и разослать всё по покупателям.
Настасья Я• 25 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ага! Заодно и тему поднимаем :) Как там холостяк? Не курит ещё нервно в сторонке?
Настасья Я• 25 мая 2013
Ответ дляGalynaRo
Спокойной ночи
Настасья Я• 25 мая 2013
Так, девочки, губки наверное уже прикрываем. Получилось 11 пачек. И Иринке с ними работы много по рассылке получилось. 16 человек. Завтра согласуем кто где живёт. Если большинство в Киеве, то наверное лучше на Киев отдельно послать. А там разберёте.
Тасюня• 25 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Вдень з*ясуємо, як краще зробити.
Тасюня• 25 мая 2013
Та Холостяка ми завтра обженемо.