Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Настасья Я• 25 мая 2013
Ответ дляGelena33
Бронь на крем
записала, спасибо :)

Тасюня• 25 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Нашла ещё одну летнюю сумку ;) Весёленькая, на морскую тему. Ручки и декор из каната. Сама сумка из очень светлой джинсы. дно и верхняя часть бежевый кожзам (видно, что очень качественный, очень смахивает на кожу).Спереди украшена всякими блестюшками финтифлюшками. Высота 40см. Ширина (мерила по молнии) 30 см. Внутри 3 отделения. Одно из них - перегородка из ткани с молнией. Имеется один карман с молнией и один для мобилы. Сзади тоже карман с молнией. Новая, с этикеткой. Пр-во Израиль. 250 грн
Класнюча. Бронь.
Sjuzy• 25 мая 2013
Девочки эти вещи 50% на 50%. Все новенькое.
Настасья Я• 25 мая 2013
Ответ дляІринka
Та мені не звикати посилки розсилати
Ириночка, так если большинство в Киеве, что чего Вас напрягать? Я 2 пошлю. Одну на Киев, а одну Вам. Не переживайте, там и кроме губок будет работа
Тасюня• 25 мая 2013
Ответ дляSjuzy
Наталко, так нечесно! Хочу на великих дівчаток таку красу!
Настасья Я• 25 мая 2013
Ответ дляТасюня
Класнюча. Бронь.
Тасюнечка спасибо :) Записала
for the love of children• 25 мая 2013
1)Модні легінси Кремона закордонні S/M - 45 ГРН(25мені 20 Антону)
2)Елегантний бюстгальтер з мякою формованною, безшовною чашкою і блискучим КАМІНЧИКОМ в центрі.В подарунок включає в себе мішечок з прозорими шлейками. Колір: бузковий чи вишневий, такий як на малюнку. Розмір на упаковці пише: 36B/80B закордонний - 40 грн (20 мені 20 Антону)

Sjuzy• 25 мая 2013
Ответ дляТасюня
та я знаю! Нема на великих...(
Тасюня• 25 мая 2013
Ответ дляSjuzy
та я знаю! Нема на великих...(
Настасья Я• 25 мая 2013
Девочки, так как Lesynka по очень уважительной причине пропустила вчера губки, а сегодня попросила 2 шт, то остаётся 4 штуки ещё (в пачке 6шт) кто-то хочет?
malaja198809• 25 мая 2013
Ответ дляВиктория
Джордж. 9-12 мес. Реально - на дольше. Флисовая демисезонная курточка. Без нюансов. 50 грн малышу.
Бронь!
malaja198809• 25 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Мне еще 2
gre4ixa• 25 мая 2013
Ответ дляТасюня
Привіт усім! Танюшо, я рада, що сподобався светрик!
Та не то слово! Дюбимый цвет и размер )))))
А мягонький какой! Ещё раз спасибо
ЕвгенияПавлюк• 25 мая 2013
БЕДА - наша НП переезжает! А была в соседнем доме!!!
Настасья Я• 25 мая 2013
теперь, я напишу список заказавших и кол-во губок(проверьте не ошиблась ли я где), а вы отпишитесь кто откуда. Может на Киев отдельную посылку будет лучше выслать...
GalinaRo (6)
Евгения Павлюк (2)
Еленка 32 (4)
Balovana (4)
Vika2727 (4)
Marru1980 (6)
Ласунчик (6)
Марина1234 (6)
Malaja198809 (2)
majishenka (10)
Gelena33 (3)
Olka Snegurka (2)
мышонок (3)
Jey1177 (4)
Iринка (2)
Тасюня (6)
Lesynka12 (2)
gre4ixa• 25 мая 2013
Д(Л)юбимый
Насморк по интернету))))))))))))
for the love of children• 25 мая 2013
1) Чудова біла блузка з маленькими квітками і зжатий ефект. Чудово підійде як до джинсів так і для ділової бізнес леді!- 45 грн(25 мені 20 Антону)
2) Плаття для дівчинки(світло рожевий верх і темніший низ). Можна використовувати також як туніку або футболку якщо дівчинка старша 74% коттон. Нова. Розмір: S/CH(6-6X)- 30 ГРН(15 МЕНІ 15 Антону)
ЕвгенияПавлюк• 25 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
GalinaRo (6)
Евгения Павлюк (2)
Еленка 32 (4)
Balovana (4)
Vika2727 (4)
Marru1980 (6)
Ласунчик (6)
Марина1234 (6)
Malaja198809 (2)
majishenka (10)
Gelena33 (3)
Olka Snegurka (2)
мышонок (3)
Jey1177 (4)
Iринка (2)
Тасюня (6)
Lesynka12 (2)
Я в Тернопольской обл.
Настасья Я• 25 мая 2013
Ответ дляmalaja198809
Мне еще 2
Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ извиняюсь Вчера ночью неправильно посчитала, А сейчас, когда список составляла, пересчитала. Получилось 72 шт. Это 12 пачек. Надеюсь, не обидишься

ЕвгенияПавлюк• 25 мая 2013
26) Брючки новые молодёжные со стразами, размер М. 40 грн.
27) Красивый свитер, состояние на 4, есть окатыши, 10 грн. Размер М.
28) Блистательный пиджачок (можно носить без блузы, лиф закрыт. Размер 44. 50 грн.
29-30) Лёгкие набедренные штаны-юбка, классно на лето. Есть нюанс - молнию боковую нужно перешивать/зашивать (см. фото) В остальном - состояние очень хорошее. Размер где-то 42, по верху (где садится на бёдра) - 43 см. 15 грн.
Sjuzy• 25 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Я в Тернопольской обл.
а где именно?
for the love of children• 25 мая 2013
1) Нові модні джинси. Фірми OKAY. дОДАЄТЬСЯ В ПОДАРУНОК РЕМІНЕЦЬ. Розмір:L(164-170) - 80 ГРН(40 МЕНІ 40 аНТОНУ)
ЕвгенияПавлюк• 25 мая 2013
16) Мягкая игрушка-брелок. 10 грн.
17) Лёгкие переливающиеся штаны с запАхом, под джинс, на объёмные бёдра, р. 40.
18-19) Очень оригинальная кофточка! Размер С-М. 15 грн.
20) ОЧЕНЬ красивая вязаная кофта. Размер С-М. 50 грн.
ЕвгенияПавлюк• 25 мая 2013
Ответ дляSjuzy
а где именно?
Кременец...
ЕвгенияПавлюк• 25 мая 2013
11) Светло-сиреневая юбка (может идти в костюме со след. фото), р-р 18, ПОТ 43, ПОБ 60, длина 59. 15 грн.
12) Светло-сиреневая блуза(может идти в костюме с пред. фото), р-р 16, ПОГ 55, 15 грн.
13) Рубашка жен., очень приятный материал, размер М, хоть пишет С, пуговицы перламутровые из ракушки. 20 грн.
14) Майка, вышитая бисером, размер С-М. 25 грн.
15) Кофточка на запАх, р-р М, цвет кремовый. 20 грн.
lesynka12• 25 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
GalinaRo (6)
Евгения Павлюк (2)
Еленка 32 (4)
Balovana (4)
Vika2727 (4)
Marru1980 (6)
Ласунчик (6)
Марина1234 (6)
Malaja198809 (2)
majishenka (10)
Gelena33 (3)
Olka Snegurka (2)
мышонок (3)
Jey1177 (4)
Iринка (2)
Тасюня (6)
Lesynka12 (2)
я из Херсона, хочу попросить мои отправить Тасюне, она мне книжечку найдет и отправит потом,если можно, спасибо
Тасюня• 25 мая 2013
Ответ дляlesynka12
Я теж сподіваюся, що знайду! Можна й мені. Я там у Насті багато чого замовила.
Тасюня• 25 мая 2013
А з Києва, виходить, тільки я?
vitasoap• 25 мая 2013
Здравствуйте! Хочу предложить свои лоты:
1. Мыло ШАМПАНСКОЕ С ШОКОЛАДОМ - натуральное мыло ’с нуля’. Изготовлено на основе шампанского с добавлением масла какао и какао тертого , благодаря чему обладает антиоксидантным эффектом, повышает тонус кожи, оказывает прекрасное смягчающее действие, подходит для кожи, склонной к сухости. Состав: омыленные масла пальмовое, кокосовое, какао, оливковое, кукурузное, касторовое; пережир масло какао, рисовых отрубей, какао тертое, шампанское, вода очищенная, ванильный сахар, эфирные масла ванили, бергамота. 3 кусочка (весом по 100 грамм). Цена одного - 15 грн.

2. Мыло натуральное Разнотравье - нежное и деликатное мыло на отваре трав (зверобоя, шалфея, ромашки, мяты, чабреца). Оказывает увлажняющее и смягчающее воздействие на кожу за счет масла виноградной косточки, настоянного на череде. Благодаря добавлению измельченных трав оказывает легкий скрабирующий эффект. Для всех типов кожи.
Состав - омыленные масла: оливковое, какао, кокосовое, пальмовое, касторовое; инфуз череды на масле виноградных косточек, отвар трав (зверобоя, шалфея, ромашки, мяты, чабреца), настойка зверобоя и липы, мед, эфирные масла шалфея, розмарина, пачули, мяты, измельченные травы шалфея, мяты, чабреца, зверобоя. 1 кусочек (вес 95-100 грамм) - 14 грн.

3. Молочно-медовое мыло - очень нежное мыло, глубоко очищает, смягчает и осветляет кожу, повышает защитные свойства и эластичности эпидермиса. Устраняет покраснение и пятна, придает ровный и здоровый цвет коже, оказывает эффект пилинга за счет добавления измельченных овсяных хлопьев и молотого миндаля. Состав: омыленные масла - пальмовое, кокосовое, оливковое, какао, подсолнечное, касторовое; пчелиный воск, масло виноградной косточки, молоко коровье, мед, измельченные овсяные хлопья, измельченный миндаль, настойка прополиса. 1 кусочек в форме розочки весом 70 грамм - 11 грн.

Возможна пересылка Укрпочтой (стоимость 5-8 грн. в зависимости от кол-ва пересылаемого мыла). Пожалуйста, дублируйте вопросы в личку. Вся сумма Антоше.
Тасюня• 25 мая 2013
Ні, ще 2 Тані - Balovana і Ласунчик. Їхні губки теж можна мені відправити.