Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

AlesyaSI• 24 апреля 2013
Продам вещички для любимой дочки
Кофточка на флисе, сверху махрушка - розовая в белые пятнышки - замеры: подмышки - 25см, рукава от горлышка - 29, длина кофточки - 34см - 20 грн
штанишки, полушерстяные, розовенькие - 40см - 15 грн
безрукавка красненькая на замочке - подмышки - 30, длина - 33см - 15 грн

Кто заберет все - отдам за 40 грн (на карту мальчика)
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую со снижением цены
Мягкие игрушки, размеры разные, играли мало, не любители мы

За все 50 грн - на карту мальчику

Дублируйте в ЛС
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Классный набор из букв украинского алфавита и цифр от 0 до 9 .Они мягенькие, разноцветные. Размер как раз соответствует детской ладошке. Ребенок может их раскладывать, мять, жевать, собирать в любую емкость.
Все буковки и цифры высотой 6 см. Использовано 14 цветов фетра. В наборе 43 единицы. Можно заказать дополнительные буквы или цифры, цена каждой дополнительной единицы 4 грн

Цена набора самая низкая на сайте 150 грн - Ручная работа, делаю сама

Сейчас есть один готовый набор, второй на подходе

120 грн оплата на мою карту и 30 грн мальчику

Под заказ изготовление набора - 3-5 дней (возможно неделя, я тоже живой человек)
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Туфельки детские, по стельке 13,5 - максимум 14см. Кожа. Так все цело, носки не сбиты, стелька с супинатором. Но нужно впереди подклеить
30 грн (на карту ребенку)
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Учебная литература

Iван Крипякевич – iсторiя козаччини (10 грн)
Эсперанто –русский словарь – 20 грн
Словарь синонимов русского языка – 10 грн
Фiлософський словник – 10 грн
Справочник по биологии – 20 грн
I .П.Ющук – практикум з правопису украiнськоi мови – 10 грн
М.П.Коломiець, Словник фразеологiчних синонiмiв – 20 грн
Тайны руки. Искусство узнавать характеры, будущность – 15 грн
Орфографiчний словник украiнськоi мови – 20 грн
i .С.Олiйник, В.К. iваненко… - Методика викладання украiнськоi мови в середнiй школi – 10 грн
С.А.Вронский – Астрология суеверие или наука? – 10 грн
А.В.Моисеев, К.Ц.Петросян…Экономический словарь справочник – 15 грн
П.П.Кордун. Вивчення стилiстики в середнiй школi – 5 грн
Психологiчний словник – 10 грн
Ющук. Украiнська мова – 10 грн
Збiрник диктантiв I переказiв з украiнськоi мови для вступникiв до вищих закладiв – 10 грн
Сучасна украiнська лiтературна мова – 10 грн
Iсторiя украiнськоi лiтератури – 15 грн
Русские поговорки , пословицы и крылатые выражения – 10 грн
Украiнська народна поетична творчiсть. Хрестоматiя – 15 грн
Русско-украинский слоыврь. 2 и 3 том - по 20 грн
Французско-украинский словарь - 20 грн
Л.Ю.Шевченко... Сучасна украiнська мова - 10 грн

Вся денежка на карту мальчика
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Есть отсканированный известный Букварь Елены Бахтиной для деток от 2 до 5 лет

Можете потом распечатать где угодно и вот вам готовая книжка. На рынке книжка стоит от 110 грн за штуку
Я вам предлагаю файл за 10 грн
Деньги небольшие, а мальчику помощь
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Продам обувку на лето, все идут на ножку 13-13,5см по стельке.

На фото 1 - пляжный вариант - все по 20 грн
На фото 2- сандалики, босоножки -( с нижнего ряда, синих уже нету) все по 20 грн
Фото 3 - Кроссовочки кожаные, носки потерты, ездили на машинке, на липучках 20р., стелька - 12,5-13см - 20 грн
Фото 4 - Кроссовочки белые, очень мягкие, на одном потерт носок - стелька 13см - 30 грн

Вся денежка на карточку мальчика
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Продам детские мокасинчики и летние босоножки по 25 грн пара

фото 1 - мокасины закрытые, текстиль, подошва резина. На липучке. По стельке 13,5 см

фото 2 - летние босоножки, полиуретан. На липучке. По стельке 14 см

Вся денежка мальчику
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Продам женские летние босоножки. Шлеечки из резинки. Сами из полиуретана. Очень легкие. Подошва небольшая танкетка. Стелька 23 см. Все цело, пару раз одевались - 50 грн

Денежка мальчику
koga_yv• 24 апреля 2013
Набор пряников к Пасхе: 6 штук пряничков на палочке, размер пряничка 8см, цена набора - 60грн.
Доставка по Украине

Деньги на карту мамы мальчика
автор Путешественники • 25 апреля 2013
ЯНДЕКС-271р(6,6€)
QIWI-253р(6,2€)
WEBMONEY-49,40грн(4,7€)
PAYPAL-5€
=================================
СОБРАНО ЗА 23.04.-22,5€
=================================
ВСЕГО СОБРАТЬ: 217.800€
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 206.981,66€
=================================
СОБРАТЬ ДО 03.06. : 90.000€
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 79.181,66€
=================================
БЛАГОДАРИМ

(отчёты по мегафону,сбербанку,билайну и привату добавим завтра.спасибо)
kj1013• 25 апреля 2013
Доброе утро!!!
kj1013• 25 апреля 2013
Флисовый костюмчик на мальчика.
В очень хорошем состоянии.Без нюансов.Цвет белый с синим.Очень мягенький и красивый.Не застираный.
Фото крупнее в темке.

Замеры:

Штанишки:
длина-34 см.
пояс в расстянутом виде 23-24 см,в нераст.-19см.
Реглан:
длина по спинке-29 см.
рукав от горлишка-26 см,от плеча-22см

Цена 50 грн.
kj1013• 25 апреля 2013
Удобные и очень милые шлепки из английского интернет магазина ASOS!
Аккуратно смотрятся на ножке.В реальности намного лучше.Сбоку красивый стразик.
На лето замечательный вариант под джинсы,сарафан,шорты и т.д.
Длина стельки 26-26,5 см.

Цена 130(80 грн.на мою карточку,50 грн. Антошке)
kj1013• 25 апреля 2013
Красивые и очень удобные босоножки из интернет-магазина ASOS.

Полностью кожаные.Качество как всегда на высоте.Белые,декорированы бусинками(на фото хорошо видно).
Очень нежно смотрятся на ножке.
Длина стельки 26-26,5 см.
Подойдут на стопу 25- 25,5.

Фото полностью соответствуют.

Цена 230 грн.(180 на мою карточку,50 грн. Антошке)
kj1013• 25 апреля 2013
Все вопросы в личку.
Syata• 25 апреля 2013
Кофта с капюшоном Amadeo рост 110 см, б/у, состояние хорошее - 20 грн
GalynaRo• 25 апреля 2013
Дублирую!
флисовые комбезики Mothercare Состав:100% полиэстер.
Размер: 6-9мес./ 73см. за оба - 80 грн

Все денежки на карту мальчика
Возможен торг. Пишите в личку.
annabgm• 25 апреля 2013
доброй ночи. сегодня новости следующие: Антошик целый день чувствовал себя настолько хорошо,насколько позволяет послеоперационное состояние.Продолжают лечение:антибиотики,обезболивающее,круглосуточно капают капельницы.Сегодня наше солнышко уже сидит,в течении дня очень просил кушать,но врачи ему не разрешили, поэтому кушает только овощной супчик и сухарики.Днём приходили гости из церкви,поздравляли деток. Антоша с большим интересом рисовал принесёнными карандашами и в азарте даже немного погрыз их.
К вечеру стимулировали кишечник,ставили клизму.Антоша очень слабенький к вечеру,к тому же поднимается температура.Лежит смотрит мультфильмы.Надеемся завтрашний день будет только с добрыми и радостными новостями.Благодарим Вас за помощь,поддержку.
annabgm• 25 апреля 2013
дополнение к отчёту:
ПРИВАТ-40грн(3,8€)
=================================
МЕГАФОН(0425)-1040р(25,5€)
МЕГАФОН(0420)-140р(3,4€)
ПРИВАТ-1849грн(176€)
БИЛАЙН-100р(2,4€)
=================================
ПРИВАТ-1663грн(158,3€)
МЕГАФОН(0425)-1654р(40,6€)
МЕГАФОН(0316)-171р(4,2€)
БИЛАЙН-1100р(27€)
=================================
Банк Финансы и Кредит-541,5грн(51,5€)
=================================
ПРИВАТ-2171грн(206,7€)
МЕГАФОН(0425)-500р(12,2€)
МЕГАФОН(0316)-200р(4,9€)
МЕГАФОН(0420)-100р(2,4€)
СБЕРБАНК-1600р(39,3€)
перевод BLIZKO-20000р(491,4€)
QIWI-250р(6,1€)
WEBMONEY -490р(12€)
ЯНДЕКС-682,73р(16,7€)
БИЛАЙН-5400р(132,6€)
=================================
ВСЕГО СОБРАНО ЗА 24.03: 1417€
=================================
ВСЕГО СОБРАТЬ:217.800€
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:205.564,66€
=================================
СОБРАТЬ ДО 03.06.: 90.000€
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:77.764,66€
=================================
БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПОМОЩЬ..
автор Путешественники • 26 апреля 2013
ПРОДАМ Б/У

Вишиванка 100 % бавовна, рост 128-134

Дочь носила мало, состояние хорошее 50 грн на карту Натальи
Дублируйте вопрос в личку пожалуйста
автор Путешественники • 27 апреля 2013
ПРОДАМ Б/У
Дочкины деми-ботиночки французская торговая марка по производству в Турции LC Waikiki. Материал прорезиненный текстиль. Любые загрязнения удаляются влажной губкой. Состояние на 5- Размер 33 ПРОШУ 150 грн.

100 грн для Антоши Коробова
6762 4626 1979 7340 Получатель Коробова Наталья

50 грн на мою карту

Если завысила цену, стучите в личку, решим.
автор Путешественники • 27 апреля 2013
фото)))
автор Путешественники • 27 апреля 2013
ПРОДАМ Б/У
Балетки ZARA для вашей принцессы, сезона весна-лето 2011. Удивительное сочетание шелка и шифона. Подошва полиуритан. Подойдут под любой летний наряд, праздничное платье. Цвет между сиреневым и розовым, еще этот цвет называют цветом пудры. Состояние 5- Размер 31. ПРОШУ 70 грн.

50% для Антоши Коробова

50% на мою карту

автор Путешественники • 27 апреля 2013
Жакет – всегда модно и стильно. Невероятно женственный и эффектный. На подкладке, застежка на пуговицы. Укороченный покрой. Погончики на плечах. Тепло до глубокой осени и самой ранней весной. Жакет один из любимых. Носила очень бережно.
Немного порвалась по шву подкладка.

ПРОШУ 300 грн 50% на карту Натальи 50% на мою карту. УСТУПЛЮ СО СВОИХ 50%

Состав:
37% - акрил;
25% - шерсть;
12% - полиэстер;
10% - шелк;
8% - мохер
Подкладка 100 % полиэстер

Размер S ; наш 42-44
Длина по спинке 55-56 см, длина рукава по внутреннему шву 45 см.

50% для Антоши Коробова

50% на мою карту
автор Путешественники • 27 апреля 2013
Новая цена 250 грн
автор Путешественники • 27 апреля 2013
Кузнечик - 70 грн
Вязанные мишки 30 и 40 грн

50% для Антоши Коробова

50% на мою карту
автор Путешественники • 27 апреля 2013
Спальник велюровый, подклад 100% хлопок, использовали три дня в роддоме вместо одеяла. Бодики на новорожденных, носили до 2 мес. сост. отличное по 10 грн., за четыре 30 грн. За весь лот ПРОШУ 70 грн.

50% для Антоши Коробова

50% на мою карту
автор Путешественники • 27 апреля 2013
Меховушка написано 9-12 месяцев, но что-то они явно напутали, нам в три месяца был мал. Реально на новорожденных, не носили (постиран)

ПРОШУ 100 грн

50% для Антоши Коробова

50% на мою карту
автор Путешественники • 27 апреля 2013
СБЕРБАНК(Е.Скоробогатова)-1000р(24,5€)
СБЕРБАНК(А.Михайлов)-5310р(130,4€)
ПРИВАТ-2222грн(211,6€)
ПЕРЕДАЛИ ЛИЧНО-5050грн(480,9€)
ЯНДЕКС-398,5р(9,7€)
PAYPAL-15€
QIWI-100р(2,4€)
МЕГАФОН(0425)-2908р(71,4€)
МЕГАФОН(0420)-500р(12,2€)
МЕГАФОН(0316)-100р(2,4€)
БИЛАЙН-970р(23,8€)
---------------------------------------------
КОМИССИЯ ЗА ВЫВОД С
WEBMONEY-2,2€
=================================
СОБРАНО ЗА 25.04.: 982,1€
ВСЕГО СОБРАНО: 13.217,44€
=================================
ВСЕГО СОБРАТЬ: 217.800€
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 204.582,56€
=================================
СОБРАТЬ ДО 03.06.: 90.000€
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 76.782,56€
=================================
ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРИМ