Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

AlesyaSI• 27 мая 2013
Продам туфли на танкетке Одевались, но только на работе как сменка. Кожа. Размер 37, но стелька на 23,5 см . Нюанс - немного пошкрябаны каблуки сзади

Цена - 45 грн - на карту ребенка
Іринka• 27 мая 2013
Добрий ранок!
Бачу, дівчата не спали до ранку... А я заснула о 2-ій. Протримавши дві години малу на руках, здалась і пішла з нею спати.

Батьки і волонтери кожної важкохворої дитинки стукають у всі двері, пишуть у всі відомі фонди, але в більшості або отримують відмови, або тишу у відповідь...
AlesyaSI• 27 мая 2013
Девочки кому нужен на осень - зиму шарф-палантин. Начала вязать уже сейчас, чтобы подготовится.
Пряжа 30% мохер и 70%акрил
Размер около 170 x 64 см.
На фото моделька связана красного цвета. На самом деле будет цвет СЕРЕБРИСТО-СЕРЫЙ (другие цвета пока не закупала)

Цена такой шали 180 грн - 130 на мою карту и 50 ребенку
Ясина мама• 27 мая 2013
туфлі шкіряні,36розмір,стелька 23,5см
клатчик Парфоіс
Стильний твідовий піджачок,розмір 42-44
Комплектиком за 100 грн.-50 грн.Антоші
Ясина мама• 27 мая 2013
шапочки дитячі,52см по 30 грн для Антоши
AlesyaSI• 27 мая 2013
Икона Умиление Пресвятой Богородицы - вышита крестиком. Материал: канва №16, нити мулине ДМС разноцветные и золотая. Для украшения использован бисер разного размера - круглый и продолговатый.
Размер картины: самой вышивки - 20,5 на 26 см. Непосредственно полотна 29 на 39 см.
В рамку не оформлена, так как каждый подбирает ее для себя.

Вышивка 500 грн - 350 мне на карту и 150 мальчику
Ясина мама• 27 мая 2013
кошелечки,вибирайте
AlesyaSI• 27 мая 2013
Продам отличные юбки все покупала здесь же на сайте, учавствуя в СП
В итоге так и не одела

Фото 1-3 - Черная, сверху бархат. Низ разделен на несколько частей, ткань тонкая, прозрачная. Длинная часть без рисунков. На более короткой вышит, и украшен рисунками, цветами. Юбка без бирки, но так и не одела - 150 грн

Размеры пояс - 74см, бедра - 94см, длина - 100см (120 мне на карту, 30 ребенку)
Фото 4-5 - Белая, трапецевидная, сверху на поясе рисунок кнопочками. Весенне-летняя. С биркой - 130 грн

Размеры: пояс на замочке - 68-70, бедра - можно до 100, длина - 71см (100 мне на карту, 30 ребенку
NatkaНатка• 27 мая 2013
Ответ дляGalynaRo
здорово) а я там никогда не была, слышала, что у вас там есть очень красивые места
Это, как говорится, хорошо там, где нас нет..)) Вообще, я считаю, что в нашей области нет ничего особенного, обычная шахтёрская область, кругом разрезы, да шахты, грязюка от угля...Мы на красивые места смотреть ездим как раз в сторону Барнаула, в Алтайский край. А мне по фото очень нравятся украинские города, муж говорит, надо ехать, пока не ввели визовый режим
AlesyaSI• 27 мая 2013
Фото 1-2 - Черная, шита полосами, без рисунка и вышитыми. Ткань легкая, чистый хлопок. скорее летняя. С биркой - 130 грн

Размеры: пояс(на резинке) - 72см, бедра - можно до 100, длина - 94 (100 мне на карту, 30 мальчику)
GalynaRo• 27 мая 2013
Ответ дляNatkaНатка
Алтайский край это моя мечта))) А у нас тож есть на что посмотреть, это да)
GalynaRo• 27 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Доброе утро!
Basto4ka• 27 мая 2013
Все новое из Германии
костюмчик 86-92
макасы и угги 28-33 размеры
AlesyaSI• 27 мая 2013
Выбирайте книги, все по 5 грн, (некоторые чуть больше) в хорошем состоянии, большинство в твердом переплете. В основном простояли в шкафу.
Франсуа Рабле - Гаргантюа и Пантагрюэль - 10 грн
Михаил Шолохов. Тихий Дон - 2 тома
Альберт Лиханов - Семейные обстоятельства
Олесь Гончар –Твоя зоря
Абрахам Меррит - Корабль Иштар
Г.И.Успенский - Рассказы
К.Валишевский - Вокруг трона
Иван Гайдаенко - Санта Мария
С.Васильченко - Твори
Андрiй Чайковський – Сагайдачний
Олександр Корнiйчук - п’еси
I.М.Дубинський – Мухадзе – Камо
А.Н.Островский – Пьесы
М.М.Пришвин – Лесная Капель. Повести и рассказы
Оксана Iваненко – Три бажання
Аркадий Гайдар – Избранное
Л.Н.Толстой – Казаки. Повести и рассказы
Марк Твен – Соединенные линчующие штаты
Антон Макаренко – Педагогiчна поема
Борис Левiн - Веселий мудрець
О.Ф.Федоров. Остання зима
Борис Полевой. Повесть о настоящем человеке
Николай Островский. Как закалялась сталь
Роман Федорiв. Жбан вина. Кам’яне поле
Ю.А.Косач. Амвросiй бучма
Роман Iваничук. Сьоме небо
Володимир Канiвець. Провiсники
Е.А.Баратынский. Стихотворения и поэмы
Iван Микитенко. Вуркагани
Олександр Сизоненко. Бiлi хмари. Корабели
Алексей Дмитренко. Аист
Герберт Нахбар. Дiм пiд дощем
Олекса Десняк. Твори
Джозеф Конрад. В зеркале морей
Олесь Гончар. Твоя зоря
Витаутас Монтвилл. Избранное
С.А.Ковпак. Вiд Путiвля до Карпат
Н.М.Шанський. В мире слов
Берегиня
Олександр Дунаевський. Жанна Лябурб – знайома й незнайома. Червоний Дундич
Петр Капица. В море погасли огни
М.Горький. Макар Чудра. Рассказы и повести
Кондратий Рылеев. Избранное
М.А.Гордин. Жизнь Ивана Крылова
Валентин Катаев. Маленькi залiзнi дверi в стiнi
Петрусь Бровка. Избранное – 2 тома
Агния Барто. Найти Человека
В.Вересаев. Повести и рассказы
Русские повести 19 века
Ганс Фрей. Твой аквариум
В.В.Петров. Растительный мир нашей Родины
Путешествия и приключения. На суше и на море
Гамзай Цадаса. Уроки жизни. Стихи
Руфин Гордин. Странная персона
Елена Криштоф. Сто рассказов о Крыме
М.Н.Загоскин. Рославлев или русские в 1812году
Б.А.Воронцов. Очерки о вселенной
Предания веков. Историческая повесть 19-20 веков
Всеволод Иванов. Повести и рассказы
А.Твардовский. За далью даль
Олександо Миловский. Скачи добрый единорог
Леся Украiнка. Життя I творчiсть у фото , документах – 20 грн
Радищев – музей в Саратове. Фото-книга – 20 грн

Все на карту ребенка
Настасья Я• 27 мая 2013
Всем доброе утро
Basto4ka• 27 мая 2013
Все новое 50% Антошке
AlesyaSI• 27 мая 2013
Распродажа в связи с закрытием зимнего сезона (все новое). Производитель Легка хода (шерсть) и Червоноград (махра)
Фото 1- Носки мужские , размеры 25, 27, 29, 31 - 23 грн - Шерсть
Состав :п/шерсть-80%, полиамид-20%.
Цвета: тёмно-серый, чёрный.

Фото 2-3 - Женские махровые носочки обычные и с отворотом
Состав: 90% хлопка, 5% полиамида, 5% эластана
23-25 размер - 16 грн обычные и 18 грн с отворотом

Цвета в обычных - бирюза и фиолет в горошек; бордо, фиолет и марине (т.синий) - с люрексом бантик; черный и т.серый в рисунок
с отворотом - розовый, бордо, т.серый с голубым и бирюзовым отворотом

Фото 4 - Носки женские , размеры 23 и 25 с отворачивающим бортом идеально под длинный сапог - 23 грн Шерсть

Состав: п/шерсть-80%, полиамид-20%
Цвета: чёрный, бордо, тёмно-серый

Фото 5 - Носки женские , размеры 23 и 25, двойной борт - 23 грн Шерсть
Состав: п/шерсть-75%, полиамид-25%
Цвета: сахара, джинс, серебро, голубой, бордо, марине

С каждой пары 5 грн для мальчика

Дублируйте в личку
Basto4ka• 27 мая 2013
Все новое 50% Антошке
gre4ixa• 27 мая 2013
Всем добрый день. Надеюсь, что у всех добрый)
AlesyaSI• 27 мая 2013

Фото 1 - 2 - Детские махровые носочки(зима)
Состав: 85% хлопка, 10% полиамида, 5% эластана

12 и 14 размеры - 8 грн
16 и 18 размеры - 11 грн
20 и 22 размеры - 13 грн
Расцветки разные, в рисунок. При заказе указывайте мальчик или девочка

Фото 3 - Носки детские , размеры 16 и 18, двойной борт - 17 грн Шерсть
Состав: п/шерсть-80%, полиамид-20%
Цвета: джинс, марине, красный, серебро, сахара

Фото 4 - Носки детские , размеры 20,22,24, двойной борт - 20 грн Шерсть
Состав: п/шерсть-94%, полиамид-5%, эластан-1%
Цвета: чёрный, бордо, марине, джинс

С каждой пары 3 грн мальчику

Дублируйте в личку
AlesyaSI• 27 мая 2013
Колготки детские хлопковые с рисунком « Matex ». Все новые

ВЫБИРАТЬ НА ФОТО ЗДЕСЬ https://picasaweb.google.com/100394289916528182224...

В состав входит 85% - хлопка, 10% - полиамид, 5% - эластан. Производство: Украина, г. Червоноград

Размер 12-13 (рост 74-80) - 23 грн

Размер 14-15 (рост 86 - 92) - 23 грн

Размер 16-17 (рост 98-104) - 23 грн

Размер 18-19 (рост 110 -116) - 25 грн

Размер 20-21 (рост 128-134) - 27 грн

Размер 22-23 (рост 140-146) - 27 грн

С каждой пары по 5 грн ребенку

Дублируйте в личку
AlesyaSI• 27 мая 2013
Распродажа в связи с закрытием зимнего сезона (все новое).

Колготки детские махровые с рисунком « Matex »

Размер 12-13 (рост 74-80) - 28 грн
Цвета: серый бегемот, фиолет снеговик , серый песик, розовый пчелки, серый мишка

Размер 14-15 (рост 86 - 92) - 28 грн
Цвета: желтый снеговик, синие мишки, серый снеговик, серый кран, коричневый кран

Размер 16-17 (рост 98-104) - 28 грн
Цвета: красный мишка, серые мотоциклы , серый самолетик, серый кран, коричневый самолетик

Размер 18-19 (рост 110 -116) - 33 грн
Цвета: розовый цветы, черный цветы, синие цветы, серый машинки, серый полоска, бордо полоска

С каждой пары по 5 грн ребенку

Дублируйте в личку
AlesyaSI• 27 мая 2013
Колготки детские хлопковые однотонные цветные - все размеры 15 грн Все новое

В состав входит 75% - хлопка, 25% - полиамид. Производство: Украина, г. Червоноград

Полиамид добавляется чтобы усилить прочность окраски и нити. Стирка при 40 градусах

Идут в размерах 10 (рост 68), 12 (рост 74), 13 (рост 80), 14 (рост 86), 15 (рост 92), 16 (рост 98), 17 (рост 104), 18 (рост 110), 20 (рост 120)

Цветовая гамма - темно синий, морская волна, розовый, голубой, красный, желтый, зеленый, коричневый , вишня

С каждой пары 3 грн ребенку (извините больше не могу, пойду в минус)
AlesyaSI• 27 мая 2013
Продам остатки от СП
Жидкое интимное мыло, ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА
есть трех видов - все новое
ромашка -для чувствительной кожи - осталось 3шт
чайное дерево-антибактериальное, - 3шт
шалфей-противовосполительное) - 3шт
все бутылки по 370мл - 23 грн ВСЕ В НАЛИЧИИ

15 грн мне на карту и по 8 грн на карту ребенку
gre4ixa• 27 мая 2013
Девочки, может на вырост кому-то:
Сандалики Vitalya для девочки (14,5 см по стельке). Лёгкие (около 50 гр пара!!!)
Из экологически чистого полимерного композиционного материала, воздухопроницаемые и влагостойкие.
Очень износостойкие. Не новые, но внешне практически не изменились. Легко мыть, чтобы высушить, достаточно насухо вытереть.
20 грн.
AlesyaSI• 27 мая 2013
Продам остатки от продаж, все новое, нераспечатанное.

Фото 1 - Гель для душа Ив Роше - Лаванда, 200 мг - 25 грн

Фото 2 - Гель для душа Ив Роше - Лаосский Лотос, 200 мг - 25 грн

Фото 3 - Гель для душа Ив Роше - Зеленый Лимон , 200 мг - 25 грн

С каждого по 8 грн на карту ребенка
AlesyaSI• 27 мая 2013
Продам Ноутбук англо-русский, 32 функции, - 165 грн Цвет красный Осталось 2 шт

Интерактивный двуязычный ноутбук для детей с тридцатью встроенными обучающими программами и уровнями сложности.

Изучение русского языка: учим буквы, слова, найди букву, орфография, проверка правописания.

Математика: учим и сравниваем цифры, учим сложение, вычитание, умножение, деление.

Изучение английского языка: учим буквы, учим слова, найди букву, учим цифры, орфография, проверка знаний, проверка правописания.

Логика: заполни логический ряд

Время: изучаем часы.

Музыка: изучаем ноты, учимся играть.

На мою карту 120 грн, остальное на карту ребенка
AlesyaSI• 27 мая 2013
Ноутбук Эрудит англо-украинский (серый вариант) - 165 грн Есть 4 шт

Размер 34Х21см.1) Изучение украинского языка:учим буквы, найди букву, учим слова,орфографию,проверка правописания. 2)Математика:учим цифры, сравниваем цифры, сложение, вычитание,умножение, деление, поставь знак 3)Английские слова:учим буквы,найди букву,учим слова, учим цифры,орфография,проверка знаний,проверка правописания,изучение клавиатуры. 4)Тренировка памяти: повторение,изучение клавиатуры,тренировка памяти,найди одинаковые цифры. 5)Логика:заполни логический ряд. 6)Время:изучаем время, часы. 7)Музыка:изучаем ноты,муз. пауза,учимся играть.

На мою карту 125 грн, остальное на карту ребенка
AlesyaSI• 27 мая 2013
Предлагаю классические носки для нашей мужской половины - для сыновей и мужчин. Это школьный и повседневный вариант носков. Есть цвета черный и темно серый или светло серый. Черный есть во всех размерах, серые нужно уточнять
Носки хорошие, уже проверено на соседях, отце и брате. Сына у меня еще маленький

Производитель - Червоноград - чулочная трикотажная фабрика. Львовская обл

Все по 7 грн пара (из них 5 грн на мою карту ( возвращаю себестоимость) и 2 ребенку

Детские - 18, 20, 22 это стелька
Состав: 85% хлопка, 10% полиамида, 5% эластана--детские

Мужские -
Состав: 80% хлопка, 15% полиамида, 5% эластана
Размеры: 23 р (35-37), 25р (38-40), 27р (41-43), 29р (44-46), 31р (47-48)

Дублируйте в ЛС, следить некогда
Basto4ka• 27 мая 2013
Все новое 50% Антошке