Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

AlesyaSI• 27 мая 2013
Самокат двухколесный - 170 грн (крашеные с наклейками) Фото только как пример рисунков

Цвета: тачки бирюза, бакуган красный, барби розовый, губка Боб зеленый, клуб Винкс сирень, роботы трансформеры синий

100% Алюминиевая рама
Платформа : 59*10 см
Регулируемая высота руля до 83 см
Легкая система складывания
Полиуретановые литые колеса, жесткостью 82А, светодиод
Размер колес: 145*30 мм
Подшипники : ABEC -7 Crome
Грузоподемность: до 60 кг

На мою карту 130, остальное на карту ребенку
lesynka12• 27 мая 2013
Всем добрый день!!!!!!
lesynka12• 27 мая 2013
Утром не могла зайти на сайт, писало ошибку или тех.работы
olka_snegurka• 27 мая 2013
Ответ дляlesynka12
Доброе утро! У меня тоже такое было!
GalynaRo• 27 мая 2013
Ответ дляAlesyaSI
Продам остатки от продаж, все новое, нераспечатанное.

Фото 1 - Гель для душа Ив Роше - Лаванда, 200 мг - 25 грн

Фото 2 - Гель для душа Ив Роше - Лаосский Лотос, 200 мг - 25 грн

Фото 3 - Гель для душа Ив Роше - Зеленый Лимон , 200 мг - 25 грн

С каждого по 8 грн на карту ребенка
Лаосский Лотос, 200 мг - 25 грн бронь
olka_snegurka• 27 мая 2013
Девочки! Кому канцтовары нужны? У меня немного лишнее есть - 2 пачки резинок для денег, 1 пачка скобок для большого степлера и 1 для маленького, 1 пачка больших скрепок и 1 маленьких, прищепки для бумаги - 1 большая, 2 средних и 2 маленьких. Лучше всё одним лотом, ещё файликов добавлю штук 10. За вашу цену, всё мальчику!
Виктория• 27 мая 2013
На 9-12 мес
РОмпер Витаминс (фото попки) в хорошем состоянии (никаких дып и пятен!)- 15 грн
Реглан фирменный, в идеальном состоянии - 15 грн
Флиска в хорошем состоянии - 10 грн
Серый реглан ооочень мягкий Олд Нэви 12-18 мес, но маломерит немного, носили очень мало - 20 грн
Виктория• 27 мая 2013
Вожжи БэбиОно в идеальном состоянии - 20 грн Тоше
Balovana• 27 мая 2013
Ответ дляМышонок
Девочки,может у кого есть. Интересует ванночка для купания малыша(желательно в Киеве), комбинезончик зимний 62 или 68 размера на мальчика или унисекс (преимущественно Ленне,Рейма и т.п.),мобиль на кроватку Тини Лав, лего (не обязательно полные комплекты,можно в разнобой),ЭРГО рюкзачек для переноски ребенка (или что-то типа эрго,фаст слинга).
Игрушки и книжки мальчику 5+
Добрый день! Ванночка есть! Киев. Мы ею вообще редко пользовались. Могу за 60 грн. продать, но 50%/50%, если это не сложно.
Виктория• 27 мая 2013
Так, девчёнки, уточните - у мну кто-нить купил этот Куртец Джордж на 9-12 мес (большемерит) ???
olka_snegurka• 27 мая 2013
Ой, пишу доброе утро...День уже! Сегодня с самого утра замоталась - среднюю в школьный лагерь оформляла, а для младшей в садике слона на павильоне на улице рисовала....Потерялась я по времени!
Виктория• 27 мая 2013
Размер 38-40 в хорошем состоянии - 10 грн
AlesyaSI• 27 мая 2013
Ответ дляGalynaRo
Лаосский Лотос, 200 мг - 25 грн бронь
есть такое
majyshenka• 27 мая 2013
Ответ дляВиктория
На 9-12 мес
Флиска в хорошем состоянии - 10 грн
ромпер заберу:)
Виктория• 27 мая 2013
Ответ дляmajyshenka
ромпер заберу:)
ПРекрасно! Откладываю. К шапочке, так? :)
Лариса...• 27 мая 2013
Добрый день всем! Не могла ночью выйти на связь, малыш заболел. Сегодня буду по возможности.
majyshenka• 27 мая 2013
Ответ дляВиктория
да, к ней самой:)
majyshenka• 27 мая 2013
Ответ дляЛариса...
выздоравливайте
Лариса...• 27 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Все новое из Германии
костюмчик 86-92
макасы и угги 28-33 размеры
Девочки, рекламирую костюмчик, очень классный, отличное качество. Если возьмете - не пожалеете.
Лариса...• 27 мая 2013
Ответ дляmajyshenka
выздоравливайте
Спасибо, Майечка!
Basto4ka• 27 мая 2013
Ответ дляЛариса...
ой спасибки
Еленка32• 27 мая 2013
Добрый день!
jey1177• 27 мая 2013
Добрый день
jey1177• 27 мая 2013
Ответ дляAlesyaSI
Есть отсканированный известный Букварь Елены Бахтиной для деток от 2 до 5 лет

Можете потом распечатать где угодно и вот вам готовая книжка. На рынке книжка стоит от 110 грн за штуку

Я вам предлагаю файл за 10 грн
Деньги небольшие, а ребенку помощь

Пишите в личку
Оплатила за букварик Бахтиной
13:14
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 10.00 UAH Проведён
Balovana• 27 мая 2013
Добрый день всем!
Balovana• 27 мая 2013
Ответ дляjey1177
Добрый день
Добрый!
jey1177• 27 мая 2013
БРА, новое

Цена 40грн
jey1177• 27 мая 2013
Чай майский,Царская корона, черный,крупнолистовой
2пачки, сроки годности в норме, мужу выдают на работе, а мы чай пьем редко и больше зеленый

Цена любая
Michel13• 27 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Пусть ребятенок выздоравливает!!!!!

Всем добрый день!!!!
автор Путешественники • 27 мая 2013
Ответ дляlesynka12
добрый день! Меня второй день выбрасывает с сайта.