Нифига_ни_ни• 13 августа 2015
про домашние тренировки и витамины
больше 2 месяцев занимаюсь понемногу дома. сначала с собственным весом, сейчас гантели добавила. есть несколько вопросов знатокам:
1) каждый день можно заниматься? знаю, что в зале нельзя: мышцы должны восстанавливаться. относится ли это к домашним занятиям, ведь нагрузка гораздо меньше? просто стали ноги болеть и отекать. может из-за этого?
2) хрустят суставы. поэтому стараюсь не делать приседания. но и руки похрустывают. я думаю, это из-за ГВ. тренажерка вообще противопоказана, получается? что с этим делать? Омегу пить?
3) какие витамины бы еще попить с учетом ГВ? мало сил, а их нужно много и еще больше) насоветуйте чего-нибудь хорошего?
4) кто про капли Баха слышал? и где в Киеве их можно купить?
Нифига_ни_ни
• 13 августа 2015
Ответ длядЫнька
наколенники одевайте обязательно.
так я с большими весами не занимаюсь.. или все равно?