Блондинка в Законе• 13 августа 2015
Низкое давление при беременности
Что делать? Болит голова, слабость.. Давление 90/60, очень низкое как для меня.. кофе чуть подняло 105/70. Может препарат уже какой принимать? ох уж эта погода...
Носки на подтяжках• 13 августа 2015
у меня так же... усталость, вялость, хочется спать.... надо просто что то делать, выходить гулять... активничать через силу
Кнопус• 13 августа 2015
Я двоих выносила с таким давление, все врачи удивлялись,как я живу с детским давлением!
А вообще к своему врачу нужно обратится за помощью,если Вам дискомфортно!?
Айболитная• 13 августа 2015
90/60 це не критично низький тиск, а 105/70 це взагалі нормальний тиск для молодої жінки без зайвої ваги (от в мене якраз такий тиск нормальний), навіщо далі піднімати?
погане самопочуття може бути через погоду - скоро похолодання, у вагітність може загострюватися метеочутливість.
Надалі використовуйте стандартні методи: неміцна кава, екстрат еутерокока (не впевнена що правильно назву написала), контрасний душ. Але вище 100 піднімати тиск абсолютно непотрібно.
Не гоню• 13 августа 2015
Я с таким давлением живу, во время беременности еще ниже было, прописывали элеутерококк. Только на ночь не пейте, а то я выпила как-то, всю ночь заснуть не могла
Анонимба• 13 августа 2015
сладкий чай, кофе, шоколад - у меня 80/40 было, после 20 недель уже такого низкого не было
Шкура Шуры• 13 августа 2015
вчера была у врача,та же проблема.
сказала что можно чёрный шоколад,чёрный чай и элеуторокок(только им не очень увлекаться так как содержит спирт)
Блондинка в Законе
• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная
я не худенькая.. сейчас на 8 месяце.. для меня норма 120/80.. но бывает и меньше и больше.. главное чтоб малышу неопасно.. сама дискомфорт переживу
Блондинка в Законе
• 13 августа 2015
Ответ дляШкура Шуры
вчера была у врача,та же проблема.
огромное спасибо! Я кофейку выпила, сейчас еще шоколадку и будем надеяться на улучшения..
Шкура Шуры• 13 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
будьте здоровы!
и я тоже иногда кофейком балуюсь,что бы давление поднять и для наслаждения

оксана1705• 13 августа 2015
для меня тоже нормальное,когда ходила беременной и мереряли давление перед приемом-сказали низкое,но для беременных нормально
Блондинка в Законе
• 13 августа 2015
Ответ дляоксана1705
спасибо большое! :)