кто принимал паклимедак при раке легкого 3 стадия, сообщите ваши отзывы. Отцу назначили, но отзывов о препарате нигде не нашла.
Ответ дляsheyla
Моей маме делали с ним химию. В комплексе из 3х препаратов. 4 курса. Пока делали- были улучшения. Отправили отдыхать- за 2 месяца резкий прогресс, метастазы- не встает:(
мне очень жаль и очень страшно от этих мыслей, но я читала статистику и она увы не утешительная. Держитесь и мы тоже будем надеяться на лучшее.
Ответ дляsheyla
и нам так делали. Только 4 месяца. ; курса через 21 день. Очень садит лейкоциты -следите за кровью.
Я теж пройшла 4 хімії з паклітакселом (РМЗ 2СТ). Волосся вилазить на 3й тиждень після 1-ї хімії, тошнота, ломить кістки, але терпимо.
Бажаю вашому татові сили!