Думы мои думы• 13 августа 2015
помогите выбрать телефон LENOVO
Девочки,помогите выбрать телефон LENOVO до 2000 тис.грн. Напишите,какие у вас модели и какой лучше выбрать? Нашла LENOVO А319Red -по цене подходит (1899 грн),а хороший ли он? напишите про свои,буду благодарна
Вареный лук• 13 августа 2015
у меня был P780, разбила. купила P70 - и поняла, что он мне нравится гораздо меньше
жаль, P780 больше не выпускают
но эти модели дороже 2 тысяч
жаль, P780 больше не выпускают
но эти модели дороже 2 тысяч
Бедная Лиза• 13 августа 2015
у леново на некоторых моделях есть такая особенно - программы ( игры и т.д.) можно установить только на родную память - на карту памяти не ставятся, а родн япамять очень небольшая, не хватает
на моем А 516 такое
обратите внимание на этот момент
и фотки мне не очень нравятся на леново
на моем А 516 такое
обратите внимание на этот момент
и фотки мне не очень нравятся на леново
графиняВишенка• 13 августа 2015
Серия А- бюджетная. Начинка одноразовая,аккумулятор г..., чинятся плохо,глючат. Автор, смартфоны Леново отличные,но не серия А
Если Вам до 2000 надо вложиться,я бы посоветовала поискать б\у s720
Брыкалка• 17 августа 2015
Ответ дляВареный лук
жаль, P780 больше не выпускают
но эти модели дороже 2 тысяч
жаль, P780 больше не выпускают
но эти модели дороже 2 тысяч
видела вчера в ситти коме 780Р
Вареный лук• 17 августа 2015
Ответ дляБрыкалка
видела вчера в ситти коме 780Р
они глючные и восстановленные. покупала там, возвращала