Виниловая пластинка• 15 апреля 2013
Стиральные Машины
Вибираємо пральну машину... Порадьте, якої фірми краще брати ?? і чи Варто брати стіралку з сушкою ??
дякую!
Виниловая пластинка
• 15 апреля 2013
і ще питаннячко, у кого пральна машина не білого кольору?
бачу в інтернеті є і червоні, і чорні...
а в магазинах лише стандартні білі
Малинка Алинка• 15 апреля 2013
если у Вас есть маленький ребенок, то машинка с горизонтальной загрузкой, то что нужно
у меня такая Канди, пережила 2 потопа в ванной комнате (говорю же ребенок у меня)))
работала даже когда в ванной было воды выше косточки)) и током даже не стукнула. стираю 1-2раза в день - я ней горжусь
13чудоСВЕТА• 15 апреля 2013
Ответ дляМалинка Алинка
я видимо отсталая
, всегда ситала, что это машинка (по Вашей ссылке) какраз с вертикальной загрузкой
Виниловая пластинка
• 15 апреля 2013
Ответ дляМалинка Алинка
діток поки ще немає )))
Апочемучка• 15 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
я видимо отсталая
Вы правильно думаете - по ссылке машинка с вертикальной загрузкой.
Малинка Алинка• 15 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
я видимо отсталая
пардон, ошиблась)) хотела написать, что с горизонтальной не очень удобно - у меня малый выламал дверцу))) а с вертикальной - удобно
Апочемучка• 15 апреля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
то як, у кого якої фірми машинки ????? порадьте!!!
У меня Индезит с горизонтальной загрузкой. 13 лет работает как вечный двигатель